Толкачев А., Кочкин П. - Предназначение (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

dvvaganov ®

Создавать темы 27-Янв-2013 14:05

Автор: Алексей Толкачев, Павел Кочкин
Название: Предназначение
Год: 2012
Формат: mp3, doc
Сайт: здесь
Признаки того, что вы занимаетесь не своим делом:
- Вы на перепутье, и не знаете, каков Ваш следующий шаг
- Заставляете себя вести дела и вставать по утрам?
- Не гордитесь тем, чем заняты сейчас?
- Готовы ли Вы заниматься этим до конца жизни?
- Вы достигли того, чего хотели и теперь не знаете, что и зачем делать дальше?
- Делали много попыток в жизни определить свое дело, хочется перестать пытаться и уже идти в выбранном направлении
Результаты прохождения тренинга:
1. Появится определенность в жизни — «Я уверен, что занят тем, чем надо»
2. «Утром меня срывает с кровати, чтобы заниматься тем, чем хочу»
3. Появится цель в жизни и гордость за то, что Вы делаете
4. Любимое дело. Не только на уровне мечты, но и на уровне обычной рутины
5. Полное понимание собственных мотивов и расстановка приоритетов
6. Полное самопонимание и согласие с тем, что Вам действительно близко
7. В любой момент знание, того, что делать дальше и зачем
8. Понимание, что привело Вас к сегодняшнему дню, и как этим управлят
Описание далее
Краткая программа тренинга:
• Хотелка и делатель
• Техника снежного кома
• Феномен мешка с деньгами
• Феномен пчелиного улья
• Микродействия
• Разница в мужском и женском предназначении
• Пирамида эгоизма
• Введение в психогенетику
• Стратегия поиска дела жизни
• Проверка домашних заданий
• Психогенетика (почему Вы такой, какой есть сейчас?)
• Упражнение Сила рода (обращаемся за помощью к родовой истории)
• Упражнение Необитаемый остров (что Вы создаете наедине с самим собой?)
• Упражнение Факты (какие факты создали Вас настоящего?)
• Упражнение Миллионер (что делать, если все и так уже есть?)
• Упражнение Аватар (привезено из Тибета)
• Упражнение Смерть (выход за границы жизни и смерти. Кого хоронят, и какой совет Вы бы дали себе?)
• Разговор внуков (спустя сотню ваши внуки рассказывают о Вас)
• Упражнение Допрос (что вы расскажете о себе под допросом)
• Упражнение Маховик (привезено из Гарвардской бизнес-школы)
• РутиНЫ (как выглядит Ваша идеальная рутина?)
• Расстановка Сил (разбираемся в том, что происходит в Вашей жизни сейчас)
• ПаЗЗЛ и КОНСилиуМ (выписываем все собранные подсказки, выводим предназначение)
• Выбор (как вам соотнести то, что вы узнали о себе, с тем, что вам показывать миру)
• Сопротивление (насколько Вы уверены в своем выборе?)
• Разговор на кухне (как вам соотнести то, что вы узнали о себе, с тем, что вам показывать миру)
• Чистовик (чистовик Вашего предназначения)
Авторы: Алексей Толкачев, Павел Кочкин
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

sergok

Создавать темы 30-Янв-2013 17:31 (спустя 3 дня)

Прошел тренинг.
Сразу скажу, Предназначения своего не нашел. Эта тема более глубокая и авторы ее не донесли. Думаю никто не донесет в таком формате. Разве что через коучинг.
Но к ним точно не пойду. Т.к. очередное инфобизнесово-маркетинговое обещание.
Но чем заниматься и на сколько оно приносит мне удовольствие я разобрался. Замечу, чо именно в данный момент. Вероятно, что это изменится через некоторое время.
Есть несколько совсем интересных техник, например, Аватар.
На уровне сознания разобрался с обстановкой и окружением.
Итого: Это тренинг стоит пройти, хотя бы для того, чтобы немного посмотреть на себя и свою жизнь со стороны. Привести некоторые разрухи в порядок, а также выработать дисциплину. Некоторые техники точно будете использовать в своей повседневной жизни.
Не надейтесь, что вы со 100% гарантией найдете свою миссию, предназначение. Не факт, но надежда есть. :-) Зависит от многих обстоятельств и засранности мозга различными программами.
Да и сами рассудите, если бы нашлась некая программа или набор техник, гарантировано приводящая к своему предназначению, то весь мир бы уже занимался тем, что по душе.

bagadur

Создавать темы 08-Фев-2013 01:26 (спустя 8 дней)

Тема поиска Своего Предназначения, думаю, у многих людей сильно актуальна. Я еще и проходил этот тренинг, так как была проблема с приоритетностью целей. Была куча задач-целей, не знал за что браться.
Из схожей тематики, Я начинал проходить тренинг Сырбу. Идентификация 2 (полная туфта).
Качество аудио записей данного тренинга какое-то любительское, но слушать вполне комфортно.
Вообще сам тренинг понравился, Я с удовольствием выполнял задания. Павел Кочкин всё чётко, подробно и эмоциональна объяснял, и рассказывал на своих примерах. Которые были к месту и по-существу. И делал это уверенно и серьёзно.
И был один большой минус - это алексей толкачёв. Он всё портил. Я вообще, не мог долго слушать его ахинею, и к середине тренинга его аудио записи вообще не включал, т.к. они были вообще не нужны. Было такое ощущение, что он рассказывает для 15-летних хлопцев, какие-то банальности, типа чем больше будешь отдавать миру, тем больше будешь получать, или рассказывает как с парашютом прыгать, тараторит всё на уровне звуков о-го-го, э-ге-гей!
Но не смотря на минусы, Я этот тренинг закончил. И структурировал цели у себя в голове. Определил главную цель, под ней подцели, которые приводят к главной цели, под ними задачи для достижения целей.
Сейчас Я думаю, что моя главная цель и есть предназначение, пока так. А дальше уже остаётся эксплуатировать эту структуру задач и целей. Как говорилось в тренинге про роли. Может быть, Я отработаю эту свою роль, и далее нужно будет искать другое предназначение. Срок реализации своей сегодняшней главной цели Я поставил 10 лет.
Оценка, если не учитывать жирный минус толкачёва, 7/10, т.к. всё таки глобально предназначение за время тренинга сложно найти.
И еще надеюсь новые версии Предназначения Павел Кочкин будет вести без парашютиста. Вот эти версии Я бы и посоветовал пройти.

dan

Создавать темы 10-Ноя-2013 11:28 (спустя 9 месяцев 2 дня)

Паблик) http://infokursov.net/51661-prednaznachenie-kak-nayti-delo-svoey-zhizni-aleksey-tolkachev.html

Ответить на тему