Бизнес молодость - Коучинг - 2 месяца до результата (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Hanter ®

Создавать темы 26-Дек-2012 11:23

Автор: Бизнес молодость
Название: Коучинг Бизнес Молодости. 2 месяца до результата
Год:2011
Формат:.avi,.m4v,.mp4,.mov
Сайт:-
Как создать свой бизнес с нуля за несколько месяцев?
Темы коучинга:
Коучинг №1: Первый рывок в бизнесе
Коучинг №2: Выбор Нишы
Коучинг №3: Воронка продаж
Коучинг №4: Продающий сайт
Коучинг №5: Из точки А в точку Б
Коучинг №6: Пошаговая настройка Яндекс Директ
Коучинг №7: Работа с поставщиками. Скрипты (продающие речевые модули)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Hanter (2012-12-26 20:09), всего редактировалось 15 раз(а)

greencell

Создавать темы 10-Янв-2013 13:36 (спустя 15 дней)

4064Скажите кто нибудь, все файлы нормально воспроизводятся и 5тый файл после 13той минуты воспроизводится???
5-й файл у меня открывается нормально только KMPlayer, пробовал перекодировать - 13 минут кодирует и пишет готово(((

sarcasm

Создавать темы 19-Янв-2013 22:07 (спустя 9 дней)

4064Скажите кто нибудь, все файлы нормально воспроизводятся и 5тый файл после 13той минуты воспроизводится???
Все проигрывается хорошо с помощью vlc media player. Курс очень полезный.

Димчег58

Создавать темы 20-Янв-2013 22:29 (спустя 1 день)

Не с этого ресурса качал, но все же выскажу свое мнение по данному материалу.
Данное видео (как говорят после оффлайн семинаров) взорвало мне голову)) Посмотрев коучинг получил море положительных эмоций, узнал много полезного, как раз то, над чем я все время сомневался и задумывался. Схемы о которых рассказывается это действительно самый быстрый путь к успеху. Видео нереально расширяет кругозор и мышление. После просмотра мозг начинает работать с невероятной скоростью. О идеи открыть собсвтенный бизнес я мечтаю очень давно, но чего-то боюсь, пытаюсь сначала все узнать, составляю бизнес-планы и этим все заканчивается. Теперь буду внедрять полученные знания в жизнь. Так что всем советую качать данный коучинг. Очень полезная информация!!!
Оценка 10 из 10

Juggler

Создавать темы 21-Янв-2013 21:49 (спустя 23 часа)

Бм на мой субъективный взгляд лучшие бизнес-тренера в России. Во первых стоит отметить то как преподносится материал! не каких волшебных таблеток одна суровая реальность) все схемы ,которые они дают, рабочие что доказывают примеры уже созданных бизнесов.Я бы всё таки советовал смотреть людям у которых уже есть бизнес или тем кто уже точно выбрал нишу.Для них это будет мощнейший рывок в результатах.

Grande

Создавать темы 08-Фев-2013 14:49 (спустя 17 дней)

Интересный коучинг, хотя и много отрицательных отзывов описаны в интернете, скачивал в другом ресурсе. Вещь стоящая, много информации преподносится в очень доступном формате.

aset_18

Создавать темы 08-Авг-2013 15:48 (спустя 6 месяцев)

1.Предмет анализа:
Коучинг Бизнес Молодости. 2 месяца до результата
2.Актуальность темы:
- Тема актуальна для как для начинающих, так и для опытных бизнесменов
3.Качество записей:
- Хорошее.
4.Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы.
- не обнаружил
Плюсы
- реальные кейсы
- домашнее задание после каждого урока
5.Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применяю методы создания страниц захвата по их триггерам
6.Выводы:
- Данный материал будет интересен всем бизнесменам, поможет увеличит подписную базу, научит работать с ней, развить свой бизнес, начать свой бизнес.
7.Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10/10

Ответить на тему