Бизнес-молодость - Интенсив (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Hanter ®

Создавать темы 26-Дек-2012 11:51

Автор: Бизнес молодость
Название:Бизнес Молодость - Интенсив Бизнес Молодости (2012)
Год: 2012
Формат:.flv
Сайт:Ссылка
Когда открываешь свой бизнес, жизнь преподносит тебе сюрприз. Знания про большие корпорации, которым учили в университете, оказываются не нужными. А инвесторы хотят вкладывать деньги в проект, который уже работает. Не понятно, с чего все-таки нужно начинать, чтобы дойти до реальных денег?
Этот курс как раз о том, как правильно делать первые шаги в бизнесе. Это ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ того, как успешно пройти все испытания и построить бизнес с нуля. Вы узнаете, как выбрать нишу, как найти первых клиентов и заработать деньги уже в эту неделю. Без связей и стартового капитала. Своими силами.
С помощью этой модели уже 1700 людей открыли свой бизнес по всей России. Их средний доход - 200 000 рублей в месяц. Это все обычные люди, которые просто решились изменить свою жизнь. Они сумели поверить в то, что у них все получится, внедрили каждую технику и дошли до первых денег за неделю.
Из видеокурса вы узнаете
Что такое воронка продаж?
ак найти слабые места в своем бизнесе?
Кто такие лиды и откуда их взять?
Что такое рентабельность бизнеса и почему она так важна?
Как при помощи простой формулы увеличить продажи в 2 раза?
Как правильно выбрать нишу?
Кровавая пахота или легкие деньги;
Что такое невидимые ниши и как их найти?
Теория первого круга или как быстро выбрать нишу:
Почему важно получить результат сразу?
Выбираем 5 ниш и начинаем их тестировать;
Как получить клиентов уже сейчас?
Секрет работы с досками объявлений: avito.ru, slando.ru, irr.ru и др.
Первая сделка при помощи Яндекс Визитки;
Что такое купонаторы и как заработать на них 150 тысяч рублей всего за 2 дня?
Социальные сети - мощный инструмент продаж;
Принцип ПЗВ и почему халява может быть опасна;
Как найти поставщиков?
Как правильно общаться с поставщиками?
Агентский договор как способ сотрудничества
Как договориться с поставщиком о выгодных условиях?
Невидимые поставщики и как их найти;
Метод неизбежных продаж
HotWords – сильные слова, которые продают;
Глупо не купить, или как создать интересное предложение;
Бизнес не по-русски: безоговорочная гарантия возврата денег;
Что такое продающий сайт и каким он должен быть?
Как быстро решать сложные бизнес задачи?
Аутсорсинг как способ решить неподъемную проблему;
Бухгалтерия для тех, кто в ней не разбирается;
Как взаимодействовать с таможней и другими государственными учреждениями?
Как легализировать свой бизнес?
Какой Вы на самом деле?
Техника ЧСМ или как не останавливаться на достигнутом;
Что такое «банка с солеными огурцами»?
Что такое квантовый рост и как изменить свое мышление?
Вопросы, которые научат вас мыслить масштабно;
Путь из точки А в точку В
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Hanter (2012-12-26 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Promt6

Создавать темы 29-Дек-2012 11:40 (спустя 2 дня 23 часа)

По сути то же, что и коучинг, только все ужато. Качественный материал, хотя видно как Осипова колбасит от его декларации ))
Кстати, выступления Дашкиева всегда нравились больше, чем Осипова. Обычно он глубже копает. Последние 40 минут, техника 14 млрд - вообще пушка.
Основные инсайты:
1. выбирать нишу по сердцу, иначе долго не протянешь. Все кто попадает в Мастер-группу любят свое дело.
2. "продать ящик пива и сборочную линию по сути есть одно и то же"
3. старое доброе упражнение 100 желаний. Всегда полезно выполнить, развивать "хотелку". Она у меня оче слабо развита.
4. сразу уходить от операционных задач к тактическим. Не просерать время на то, что можно делегировать. Время конечно! Тем более сейчас делегировать просто - фрилансеры есть.
5. загнать себя в окружение успешных людей. Тогда включается инстинкт подражания и ты уже не сможешь быть не успешным. Это самый простой способ саморазвития.
6. сделал на "3" - получил 60% результата. Сделал на "5" - получил 80% результата. Так что не гнаться за перфекционизмом.
7. принять состояние неопределенности за норму.
8. Бабки - не цель. Reason why. Цель должна вызывать энергию. Достаточно амбициозная, но реальная. На пути к большой цели раскидать маленькие цели - чекпоинты. Подкармливать себя приятками.
9. действовать даже если нет четкой, полной картины происходящего. Она появится только, когда все сделаю.
10. 100 в месяц - бизнесмены сидят в песочнице и куличи лепят.. Не просерать время на копейки. Все равно усилия одни и те же. Всплывать!

