Горячо О. - Трансформация Действием 2.0 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

nintendo ®

Создавать темы 26-Дек-2012 15:25

Автор: Горячо Олег
Название: Трансформация Действием 2.0
Год: 2012
Формат: .flv
Сайт:здесь
Описание: Ты узнаешь массу теории и выполнишь практические задания по этим пяти ключевым темам:
Целеполагание - как правильно расписать свое желание, чтобы оно точно осуществилось.
Мотивация – как всегда сохранить желание ДЕЙСТВОВАТЬ, даже если твоя цель труднодостижимая
Планирование времени – самые эффективные методики, которые позволят тебе выполнять свои планы ВОВРЕМЯ.
Продуктивность. Все о том, как стать супер-эффективным и начать успевать в два раза больше!
Внутреннее состояние – ты будешь достигать своей цели с удовольствием!!!
Что Входит в Видео-Курс “Трансформация Действием 2.0
  • Как обрести ясность в мечте и в целях. Устраняем барьеры, которые мешают тебе осуществить желаемое. Избавляемся от навязанных ценностей.
  • Тщательно прорабатываем пошаговый план реализации мечты. Несколько высокоэффективных инструментов и действий, которые жизненно важно применить сразу.
  • Простая и ЭФФЕКТИВНАЯ техника генерирования новых способов достижения желаемого, которая работает даже в тупиковых ситуациях.
  • Универсальный и быстрый способ избавления от скучных рутиных дел, который так часто упускают из вида.
  • Структурирование тех ресурсов, качеств и возможностей, которые есть на данный момент: усиление тех, которые вас продвигают и совершенствуют, замена тех, которые мешают.
  • Экстра-секреты гипер-мотивации: почему она пропадает, как с ней работать, чем ее усиливать и как подобрать правильный ключик именно к вашей мотивации.
  • Практическое развитие СИЛЫ ВОЛИ и ДИСЦИПЛИНЫ. Несколько сверхэффективных методик. Секреты постановки внутреннего стержня.
  • Окружение – один из самых больших факторов влияния на нашу жизнь. Суровая правда о том, с чем предстоит столкнуться, как это пережить и как выйти из ситуации с огромной пользой для себя.
  • Контроль своего СОСТОЯНИЯ: техники и инструменты, благодаря которым такие вещи как негатив, депрессия и лень просто уйдут в прошлое.
  • Легкий способ избавления от негативных мыслей, который повысит твою работоспособность и увеличит ДРАЙВ в жизни.
  • Система убеждений: сформируем систему, заточенную под тебя, разберемся с проблемными убеждениями, полученными ранее.
  • Методика устранения внутренних конфликтов, которая заметно усилит твою возможность фокусировать внимание на самых важных вещах.
  • Простая техника замещения вредных привычек новыми положительными ритуалами.
  • Рабочие методики полного восстановления и релаксации за минимальное время.
  • Пошаговые упражнения, которые помогут четко спроектировать текущий lifestyle, выведут твою жизнь на новый, БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ уровень.
  • Метод интеграции противоречивых качеств твоей личности в единое целое. Забудь о деструктивном внутреннем диалоге навсегда!
  • А также много другой полезной информации…
  • Ты также получаешь 50-страничную РАБОЧУЮ ТЕТРАДЬ
    с массой ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ, состоящую из 8 блоков:
  • От желания до мечты
  • Твой жизненный путь
  • Превращение мечты в цель
  • Управление временем, вниманием, энергией
  • Счастье и продуктивное состояние
  • Полезные привычки
  • Финальные штрихи для осуществления мечты
  • Система осуществления желаний
А это значит, что у тебя будет много интересной практики ежедневно…
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: nintendo (2012-12-29 21:58), всего редактировалось 3 раз(а)

da311

Создавать темы 28-Дек-2012 04:01 (спустя 1 день 12 часов)

