Мой сайт "строительная компания"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

banditto ®

Создавать темы 27-Янв-2013 10:53

Доброго времени суток коллеги. У меня есть сайт строительной компании, делал сам.
http://anonym.to/?http://stroechka102.ru/
Есть порядка 700 посетителей в месяц, 2-3 заявки на ремонт оставляют.
Развитием ресурса и деятельности не занимаюсь в связи с нехваткой времени, хотел бы найти партнера из Уфы, если кого-то заинтересует пишите.

daka

Создавать темы 27-Янв-2013 11:24 (спустя 30 минут)

banditto, Чем партнер должен заниматься и на что он может рассчитывать?

banditto ®

Создавать темы 27-Янв-2013 12:17 (спустя 52 минуты)

Зависит от того что значит партнерство для вас.
К сожалению сам на данный период времени крайне ограничен в ресурсах.
Поэтому, на первых парах стандартная деятельность менеджера по продажам.
Поиск заказчиков.
Поиск исполнителей.
Выезд на переговоры, заключение договора с заказчиком.
Если вам действительно интересно, давайте пообщаемся в личной переписке или при встрече.

123qwerty654

Создавать темы 27-Янв-2013 12:18 (спустя 43 секунды)

аккуратненький такой сайтик. мне понравился. ay

banditto ®

Создавать темы 27-Янв-2013 12:28 (спустя 9 минут)

)) спасибо

gusarof

Создавать темы 27-Янв-2013 12:46 (спустя 17 минут)

Открыл сайт первые три вещи которые увидел
1) картинка американского дома с девушками в касках
2) СТРОЕЧКА 102 ([censored by admin] зачем такой шрифт?)
3) STROECHKA 102.RU (зачем мне читать это дважды?)
Я не знаю сколько в % соотношении получаеться клиентов с сайта, но для меня это несерьезный продающий сайт

OrangeRabbit

Создавать темы 27-Янв-2013 12:59 (спустя 13 минут)

banditto, Привет! скажи название шаблона?

rdr

Создавать темы 27-Янв-2013 13:47 (спустя 47 минут)

22734Открыл сайт первые три вещи которые увидел
1) картинка американского дома с девушками в касках
2) СТРОЕЧКА 102 (нахуя зачем такой шрифт?)
3) STROECHKA 102.RU (зачем мне читать это дважды?)
Я не знаю сколько в % соотношении получаеться клиентов с сайта, но для меня это несерьезный продающий сайт
Поддерживаю критику, советую прислушаться.
+ еще
1) Если нету фотографий в фотогелиограф лучше отключите ее.
2) Вы делила сайт на модель БМ как я вижу, но не доделали, советую хотя бы поставить на видное место номер телефона по которому можно позвонить (желательно в шапку сайта).
3) Точно уберите эту картинку с девчонками в касках, позиционирование не серьезное, меня лично это только отталкивает.
4) Нету конкретики по услугам, например сварочные работы (газовая сварка) - зачем эта статья нужна, я лично как клиент хотел бы увидеть цифры и сроки. Все эти статьи лучше добавить в отдельный блок "статьи", а в ремонтных услугах сделать все кратко и четко: вот такие услуги мы предоставляем, вот такие цены это стоит....
На первый взгляд так. Над сайтом работать и работать.
А вообще желаю вам удачи! Очень рад видеть на форуме людей из своего города. =)

banditto ®

Создавать темы 27-Янв-2013 17:38 (спустя 3 часа)

22752banditto, Привет! скажи название шаблона?
Шаблон Responsive

banditto ®

Создавать темы 27-Янв-2013 17:39 (спустя 1 минута)

Господа, спасибо за критику, мотаю на ус.

matreshka

Создавать темы 27-Янв-2013 19:56 (спустя 2 часа 16 минут)

Нормальный такой сайт)
На заметку:
1) Смотри у тебя в самом низу сайта посередине есть кнопка "вверх" и когда на нее наводишь мышкой то выходит сообщение "scroll to top" напиши по русски на верх или че нить такое, а то че на английском то)
2) Ссылка в твоем на твою группу в контакте "Мы вконтакте" когда на нее нажимаешь сразу с твоего сайта переходит на твою группу в твоей же вкладке, сделать так чтобы ссылка открывалась в новом окне чтоб у покупателей оставалась открыта ссылка твоего сайта. target blank это по моему, точно не помню.
3) Сделай раздел такой и выложи там фотографии ремонтных работ которые вы уже провели, чтобы посетителю было видно как вы выполняете свою работу.(хорошие и красивые фотографии естественно=)).
4) На главной странице "Компания оказывает весь спектр строительных услуг:" и у тебя идет перечисление через запятую, сделай лучше каждый спектр на новой строчке и можно в начале каждого поставить зеленую галочку. Так будет нагляднее.
5) У тебя в верхнем правом углу есть две ссылки "Позвонить нам" и "Подать заявку" и при нажатии на них открывается одно и то же окно сделать заказ. Исправь это.
И раз уж у тебя эта кнопка есть то прикрепи к ней какое нибудь изображение подходящее под дизайн твоего сайта, пользователям так будет намного нагляднее.

Abbie

Создавать темы 27-Янв-2013 20:45 (спустя 48 минут)

В соц. сетях стоит поработать. 52 подписчика в вк это слабо. еще можно виджет на сайт повесить. На фейсбуке, я так понимаю, страницы нет?

Xenia88

Создавать темы 29-Янв-2013 04:18 (спустя 1 день 7 часов)

Как пользователю, не хватает текста на главной. Мотаешь вниз, чтоб почитать, а там ничего нет. Вроде и понимаешь, что надо перейти в какой-то раздел... Но текст придаст главной страничке завершенный вид что ли:)

cronk1

Создавать темы 21-Фев-2013 16:21 (спустя 23 дня)

Форма "подать заявку", там кнопка и текст кнопки белые. Нужно либо кнопку темнее сделать, либо текст кнопки чёрным.
Стрелка "skroll to top" маловата, можно мышью промахнуться. Лучше сделать текстом "Вверх".
На главной текста однозначно не хватает.
Но это всё мелочи.
Вообще сайт создаёт впечатление - UNDER CONSTRUCTION.

PatriKKK

Создавать темы 07-Авг-2013 13:25 (спустя 5 месяцев 13 дней)

А сайт сейчас работает?? у меня тексты вообще не отображаются, только точки и запятые
скрытый текст

Ответить на тему