Можно ли срубить кэш с попсовых ниш - тайм-менеджмент, самодисциплина, самомотивация, пикап и тому подобное?

Ответить на тему

Автор Сообщение

Satelitto ®

Создавать темы 27-Янв-2013 22:14

Как вы думаете, если делать курс на какую-либо из данных тем, можно ли урвать кусок пирога?
автор - не из раскрученных, новичек на рынке, без оффлановой поддержки, чисто формат обучающих курсов, либо онлайн-тренинги.

everyday

Создавать темы 27-Янв-2013 22:25 (спустя 11 минут)

Я бы не стал заниматься чем-то, в чем плохо разбираюсь или нет особого желания разобраться, все равно у тебя не хватит мотивации, чтобы достичь высоких результатов. Также я против продажи говноконтента:)
Но если смотреть на эту нишу с точки зрения срубить бабла, я думаю, что здесь большая емкость рынка. Российский интернет только развивается и прирост пользователей колоссален, самое главное определиться с целевой аудиторией и инструментами продаж.

petru

Создавать темы 27-Янв-2013 22:36 (спустя 10 минут)

Satelitto, можно. Но тебе надо сделать промо курс с хорошими результатами у людей. Если такое будет на бесплатном, то на платный процентов 5-10 закроешь из участников бесплатного.

user.dds

Создавать темы 27-Янв-2013 22:44 (спустя 8 минут)

Прочитайте данное сообщение внимательно:
1) В нише ВЫ должны быть экспертом безусловно, говнокурсы никогда успеха не принесут!
Как только выпустишь говнокурс, следующий продукт не окупить себя вообще!
2) Чтобы достичь успеха, даже в занятой нише можно подняться, но должна быть новинка!
Если в твоей нише много конкурентов, подумай, что ты можешь дать нового!
Это мой основной принцип! Моя ниша инфобизнес, но я сел и подумал, чему не учат даже
такие ГУРУ как Азататыч, Парабелум и другие... Подумал и нашел свою тему в нише
инфобизнес которую никто не затрагивает и думаю что она должна выстрельнуть на миллионы
Это тебе для начала, сделай что я сказал и будит тебе счастье!!! :)

petru

Создавать темы 27-Янв-2013 22:55 (спустя 10 минут)

user.dds, согласен полностью.
Уточню, понятие экспертности должно быть в том, что человек, которого ты учишь по своему курсу - получал результаты. Есть эксперты, которые не дают результата - какие-нибудь доктора наук и бизнес-тренера. А есть ребята из БМ, которые выстроили методику так, что на драйве и простых фишках, у обучающихся получаются результаты.
Новинка может быть, а может и не быть. Надо быть просто первым у клиента, который скажем еще не знает про инфобизнес совсем. К примеру, есть страны в Европе, где это еще в новинку.

Konddo

Создавать темы 27-Янв-2013 23:07 (спустя 12 минут)

Та и с тем что это попсовые ниши я не согласен. Хоть и многие авторы пишут по данной теме но мало у кого выходит замотивировать человека на долгое время. Есть те кто выдает Очень много мыльного материала. Тема эта будит актуальна всегда потому что всем нужна мотивация и так как не все находят внутреннюю то ищут внешнюю.

вазген

Создавать темы 28-Янв-2013 12:11 (спустя 13 часов)

Иди в ту нишу куда у тебя лежит сердце
Вышеперечисленые темы легко монетезировать
Но для начала напиши что тебе реально нравится делать
Может твое призвание не в инфобизнесе
К тебе подходят люди с каким то вопросом?
Смотри много ли людей хотят обучатся в этой теме
Тестируй!!!
И не задавай много тупых вопросов
От того что ты думаеш нихуя неизменится
Начни уже бл*ть!!!
Я тебе разрешаю начать в любой теме
С уважением
Спасибо

Satelitto ®

Создавать темы 28-Янв-2013 15:24 (спустя 3 часа)

гхм. видимо у нас расхождения в плане философии) ну ладно.

nds24

Создавать темы 28-Янв-2013 22:30 (спустя 7 часов)

Хорошие ниши, денег в них навалом, т.к. основная ЦА - при деньгах.
Главное, как тут уже написали, не делать говнопродукт. Вложись по максимуму в первый продукт, пусть он будет флагманом, всеми теми знаниями, которые есть. Ну и правильно построй бесплатный вебинар, на котором будешь продавать свой флагман.
Мрочковский и Толкачев (одни из лидеров в этой нише) разленились и лентяйничают. Уверен, можно сделать значительно лучше.
Но, нужна тренировка. Без тренировки никуда. Поэтому даже к бесплатному вебинару готовься, сначала проведи его в холостую, запиши и спустя время прослушай. Далее проведи платный продукт вхолостую (если это твой первый платный продукт), запиши и спустя время прослушай. Запись есть, ее всегда уже можно будет продать.
Далее проведи реальный вебинар, проведи его по правильной схеме, обязательно с продажей платного продукт, потом проведи реальный платный касто марафон (или что там будет у тебя?).
В общем, пройди ФМ 1.2, все вопросы отпадут сами собой. А если нет времени терять много-много времени на прослушивании, прочитай книгу: Парабеллум А. - Продавая воздух. Инфобизнес и его монетизация (2010) - в ней есть ВСЕ про инфобизнес. Это библия инфобизнесмена.

Konddo

Создавать темы 02-Мар-2013 00:46 (спустя 1 месяц 4 дня)

Все ниши свободны. Берите ту которая вам больше нравиться и в которой вы хотите разобраться.
Сейчас многие тренинги это чистой воды плагиат да еще и автора не разбираються в теме и самое интересное что у них это покупают)
Так что тут без разницы что брать главное туфту не продовать

Ответить на тему