Смотрел и 1 и 2.
2 ТД= курс Олега по целеполаганию+инфа с 1 трансформации+типичные фишки продуктивности= хуже 1 части
+: метафора про загрязненный автомобиль, на грязном грязи не видно, а вот на чистом, видна даже самая малость поэтому господа попробуйте вести ЗОЖ какое-то время а затем покушайте в мак даке и оцените свое самочувствие
+:интересны рассуждения о ДОСТАТОЧНОСТИ шагов для результата, т.е можно поставить цель написать список шагов, но достаточными могут быть лишь часть шагов
+:с парнем на примере показал как расписывать цель с помощью майнд мапа
Общее впечатление: туже инфу можно получить и в более сконцентрированном виде в книге Пинтосевича "Действуй" курсе Олега же - достижение целей+ в книге "прорыв"
По поводу 1 трансформации: мне понравилась гораздо больше:
1. Больше динамики
2.Больше фишек
3!!!. Целостная схема достижения цели, которую увидел ВПЕРВЫЕ (к примеру в этой схеме есть проверка цели на истинность путем совершения неординарного действия и выхода из зоны комфорта, если не сможешь покинуть ЗК при проверке, цель не так важна, ведь при ее достижении придется совершать много выходов из ЗК)
4.Прекрасная метафора о личном развитии "Глыба"
5. Рабочая тетрадь!!! ( концентрат)

da311

Создавать темы 28-Дек-2012 04:43 (спустя 42 минуты)

Часть конспекта
Кодекс
1 как я вижу свою жизнь (из серии идеального дня)
2 Ваше предназначение ( то, что вы оставите после себя)
3 Ваши стандарты на каждый день
4 Что заряжает вас энергией
5 Что вы любите делать
Продуктивность- проживание каждого момента на максимум
1 Выписать список дел, которые отнимают вашу энергию (могут быть конфликты рабочие, личные)
варианты:
-отменить
-перепоручить другому человеку
2 Провести анализ среднестатистической недели и заметить регулярные дела, которые отнимают энергию
3 Выпишите все мысли о чем думаете и отметьте галочками те мысли, которые вы контролируете в жизни
-подумайте о чем вы думаете обычно и о том, насколько это продвигает вас к желаемому результату
-фокусируйтесь на том, что вы контролируете
Интеллект
Эмоции
Физическая
как в этих 3 сферах можно отдохнуть
фразы которые вы произносите в своей голове
4 вечерних вопроса:
-что нового я узнал за день?
-что доставило мне радость?
-как я приблизился к своим целям?
-Что еще я могу сделать, чтобы добиться целей быстрее
создать условия чтобы выполнить привычку
написать вопросы на бумажке и положить ее на видное место?
как убрать негативные привычки?
1 Написать причины почему это действительно надо бросить? (10 негативных аспектов чего вам стоит эта привычка)
2 Что хорошего дает вам эта привычка? (если вы уберете позитив от негативной привычки, то что же делать вместо этого)
3 Понять чем заменить привычку?
4 Создать условия для внедрения хорошей привычки
хронометраж
люди которые зарабатывают в 100 раз больше неужели они работают в 100 раз больше?
как сделать достижение целей неизбежным?

max13rm

Создавать темы 04-Янв-2013 01:13 (спустя 6 дней)

Не очень намного отличается всё же от первого

slava

Создавать темы 22-Янв-2013 15:40 (спустя 18 дней)

второй тренинг лучше ,это мое мнение .