scorpion17

Создавать темы 29-Дек-2012 16:28 (спустя 4 часа)

Ну что же, напишу моё мнение о этом тренинга тренинге:
Материал реально качественные, БМ это что то новое, и даже несмотря на то что они учились у Парабуллума, кроме эмоциональности и харизмы я нашёл мало общего.
Деталей и тонкостей даётся не много, но зато раскрывают всю пошаговую систему открытия бизнеса, пусть и весьма поверхностно.
Осипов жёг на сцене просто так мог, слушать его реально в кайф. Однако если сравнивать с его живыми выступлениями (был на одном), энергетика всё таки не та.
Тренинг очень сильно меняет отношение к своим достижениям и результатам, после просмотра понимаешь насколько всё то чем ты занимался - мелочно. Нужно мыслить глобальнее.
Реально появляются инсайты, в связи с чем рекомендую рядом всегда держать блокнот и ручку, может пригодиться.
Как итог Интенсив БМ это больше трансформационный, нежели информационный тренинг. Если у вас есть идеи и амбиции умноженные на сильное желание, то после прохождения тренинга вы обязательно по инерции начнёте внедрять узнанное в жизнь.
Плюсы: Сносит крышу, меняет мышление, заряжает мотивацией + даёт чёткое видение "А как и что надо делать".
Минусы: Всё таки запись это не то, там только десятая той энергетики которую можно было получить при живом участии.
Вердикт: Смотреть всем кого интересует тематика бизнеса. Не пожалеете.

larinalexx

Создавать темы 03-Янв-2013 13:18 (спустя 4 дня)

был на интенсиве, и смотрел потом в записи. Имхо после записи никто ничего не сделает.
Те упражнения, что даются выполняются в группе, делать их по одному смысла нет никакого.
Так что просмотр, это просто интересное проведение времени. Если нужен результат идите на живой тренинг.
Про интенсив - это совокупность знаний, при правильном их восприятии меняющая картину мира. По сути это стало оффициальным первый этапом на пути в БМ. Раньше записывались сразу на коучинг. Формат интенсива 2 дня плотной работы.
На нем оценивали свое текущее состояние, оценивали качество окружения, записывали идеи для бизнеса, пытались что-то прямо на месте внедрять. Было задание перезнакомится со всеми, взять номера людей и спросить, чем они занимаются. Несмотря на пачку номеров, замутить с кем-то свое дело лично у меня не получилось.
Также давалось базовое понимание яндекс директа и лидогенерации.
Для начала, интенсив- как просветляющее мероприятие будет полезен новичкам, а кто более менее в теме это просто потеря времени.
Личная оценка 7 из 10

Gor

Создавать темы 09-Янв-2013 18:37 (спустя 6 дней)

2370был на интенсиве, и смотрел потом в записи. Имхо после записи никто ничего не сделает. Те упражнения, что даются выполняются в группе, делать их по одному смысла нет никакого. Так что просмотр, это просто интересное проведение времени. Если нужен результат идите на живой тренинг.
Согласен, все эти видюшки мотивируют но недолго. тут нужна железная воля, а если ее нет, то надо чтобы тебя кто нибудь постоянно пинал. На живом тренинге тебе дают сильный пинок, так что ты катишься еще долго по инерции, а там может сам научишься катиться. Сложность раскрутить себя самому.
Зы. Дашкиев больше импонирует- простой парень, а Осипов просто наслаждается насколько он мегакрут, это отталкивает.

pirat

Создавать темы 12-Янв-2013 09:49 (спустя 2 дня 15 часов)

проходил интенсив в живую. на тот момент о бизнесе не знал, не то что ничего, а совсем ничего. и когда я был на том "грандиозном" событии, то мне казалось, что я стал гуру бизнеса.
НО, этот тренинг для новичков в бизнесе. если хоть кто-то уже разбирается в нем, то здесь вы не услышите ничего нового. единственное, что можете вычерпнуть отсюда, так это хорошую порцию мотивации)
аналоги их "темы" существуют уже не один десяток, но благодаря Осипову и его живых выступлений и живет БМ.
Пройти в живую их интенсив намного полезней для вас, чем просто его скачать и "пролистать" его. вы не ощутите ту атмосферу которая царит там. вам дадут ручки с фирменным логотипом, дают блокнот и ты все конспектируешь и вместе с тобой еще сотни таких же как и ты людей, то это незабываемое чувство.
и вот когда я это прошел и ощутил на себе, то все тараканы исчезли. их убили Петя и Миша. спасибо им за это.
вот только после того когда я узнал кто такой Мрочковский и Парабеллум, то быстро разочаровался в них, точнее понял, что бизнес выглядит совсем по другому.
Но все равно спасибо Пете и Мише за то, что они ввязали меня в эту тему под названием "бизнес".
Моя оценка 5 из 10 для тех кто знаком с бизнесом и 10 из 10 тем, кто только начинает что то предпринимать!

greencell

Создавать темы 12-Янв-2013 12:58 (спустя 3 часа)

Тоже хочу присоединиться к раздаче, когда получу доступ - буду помогать раздавать))) На самом деле очень мотивирующие ребята, хороший пендаль начинающим бизнесменам дают! В особенности, с остальным материалом БМ. Главное не просто посмотреть, а пробовать и делать!!!

