Хитров А. - Харизма: Уверенность. Авторитет. Уважение (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

gostev ®

Создавать темы 27-Янв-2013 18:11

Автор: Хитров Алексей
Название: Тренинг Харизма: Уверенность. Авторитет. Уважение.
Год: 2010
Формат: mp3, VOB, BUP, IFO.
Сайт: здесь
Выражение «У него есть Харизма» означает, что человек производит на окружающих сильное впечатление, они поддаются его обаянию, внутренней силе и делают то, что он говорит БЫСТРО И БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ.
Зачем вам уважение и авторитет?
В продажах – если нет уважения, Вам приходится уговаривать клиента, уламывать, доказывать ему, что ваш товар хороший…
В коллективе – если нет уважения, ваше мнение будут тихо игнорировать, по карьере продвигать коллег, а не вас…
Если вы руководитель – и нет уважения, придется повторять сотрудникам по 5 раз одно и то же, они саботируют исполнение, говорят: « - не получается… - не можем… - не дозвонился… - не понял как…» и т.д. так проявляется неуважение к вам.
В личной жизни - партнер обещает что-то и не делает… или делает после 13-го напоминания.
Вы приходите в администрацию, больницу, ЖЕУ и т.д. – и вам грубо отвечают, говорят, что не знают когда отремонтируют и т.д. потому, что Вас не уважают.
Полные 2 DVD диска + все аудио записи.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: gostev (2013-01-27 20:10), всего редактировалось 1 раз

corvak

Создавать темы 31-Янв-2013 17:15 (спустя 3 дня)

В помощь изучающим тренинг - книга Хитров А. - ХАРИЗМА: Уверенность. Авторитет. Уважение (2011)

gostev ®

Создавать темы 02-Мар-2013 12:58 (спустя 1 месяц 1 день)

1) предмет анализа.
Тренинг Харизма: Уверенность. Авторитет. Уважение.
2) актуальность темы.
Тема актуальна, так как рассматриваются многие психологические техники, которые действительно помогут развить харизму.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики.
К сожалению, не с чем сравнить.
4) качество записей.
Качество записей отличное.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы.
Плюсы: много классных техник. Есть аудио записи, что позволяет прослушать на плеере, но всё таки советую изучать с видео.
Минусы: Не всегда понятно, о чём тот или иной ролик, порядок не прослеживается.
6) влияние данного материала на вашу жизнь.
После применения некоторых техник, получаешь удовольствие от результата.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты.
Да удалось, и удаётся. Замечательные результаты. Особенно когда человек не понимает, что происходит)
8) Рекомендую к изучению. Много что возьмёте на вооружение.
9) Моя оценка 9 из 10.

Dimur

Создавать темы 15-Мар-2016 10:44 (спустя 3 года)

Раздача мертвая? У меня есть этот тренинг, как я могу получить поинт?

Prot

Создавать темы 15-Мар-2016 18:31 (спустя 7 часов)

252404Раздача мертвая? У меня есть этот тренинг, как я могу получить поинт?
Ознакомьтесь с данным постом: [Выдача бонусов] Описание форума (мертвые раздачи) (пост)

Ответить на тему