Bill00

Создавать темы 22-Янв-2013 15:41 (спустя 1 минута)

Есть такая установка в наших головах - когда мы попробовали что-то один раз и оно не сработало, второй раз тоже не сработало, поменяли, третий раз попробовали - не работает. Вырабатывается рефлексия и мнение в голове на то, что это действие не работает.
Пример - продажа консалтинга. Другой пример - набор тренингов. Третий пример - продажи холодными звонками. 4 - аудиты. 5 - вебинары, 6 - продающие сайты, смм, смо, сео, рассылки и пр.пр. - можно продолжать долго.
Везде, где есть негативный опыт - вырабатывается эта мерзкая мыслишка. И тут делятся люди как правило на 2 типа. Те кто говорит что-то в духе "Реклама вконтакте не работает!" или "контекстная реклама - сплошное надувательство!" или "сео - деньги на ветер!"
И другие, которые понимают, что если это не работает у них, это ещё не значит, что это не работает вовсе. Вот с такими людьми интересно работать. Однако, тут есть условие, которое знают только те, у кого есть опыт в этих темах:
Однажды человек начинает думать что это работает, но не у него. То есть, он понимает, не отрицает, но негативный опыт подсказывает, что недостатки личности, вероятнее всего, индивидуальны и уникальны (хотя это не так нифига). И чел перестаёт верить в то что это сработает у него. И перестаёт действовать в этом направлении. И он понимает, что ошибается, но начинает отмазываться и говорить что это не так, придумывает причины...
Пример: пытается человек создать бизнес. У него не получается. Раз, два три не получилось. 12-й раз, 16-й. И он думает - наверное проблема во мне. И начинает работать над собой ещё усерднее, чем раньше. А проблема, узкое горлышко, немного более специфично - или не то окружение, либо недостаток денег даже для стартапа. Либо просто делает одни и те же действия и ничего не меняет, не тестирует. А человек думает на себя.
Вот это надо выжигать в себе, если хоть каплю почувствовали. Эта ментальная грязь иногда накапливается от общения с дураками. Вкратце - надо непрерывно развиваться и расти, иначе каюк.

argentum

Создавать темы 18-Фев-2013 14:57 (спустя 26 дней)

Предмет анализа: Горячо О. - Трансформация Действием 2.0
Актуальность темы: Личностный рост всегда актуален
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: На мой взгляд, абсолютно проходной продукт, коих сейчас большинство в рунете. Могу лишь сравнить его с первой частью данного курса. На момент выхода в первой части действительно можно было найти интересные фишки, хотя и не могу сказать что она мне очень понравилась. Во второй части, такое ощущение, что Олег не сделал ни одного шага вперед, а просто эксплуатирует, как он считает сам "рабочие методики", уже давно всем известные и потерявшие актуальность. В сравнении с первой частью - практически ничего нового. А то что новое - малоинтересное.
Качество видео: Нормальное
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Отсутствие существенных отличий от первой части. Достаточно скучная манера Олега излагать материал. Ничего по сути нового - ритуалы, ритуалы, ритуалы. Обыгрывание уже устаревающей темы искусственного создания и поддержания мотивации. Людям которые смотрели немало материалов на тему личностного роста - не рекомендую. Что касается мотивации, то мне куда ближе мнение Герасичева по данному вопросу.
Влияние данного материала на жизнь: В пустую потраченное время на просмотр около половины семинара
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5

LeX777

Создавать темы 07-Мар-2013 15:57 (спустя 17 дней)

Моя рецензия.
1) Предмет анализа - "Трансформация Действием 2.0" 2-х дневный тренинг по целеполаганию, планирования, личной эффективности и самомотивации.
2) Данные темы интересуют многих, кто уже начал задумываться о своём личностном росте и ищет фишки по личной эффективности, целеполаганию и самомотивации.
3) В отличие от первой части, в данном тренинге добавленно мало чего нового по упражнениям, но зато лучше объяснены некоторые моменты и есть несколько полезных идей;
4) Качество видео: Выше среднего.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы.
Плюсы:
- Получил долю позитивного подкрепления того, что я уже делаю, но иногда забрасываю. Олег своими аргументами мотивирует тем, почему это полезно делать;
- Понравилась метафора про загрязненный автомобиль, на грязном грязи не видно, а вот на чистом, видна даже самая мельчайшие частицы грязи. Это про ЗОЖ;
- На примере Олег хорошо объяснил как составлять свою цель расписывать в интеллект карте и разбивать на мелкие шаги;
- Также интересны рассуждения о ДОСТАТОЧНОСТИ шагов для результата, т.е можно поставить цель написать список шагов, но достаточными могут быть лишь часть шагов. Нужно понимать почему важен тот или иной шаг, тогда ты начнёшь его совершать с большей охотностью. Это уже к вопросу о самомотивации.
Минусы:
- Ну наверное то, что большая части методик стары и давалось ещё на первой части.
6) Влияние данного материала на жизнь: Как уже упоминал, получил долю позитивного подкрепления того, что я уже делаю, но иногда забрасываю. Задумался о том, как я буду всё это применять.
7) Оценка: 5/10.

