Могу помочь с выбором автомобиля из Германии

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

daka ®

Создавать темы 26-Янв-2013 22:14

Имеется опыт в подборе качественного автомобиля в Германии.
Хотите приобрести настоящего немца, но не знаете как и с чего начать?
Не знаете размер таможенной пошлины? Как не купить ведро с болтами?
Обращайтесь

Kaza

Создавать темы 26-Янв-2013 22:52 (спустя 38 минут)

Для России?

daka ®

Создавать темы 26-Янв-2013 23:33 (спустя 40 минут)

Kaza, для России, Белоруссии, Украины, Казахстана..

Roger

Создавать темы 26-Янв-2013 23:36 (спустя 3 минуты)

Интересно
Приведи пример за сколько что можно взять сколько пошлина сколько вообще обойдется, какие риски какие выгоды?
Было бы круто если написал бы вцелом

daka ®

Создавать темы 27-Янв-2013 00:45 (спустя 1 час 8 минут)

Допустим, BMW X5
http://anonym.to/?http://clck.ru/4d9sc
Имеется две цены
29 990 EUR (Брутто) с НДС
25 202 EUR (Нетто) без НДС
Автомобиль покупается по цене Брутто. После того, как авто покинет территорию Германии и приедет в страну клиента, продавец (автохаус, автосалон) в течение месяца возвращает клиенту НДС. Бывает, что некоторые не особо горят желанием возвращать НДС. Поэтому придется потратить время, чтобы вернуть.
Можно договориться о покупке автомобиля сразу по Нетто цене, автохаусы идут на встречу, но редко.
Таможенные пошлины. Данный автомобиль 2009 года выпуска и имеет 3х литровый двигатель. Размер пошлины 9100 евро с учетом утилизационного сбора.
Как не напороться на ведро с болтами. Перед покупкой необходимо провести техосмотр и тест-драйв. Если у Вас есть опыт, то сможете провести эту процедуру сами. Если же нет, то обращаетесь к независимым компаниям по техосмотру к таким как TUV, DEKRA, MODIX. Но их услуги не из дешевых.
Желательно знать немецкий, т.к. придется общаться с продавцами, подписывать документы и т.д.
Если захотите вернуться домой на машине, то нужно поставить красные транзитные номера Zollkennzeichen. Годность от 15 дней. Но перед тем как выезжать за автомобилем в Германию, необходимо обратиться в таможенный пункт по месту жительства. Это необходимо для уточнения размера депозита, который надо оставить. Депозит - денежные средства, перечисляемые таможенному органу в счет уплаты таможенных платежей. Если сумма депозита больше суммы платежей, то разница возвращается плательщику (по его заявлению)
Можно заказать доставку транспортной компанией. Во время транспортировки автомобиль застрахован о несчастных случаев. И если авто будет доставлено с дефектами или повреждениями, то транспортная компания возместит ущерб. Следующее преимущество в том, что вы гарантированно получаете авто без пробега по России. Но также у этого способа есть недостаток. Доставка осуществляется в течение 1-5 недель в зависимости от отдаленности пункта назначения.
На самом деле очень много нюансов.
Моя работа заключаются в том, чтобы клиенту максимально облегчить покупку автомобиля.
Я работаю со своими друзьями. Мы занимаемся подбором автомобиля, проводим техосмотры и тест-драйвы, оформлением документов, организацией доставкой, возвратом НДС и т.д. Встречаем клиента в Германии, помогаем устроиться в гостинице...Если же у клиента нет возможности приехать в Германию, то работаем по видеосвязи. Создаем прямую трансляцию техосмотра. Документы оформляем дистанционно.
В общем, от клиента требуется только
1) Выбрать автомобиль
2) Оплатить наши услуги, стоимость автомобиля, таможенные пошлины, доставку
По поводу выгоды. Что-то выгодно брать, а что-то нет. Этот вопрос решается индивидуально.
Приобретая автомобиль в Германии можно выиграть по деньгам. Это раз. Разница в качестве дорог в России и в Германии колоссальная. Поэтому автомобиль в качестве. Опять-таки, в Германии есть как хорошие автомобиль, так и не очень. Поэтому нужно быть внимательным при покупке.
Возможно, я что-то упустил. Будут вопросы, пишите
P.S. Итоговая цена этого автомобиля с доставкой до Москвы и прочими расходами1,5 млн рублей
У BMW X5 имеются практически все опции кроме камеры заднего вида, адаптивного круиз контроля. Нет порогов. Но сразу после покупки в Германии можно докупить опции.
В объявлениях не всегда полная информация.

Последний раз редактировалось: daka (2013-01-27 01:17), всего редактировалось 2 раз(а)

denix

Создавать темы 27-Янв-2013 00:51 (спустя 6 минут)

daka, а с японцами не знаешь как дела обстоят? есть ли смысл гнать откуда-то? я фанат хонд =)

daka ®

Создавать темы 27-Янв-2013 01:12 (спустя 20 минут)

denix, насчет японцев ничего не могу сказать.

daka ®

Создавать темы 27-Янв-2013 01:27 (спустя 15 минут)

denix, назовите модель, объем двигателя. Я посмотрю, назову цену и вы для себя решите, есть ли смысл покупать японцев в Германии

denix

Создавать темы 27-Янв-2013 01:32 (спустя 4 минуты)

daka, аккорд двухлитровый свеженький какой-нибудь для примера

daka ®

Создавать темы 27-Янв-2013 01:39 (спустя 7 минут)

denix, http://anonym.to/?http://clck.ru/4dAiY
670 000 рублей без доставки

denix

Создавать темы 27-Янв-2013 01:43 (спустя 3 минуты)

daka, и соответственно без растаможки. Получается овчинка выделки не стоит. Спасибо.

daka ®

Создавать темы 27-Янв-2013 01:45 (спустя 1 минута)

denix, 670 000 руб это со всем расходами кроме доставки.

denix

Создавать темы 27-Янв-2013 01:55 (спустя 10 минут)

daka, ммм тогда интереснее. А на эти машины приспособлены к нашей зиме? Увеличенная мощность генератора, аккум, обогревы идут у них в комплектациях, не в курсе? Там сказн только про обогрев сидений.

daka ®

Создавать темы 27-Янв-2013 02:06 (спустя 10 минут)

denix, Этот автомобиль создан для Экспорта. Следовательно, были учтены нюансы. Все технические нюансы нужно узнавать у продавца.
Что вы имеете ввиду под обогревы? Автономный предпусковой подогреватель?

daka ®

Создавать темы 27-Янв-2013 02:07 (спустя 1 минута)

Как я уже писал выше, в объявлениях не всегда дается полное описание автомобиля. Нужно узнавать у продавца

Ответить на тему