Могу проконсультировать в сфере лайф-коучинга

Ответить на тему

Автор Сообщение

journey ®

Создавать темы 27-Янв-2013 02:24

Работаю в основном с женщинами, но методика работает для всех.
Помогу новичкам и тем кому нужна помощь в данной сфере

Олеся

Создавать темы 31-Авг-2013 15:12 (спустя 7 месяцев 4 дня)

Могу проконсультировать в сфере лайф-коучинга
Что то последнее время часто слышу эти слова лайф-коучинг, но полностью не понимаю смысла.
Можно подробнее. И в чем помощь заключается?

journey ®

Создавать темы 21-Сен-2013 07:29 (спустя 20 дней)

лайф-коуч это проводник для того кому надо найти путь к конкретной цели в жизни. все знают техники и методики и все очень умные и начитанные но никто ничего сам делать не хочет.
так же как спортсмену нужен тренер который со стороны может оценивать состояние и меня ть программу тренировок так и коуч корректирует программу под конкретный запрос.
выйти замуж
развестись
прийти в себя после стресса
полюбить себя и все в таком роде

inkonat

Создавать темы 12-Окт-2013 15:28 (спустя 21 день)

Мне по теме предназначения симпатизирует коуч Павель Кочкин, был на бесплатном вебинаре, это просто взрыв, несколько очень интересных фишек рассказал, практических :) Сразу их внедрил :)

k_svet

Создавать темы 14-Окт-2013 13:25 (спустя 1 день 21 час)

153376Мне по теме предназначения симпатизирует коуч Павель Кочкин, был на бесплатном вебинаре, это просто взрыв, несколько очень интересных фишек рассказал, практических :) Сразу их внедрил :)
скрытая реклама ap

Mr. George

Создавать темы 10-Окт-2014 20:38 (спустя 11 месяцев 27 дней)

journey, можно узнать вы зарабатываете онлайн/оффлайн?
У кого учились?
Сколько времени уходить на работу в день, и если не секрет, сколько зарабатываете?
Благадарю :)

journey ®

Создавать темы 14-Окт-2014 02:43 (спустя 3 дня)

привет))) и онлайн и офлайн
процесс обучения бесконечен))) сейчас у меня сплав Ковалев+Веды+Норбеков+эннеаграмма . (плюс под всем лежит основа основ по Аткинсон)
состав того что я даю в коучинге постоянно меняется. нейротрансформинг работает одинаково хорошо во всех сферах от любви до денег.
у меня все больше и больше коучинг уходит в наставничество. так как я даю знания не как решать проблемы (на что нацелен коучинг в первую очередь в том понимании в котором его нам преподносят) а как сформировать здоровое экологичное мировозрение в котором женщина счастлива (а значит проблемы не воспринимаются как проблемы)

Ответить на тему