Dimon23546

Создавать темы 02-Ноя-2013 20:33 (спустя 7 месяцев 26 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Как побороть лень, саморазвитие
2) Актуальность темы:
Очень актуально, лень постоянно берёт верх)))
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Очень действенный продукт, однозначно один из самых лучших, лучше разве что "Супер интеллект" Константина шереметьева
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее, претензий нет
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостатков не нашел. Из плюсов: Олег подробно всё записывает что и как делать, постоянно слова подтверждает примерами и постоянно заставляет конспектировать свои наработки
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Очень сильно повлиял курс на мою жизнь: выписал все свои страхи, сомнения, проблемные области своей жизни, выписал подробно все возможные варианты решения проблем, причем маленькими шажками, также выписал всё, что мне нравится и не нравится и стараюсь с тех пор делать 1е и не делать 2е, время от времени перечитываю и дополняю свои записи!
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Еще как удалось: выписал 9 своих самых насущных закоренелых жизненных проблем, от которых постоянно портилось настроение, был постоянный дискомфорт и раздражение(купил курс в феврале этого года) и поставил дату 01.01.2014 это выполнить, на сегодняшний день выполнил 7 из 9!!! Подчеркну - это были самые сложные для меня проблемы, если я даже 2 эти цели и не добью, я уже счастлив!
8) Выводы рецензента:
Курс просто превосходный, помогает достигать свои цели, постоянно двигаться вперёд, причем получая от этого удовольствие!
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10\10

LeX777

Создавать темы 11-Авг-2015 19:22 (спустя 1 год 9 месяцев)

А ведь никто не написал самого главного! Какая основная мотивация, какая основная идея тренинга (даже скорее внутреннее состояние, которое старается передать), к которой постепенно подводит Олег Горячо. "Вот вы выписали свои желания.... Желаний, которые хочется реализовать - много, соответственно УСПЕТЬ нужно много всего сделать, а жить осталось не так-то много..., мы не бессмертные существа! Либо вы достигнете желаемого либо спустя годы.. вы будете желеть о том, чего не сделали в своей жизни...
...Но если вы принимаете ответственность на себя... Вы поставили цели на жизнь, вы поставили цели на год, составили план. И если теперь вы отступитесь от плана, то вы сразу поймёте к чему приведёт Вас это действие. Хотите ли вы чтобы Ваш план рушился как поочерёдно падают хорошо расставленные кости домино? Это своего рода Эффект Бабочки, одно мельчайшее неправильное решение ведёт Вас не к тому результату... И Вы понимаете, что не остаётся ничего другого как делать! делать! и ещё раз делать!
" Вот это основная мотивация тренинга! А остальное это уже фишки, методики, как это лучше эффективнее реализовывать задуманное, которые вы можете найти во множестве учебниках по мотивации и тайм-менеджменту.
Чтобы лучше понять, что я имею в виду, лучше посмотрите фильмы "Как я сыграл в ящик" и "Достучаться до небес" Они тоже хорошо передают это состояние!
p.s. Эффект домино: http://www.youtube.com/watch?v=p4eFosoZAcE

Ответить на тему