Bookman

Создавать темы 12-Янв-2013 22:29 (спустя 9 часов)

Курсы бизнес-молодости всегда интересны. Пусть не все структурировано, идет быстрый переход с одной темы на другую, но те отдельные кейсы,про которые рассказывают ребята дают хорошее понимание бизнеса, жизни. Ребята не теоретики, как многие "коучи" сейчас, а практики. Рассказывают только про свой опыт и про опыт своих учеников. По-моему мнению, это единственные семинары, где реально можно научиться зарабатывать деньги.
Моя оценка: 8 из 10

vasil

Создавать темы 23-Янв-2013 12:53 (спустя 10 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы); Интенсив Бизнес Молодости
2) актуальность темы; Очень актуальная тем в плане промывки мозгов, встряски, мотивации к действию. После просмотра понимаешь что жить и мышлить надо маштабней.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; На данный момент всасываю и осмысливаю материалы только БМ и Моксель, мне пока этого заглаза их материала не хватает времени изучить, осознать и внедрить.
4) качество записей (видео, текста, аудио); Картинка нормальная не HD конечно, со звуком есть проблемы, но в целом посмотреть , прослушать и зарядиться энергией хватит заглаза.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; Минус один большой что это запись, а не живое участие
6) влияние данного материала на вашу жизнь; Появилось больше уверенности в себе, стал более четко понимать цели и как к ним идти.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; Стал более маштабней мыслить, запускаю инет-магазин и применять продающие фишки в розничном бизнесе.
8) выводы рецензента; Считаю что это лучшее что можно найти в рунете. Хочу пойти на их коучинг (прочувствовать энергетику зала и зарядиться в реале)
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 10/10

Последний раз редактировалось: vasil (2013-02-07 13:45), всего редактировалось 1 раз

banditto

Создавать темы 27-Янв-2013 10:01 (спустя 3 дня)

Ребята молодцы, а насчет идти ли на их курсы в офлайн: я бы порекомендовал после изучения этого курса делать, делать, делать. В офлайн стоит идти если ты хочешь влиться в тусовку БМ и расти в их структуре или если тебе нужны партнеры/друзья с общими интересами.

Maza

Создавать темы 27-Янв-2013 12:26 (спустя 2 часа 24 минуты)

Умеют БМ, однако, залы расскачивать эмоционально. Пришёл в зал, получил эмоции, затем сплошная пакники и непонятки из серии: "что делать-то?"
знакомый проходил интенсив, говорит, что за 3 недели 30 тысяч заработал. Всё же стоит отметить, что он отлично соображает в создании сайтов и всём техническом управлении. Мне бы, однозначано, понадобилось гораздо больше времени, да и не факт, что результат бы получил.

Гость

Создавать темы 28-Янв-2013 22:01 (спустя 1 день 9 часов)

все выстцпления ребят из Бизнес-молодости (имею ввиду Петра Осипова и Михаила Дашкевича) всегда очень сильно мотивируют. Думаю этот тренинг стоит посмотреть тем, кто собирается на коучинг от БМ. Потому что сами ребята советуют сначала пройти интенсив.

k5220

Создавать темы 29-Янв-2013 19:05 (спустя 21 час)

8455
вот только после того когда я узнал кто такой Мрочковский и Парабеллум, то быстро разочаровался в них, точнее понял, что бизнес выглядит совсем по другому.
ca pirat, с твоих слов Мрочковский и Пабеллум мало что полезного и внедряемого в бизнесе дают? Что читал из под их пера?

Spasscy

Создавать темы 08-Фев-2013 12:59 (спустя 9 дней)

1. Кратко дана полезная и вся основная информация, которая необходима для создания своего микробизнеса.
2. Очень приятные и харизматичные ведущие - тренинг смотрится легко.
3. В процессе сразу даются задания, выполнение которых приведёт к Вашим первым деньгам в бизнесе.
4. Интенсив является краткой и сжатой формой коучинга. Рекомендуется после интенсива пройти коучинг (8 занятий, есть видео).
Итого: обязательно к просмотру 9.5 из 10. (Не 10, потому что я весьма строгий оценщик).

nds24

Создавать темы 04-Мар-2013 09:47 (спустя 23 дня)

Планирую посмотреть тренинг, очень много хороших рекомендаций.

Последний раз редактировалось: nds24 (2013-06-27 00:42), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему