Катаболизм.

Ответить на тему

Автор Сообщение

1write ®

Создавать темы 27-Янв-2013 06:40

Привет, друзья.
Если оставить вопрос питания в стороне (не смотря на то, что он является решающим), и рассмотреть именно построение тренировочного процесса.
Я правильно понимаю, что для сброса веса надо больше упражнений в тренировку, больше тренировок в неделю, больше кардио помимо железа, больше стресса для организма. Причем стресс не столько засчет сурового веса штанги, но засчет количества повторений и общей нагрузки за тренировку.
Так ли это? Как вы видите разницу в катаболической и анаболической тренировке?
Да, в любом случае е*ашим базу :)

vidik

Создавать темы 27-Янв-2013 11:41 (спустя 5 часов)

Я правильно понимаю, что для сброса веса надо больше упражнений в тренировку, больше тренировок в неделю, больше кардио помимо железа, больше стресса для организма. Причем стресс не столько засчет сурового веса штанги, но засчет количества повторений и общей нагрузки за тренировку.
прежде всего для сброса веса нужна диета, правильная
вы можете оставаться на своей программе и сбрасывать вес

terron

Создавать темы 27-Янв-2013 12:52 (спустя 1 час 10 минут)

Согласен! Как можно оставить вопрос питания в стороне? Существует, конечно, расхожее мнение что:
скрытый текст
Но всецело полагаться только на тренировочную программу - абсурд. Если усилить накал на тренировке: в числе частоты, подходов и повторов, но при этом сохранить привычный режим питания, то можно банально схватить перетрен. И тут уже (бывали случаи) можно даже больше набрать, чем сбросить.

siroi tora

Создавать темы 27-Янв-2013 14:59 (спустя 2 часа 7 минут)

Даа, соглашусь..
Вопрос питания никак нельзя оставить в стороне!
Всё от этого зависит.. Слышал даже слова величайших спортсменов современности, с которыми довелось пообщаться, что "Тренировка - это лишь 10%, максимум 20% успеха... остальное - это правильное питание и восстановление"

mace_od

Создавать темы 27-Янв-2013 16:58 (спустя 1 час 59 минут)

Катаболизм.
Причем тут катаболизм??? Напутали хрен знает,чего.Переименуйте тему.
Твоя задача при сбрасывании жирка: диета + энергозатратность. Как ты будешь тратить энергию - твоё личное дело,НО при этом играет небольшую роль интесивность.Я,например, предпочел бы тренировки не менять,что на наборе,что при сбрасывании веса в целях не рассыпаться, что и называется избежать катаболизма.Немного бы уменьшил время между подходами. И добавил бы кардио.

1write ®

Создавать темы 27-Янв-2013 20:28 (спустя 3 часа)

благодарю, друзья.
но вопрос питания я оставлял в стороне не потому, что он не важен, а потому, что вопросов по питанию у меня на данный момент нет, в сабже я старался сакцентироваться на этом - не совсем получилось :)
а по питанию понятно: грудка, нежирный творог, углеводы только рис да греча, питание дробим, вечером больше белков, чем углей, иногда вжаривать ложку льняного масла. Все так?
л-карнитин пачимута на меня не действует, жиросжигатель - думаю, без него обойдусь )

terron

Создавать темы 27-Янв-2013 22:11 (спустя 1 час 42 минуты)

Не обязательно так категорично всё, ты ведь не выступать готовишься.... но в целом верно.
Не забывай про овощи. Про воду. Про яйки (если нравятся). Про рыбу (преимущественно красная), можно стейки из говяжЕй.
Ешь чаще, но не переедай.
Есть ещё много тонкостей, про способ приготовления, про подачу, про само поедание пищи, но, опять же, ты ведь не на выступление готовишься.

terron

Создавать темы 27-Янв-2013 22:15 (спустя 3 минуты)

Ohhh, fuck.
Ты же про жиросжигание спрашивал...
Тогда забудь что я писал выше. Вот новый ответ:
скрытый текст

1write ®

Создавать темы 28-Янв-2013 16:04 (спустя 17 часов)

terron это пять! распечатал и повесил!!!))))

1write ®

Создавать темы 28-Янв-2013 16:55 (спустя 51 минута)

ну совсем уж без углеводов долго не протянуть :)
особенно утром надо заправляться :)

Ответить на тему