Могу помочь с английским

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

serjozhka ®

Создавать темы 27-Янв-2013 07:21

Могу помочь с переводом с английского на русский (ну,там переводы всякие. Часто же бывают курсы, где аннотация на английском, а пойми, о чем там bn )
Есть много материала по изучению английского языка, но все, в основном, с торрентов скачано. Могу выложить, если потом каждый второй не будет писать: есть в паблике
Вообщем, it's up to you

denix

Создавать темы 27-Янв-2013 11:27 (спустя 4 часа)

serjozhka, вопрос такой. Английский кое-как учил учил в школе, потом в универе. Год назад ездил специально жить в Англию, дабы подтянуть уровень, на тот момент достаточно неплохо общался. Сейчас год абсолютно без практики и нормально поддерживать разговор, скорее всего. уже не смогу.
Думаю, может быть стоит найти носителя для общения пару раз в неделю и самому дома ковырять грамматику (у меня и раньше с ней плохо было). Это будет эффективно? И, если в курсе, в Москве где это можно сделать за умеренную плату?

serjozhka ®

Создавать темы 27-Янв-2013 16:04 (спустя 4 часа)

denix, уж где-где, а в Москве думаю не проблема найти носителя. При американском посольстве, наверняка, должны быть курсы, типа english speaking club. На обычные курсы можно пойти. Главное было бы желание. И побольше окунайте себя в англоязычную среду. Я вот фильмы всегда скачиваю с двумя дорожками (англ/рус), можно слушать радио (BBC etc.) смотреть ТВ. В интернете сейчас с этим все просто

denix

Создавать темы 27-Янв-2013 16:27 (спустя 23 минуты)

serjozhka, да найти не проблема, но у них цены какие-то неадекватные. Там получится чтобы нормально с носителем полгода позаниматься придется почку продать. =))

serjozhka ®

Создавать темы 27-Янв-2013 17:24 (спустя 56 минут)

ну,это Москва...Хотя,если честно,пока слышу только оправдания,без обид.
Еще раз повторю.Если нет возможности найти носителя,то радио и тв в помощь.Есть миллионы аудиокурсов/книг на английском. На рутрекере их а всю жизнь хватит.Можно каждый день слушать:по дороге на работу/с работы.А если поговорить не с кем...то хотя бы с собой можно поговорить.Еще раз посоветую обратить внимание на посольства или библиотеке.Больше чем уверен,что там есть такое.
Я,когда в институте учился,в анлийском был так себе,пока на третьем курсе по программе обмена студентами не поехал в штаты.Коммуникативные навыки на английском в разы повысились.А был там одн испанец,несколько лет учился в Англии,но двух слов связать не мог.

Abbie

Создавать темы 27-Янв-2013 20:01 (спустя 2 часа 37 минут)

Песни на английском благотворно влияют на изучение языка. Ну и фильмы смотреть на англ с англ субтитрами.

denix

Создавать темы 27-Янв-2013 20:51 (спустя 49 минут)

.Хотя,если честно,пока слышу только оправдания,без обид.
На что тут обижаться, если это действительно правда. =)

max86

Создавать темы 09-Фев-2013 12:51 (спустя 12 дней)

Как однажды сказал Новосельцев, курс английского языка в СССР в школах был рассчитан только для того, чтобы школьники могли понимать язык, но не разговаривать на нем. Система обучения, конечно, определяет результат. Это однозначно.
В 5м классе около 2х месяцев была супер учительница англ языка. Мы с радостью ходили на ее уроки.Она говорила на чистом английском и методы были свои. Но к сожалению, она уехала.
И потом началось; нас объединили с другой половиной класса. Перевели к другой учительнице, старой советской закалки, с мягко говоря не английским акцентом.
Желание и результаты резко пошли вниз))
Поступив в институт, поселился в общежитии, где жили иностранцы, свободноговорящие на английском. Постоянно общаясь с ними, обучая их русскому и изучая таким образом английский, через год свободно на нем разговаривал.
Насчет оправданий согласен. Сейчас ОГРОМНОЕ количество возможностей изучать иностранные языки.
Если ты думаешь, что можешь сделать что-то и если думаешь, что не можешь - ты в обоих случаях прав. Проверено на себе.

Spasscy

Создавать темы 10-Фев-2013 22:38 (спустя 1 день 9 часов)

serjozhka, как посоветуешь учить английский?
Цель: хорошо говорить, писать, переводить.
Уровень: с основ.
Я грамматику начал повторять с Murpy essential. Насколько он хорош?
Имеет ли смысл читать (пытаться переводить и пересказывать) книгу на английском (не адаптированном) (для обучения языку)?

OlegGaz

Создавать темы 11-Фев-2013 16:22 (спустя 17 часов)

serjozhka, Подскажите на ваш взгляд несколько эффективных курсов (из предложенных на сайте, или в интернете) по обучению английского.

serjozhka ®

Создавать темы 12-Фев-2013 04:02 (спустя 11 часов)

Spasscy, OlegGaz,
почитайте отзывы к курсам, выложенным здесь, большинство из них как раз для изучения с азов.
Нет универсально хорошего курса изучения для всех. Манера объяснения какого-то курса понятна одному и может быть совсем непонятна другому, хотя правила и грамматика одна.

anonim

Создавать темы 12-Фев-2013 17:46 (спустя 13 часов)

Подскажите пожалуйста, существуют или нет программы по переводу видео с английского на русский?
Я просто недавно видел, google продвигает такую тему на телефоны.
Вот ссылка http://video.f1cd.ru/view/b789b1fe3ba92fa5ee951a960157c30d/

Deno

Создавать темы 12-Фев-2013 19:36 (спустя 1 час 50 минут)

OlegGaz, Самый Лучший вариант для изучения английского языка это "Дмитрий Петров английский за 16 уроков" http://levup.me/viewtopic.php?t=1941 + Замяткин Н. - Матрица английского языка (американский) (2011), за три месяца до поездки в Швецию изучали вместе с отцом, результаты были отличные, главное не бояться ошибиться в речи и все получится)

Komansos

Создавать темы 18-Июл-2013 17:08 (спустя 5 месяцев 5 дней)

Подскажите пожалуйста, у меня есть набор слов которые я бы хотел выучить, и мне нужен сервис\сайт\программа, который может искать тексты в котором часто встречаются слова из моего набора, которые я хочу закрепить.
Буду очень признателен за помощь, давно ищу подобный сервис.

Wizard

Создавать темы 28-Дек-2013 01:53 (спустя 5 месяцев 9 дней)

Komansos, здравствуйте! Могу посоветовать http://www.lingq.com/ Как-то делала анализ сайта, была там зарегена Очень хороша для пополнения словарного запаса там есть словарь (стандартный + возможность импорта)
Он называется LingQ Туда мы добавляем незнакомы слова, которые потом можно учить с помощью флеш карточек, писать диктанты, выполнять тестирование на знание этих слов из урока. Если слово знаешь, то можно выделить его как известное. Могу скинуть доступ в личку
Кстати, может быть кому-о будет интересна программа слова бегом Могу рассказать и по ней или просто скинуть доступ

Ответить на тему