Сидоренко Д. - Техника бокса не выходя из дома (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jeckt ®

Создавать темы 26-Дек-2012 22:16

Автор: Сидоренко Денис
Название: Техника бокса не выходя из дома
Год:2008
Формат: avi,pdf
Сайт: здесь
Хотите Узнать, Как Освоить Технику Бокса, Научиться Эффективно Наносить Сокрушающие Удары и Защищаться От Нападения Противника, Обучаясь Баксёрским Навыкам в Домашних Условиях?
Ответ находится в Видео-курсе, в котором собраны все знания и опыт автора, который назвал свой курс: "Научитесь Эффективно Защищаться, Осваивая Технику БОКСА, Не Выходя Из Дома!"
С помощью этого видео-курса Вы узнаете все тонкости техники современного бокса, а после просмотра каждого урока Вы будете повторять вместе с автором весь пройденный материал.

Сидоренкобоксдом

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: jeckt (2013-02-11 18:46), всего редактировалось 4 раз(а)

jeckt ®

Создавать темы 27-Дек-2012 11:21 (спустя 13 часов)

курс будет просто находкой для тех кто решил заняться боксом, но нет времени ходить в спортзал. все тренировки проходят в домашних условиях.

northon

Создавать темы 02-Янв-2013 14:52 (спустя 6 дней)

687Наличие напарника для прохождения курса обязательно?:)
Бокс в одиночку - для поддержания формы, не больше.
Спаринги дают больше всего результата, найди себе напарника и тренируйся, хоть по этому курсу, хоть как нибудь.
И почитай Кочергина.

max13rm

Создавать темы 04-Янв-2013 01:10 (спустя 1 день 10 часов)

хочу написать про плюсы и минусы данного курса (естественно при условие,что этот курс будет проходить новичок)
из плюсов-1-есть очень интересные упражнения,которые поднимут вашу физику,силу
2-таким вещам как наматывание бинтов,снаряды,экипировка уделяется внимание
3-с чего начинать тренировку ,чем заканчивать показано
4-есть шикарная и очень простая программа,которая необходима в индивидуальных тренировках-планировщик тренировок
5-ну в целом курс по мне построен грамотно
из минусов (опять же с учётом для новичка)
1-когда пойдут передвижения,контратаки ,т.е необходим партнёр
2-не у всех есть возможность повесить мешок дома
3-та же работа на лапах(вообщем нужен партнёр (как я думаю обязательно)

vfrcbvghjd

Создавать темы 25-Янв-2013 11:13 (спустя 21 день)

687Наличие напарника для прохождения курса обязательно?:)
бокс без напарника- это не бокс:)
Я смотрел данный курс и могу сказать - что он расчитан для тех, кто только начал на тренировки ходить. А название про дом - это просто чтобы этот курс покупали.
Можно конечно по этому курсу заниматься дома, но если у тебя спаринг- партнер будет боксером(кмс,мс).

COLD

Создавать темы 26-Янв-2013 17:35 (спустя 1 день 6 часов)

vfrcbvghjd, согласен полностью.
Курс, скорее, для галочки в жизни. Что ДА, дескать, у меня еще и удар поставлен.
Вообще самый просто способ - пойти в секцию (благо сейчас всяких возрастных групп достаточно). Да, дороже. Но хотя бы удар поставишь. Хотя бы будишь бить. Хотя бы сам поднаберешься ударов).

павлинн

Создавать темы 26-Янв-2013 17:36 (спустя 53 секунды)

Занимался 5 лет боксом могу сказать что курс достаточно неплохой .Очень бы посоветовал тем кто решил заниматься этим замечательным видом спорта.

Voin_83_83_83

Создавать темы 18-Фев-2013 12:38 (спустя 22 дня)

Автор Сидоренко Денис хороший практик. Его метода преподавания и подача материала ето результат лучшей школы бокса - советской. Ето и показывали результаты поединков СССР-США. Ведь советской школе бокса было несколько десятков лет против практически столетия развития в Англии и США. Еще момент в Америке все равно бокс ориентирован на профи, в СССР же ето были любители. Тем кто знаком с боксом хорошо знают разницу be Американские газеты писали Russian boxers carve up yanks Руские боксеры(для америкосов все жители СССР руские) "размазали" янки

gasparjn

Создавать темы 19-Фев-2013 11:47 (спустя 23 часа)

Введение в основы, если ты новичок и думаешь заниматься боксом в зале, то курс для тебя

freefighteer

Создавать темы 02-Мар-2013 19:52 (спустя 11 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Его Величество Бокс
2) актуальность темы;
Актуальная на сегодняшний день, т.к знание базовых ударов поможет чувствовать себя более защищенным.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Очень понравился курс Литвиненко А. - Техника эффективных ударов руками! Как по мне так с курса (Техника бокса не выходя из дома) можно взять технику передвижений, технику защиты, атаки, а с курса Александра технику работы руками! Очень интересный симбиоз получиться.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Качество видео и аудио - терпимое!
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Один недостаток, это то что обучаться лучше не по видео курсам, а в спортивных секциях, больше толка будит! С видео курса можно взять пару фишек, и отработать на спарринге!
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
С курса практически ничего не взял, т.к занимался 3 года боксом, а сейчас занимаюсь смешаными единоборствами!
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
нет
8) выводы рецензента;
Для новичка курс просто замечательный, но одно дело знать, другое дело применить на практике. Вывод: посмотрели курс, отработайте на практике, а еще лучше записать в спортивный клуб, там технику поставят, без нее никак.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
8/10

Voin_83_83_83

Создавать темы 11-Мар-2013 19:43 (спустя 8 дней)

Естественно такой курс никогда не заменит секции и спаринга но в процесе обучения можно почерпнуть то, что пролетело мими ушей в спортзале

San4o2008

Создавать темы 07-Апр-2013 18:04 (спустя 26 дней)

Курс для новичков, повысить физуху, но высот дома не добиться, по этому нужно шуровать в зал, спарринг даст опыт, а это согласитесь намного лучше теории.

Ответить на тему