Алексей Gribbaks - Прикладная интуиция - стратегия успеха (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Your_daddy ®

Создавать темы 27-Янв-2013 22:54

Автор: Алексей Gribbaks
Название: Прикладная интуиция - стратегия успеха
Год: 2010
Формат: pdf
Сайт: здесь
Книга «Прикладная интуиция – стратегия успеха», представляет собой учебное пособие по развитию интуиции с мгновенным результатом с первого занятия. Практически каждое действие методики подкреплено фотографиями, упрощающими обучение. Это своеобразный курс по восстановлению интуиции, включающий в себя:
Описание далее
1. фотосессию изготовления вспомогательных приспособлений и материалов для проведения обучения
2. упражнения по набору энергии
3. технику энергообмена между учеником и учителем
4. технику активации «уснувших» экстрасенсорных способностей, позволяющих человеку вести осознанный диалог со своей интуицией уже через 15 - 30 минут первого занятия
5. упражнения по цветовосприятию без использования органов зрения
6. упражнения по усилению визуального, образного ответа интуиции.
7. упражнения по управлению своим вниманием и отработке бездумия (отсутствие посторонних мыслей)
8. техника развития интуиции у детей
9. описывается возможность практического применения интуиции в прикладном варианте
Техника развития интуиции, описанная книге, позволяет каждому человеку, без исключения, начать пользоваться своей интуицией в кратчайшие сроки. В отличие от других существующих техник данного направления. По сути, данный метод восстановления интуиции, является революционным по простоте и понятности активизации экстрасенсорных способностей человека и выполнения упражнений по развитию.
Книга «Прикладная интуиция – стратегия успеха», это базовый курс по развитию интуиции. Предоставляющий возможность каждому, без исключения, человеку не только осознать, что невозможное возможно. Но и самостоятельно развить возможность:
1. определять местоположения и цвета объекта без использования обычных органов чувств: зрение, слух, тактильные ощущения.
2. не только осознать отсутствие преград, но и практически получать информацию об объекте через преграду
3. научиться принимать верные решения, основанные на визуальной подсказке интуиции
4. видеть объекты в виде информации, без использования обычного органа чувств: зрения
5. прогнозировать события
6. изменить свое мышление и представление о своих возможностях, понять, что им нет предела
7. стать уверенным в себе человеком
8. получить стабильный источник дохода
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

adn22

Создавать темы 01-Апр-2013 10:19 (спустя 2 месяца 4 дня)

1) предмет анализа
Прикладная интуиция - стратегия успеха (2010), Алексей Gribbaks.
2) актуальность темы
Для тех, кто развивает в себе скрытые возможности и готов для этого работать.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
Есть неплохие курсы (но очень длительные), например Школа возрождения "ФЕНИКС"-Интуиция в ставках на спорт 1,2 (2010), но мне подача не понравилась, да и ни чего не получалось.
4) качество записей (текст, фото)
Отдельный респект за фотки. Их можно на ФО скачать, ну там буквально каждый шаг запечатлен. Фотки по 3мб - качество супер. Текст в книге - всё ок. Оформление нормальное.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Плюсы:
Начал подготовку, как и сказано у Автора, за неделю до "запуска". Пока всё в процессе. Огромный плюс, что нет воды.
Плюс для тех, кому лень делать нехитрые приспособления - можно у Автора заказать за 2000р + доставка. Т.е. всё готово и приподнесено на блюдичке.
Минусы
Не заметил.
6) влияние данного материала на вашу жизнь
Положительно! Применяю постепенно. Подробное иллюстрирование книги делает это очень простым и эффективным занятием.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
Удалось! И применяю и буду применять. Для энергетическое раскачки там приведено всего три разных упражнения. Я выбрал одно и оно мне в кайф. Практикую каждый день уже почти неделю и это только начало.
8) выводы рецензента
С начала применения стали происходить какие-то новые вещи. Например, могу найти 100руб; узнаю про какие-то скрытые от меня по разным причинам дела; появляются люди, готовые помогать в развитии и т.д. И всё это именно приходит сейчас! Спасибо Автору!
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
10+/10.

Ilerien

Создавать темы 04-Апр-2013 13:58 (спустя 3 дня)

79155
С начала применения стали происходить какие-то новые вещи. Например, могу найти 100руб
Т.е. ты ставишь задачу найти 100р - и находишь? Дома? На улице? В кармане? Можно подробнее об этом?
79155 узнаю про какие-то скрытые от меня по разным причинам дела
Это я тоже не совсем понял. Можно на примере рассказать?

adn22

Создавать темы 05-Апр-2013 11:26 (спустя 21 час)

Ilerien, нет, задачи не ставлю про 100р - просто само так вышло, можно списать на случайность.
На примере не могу - личное. Могу лишь сказать следующее. Есть к примеру, какие-то вещи, которых ты не знаешь до определенного времени. И вот так выходит, что во время энергетической гимнастики (я говорю про себя) это тайное становится явным. Хотя, это то же можно списать на случайность )

Vladimir

Создавать темы 16-Апр-2013 20:02 (спустя 11 дней)

Вторая книга не до конца. Наверное существует уже и третья книга? Кто что скажет.

Ответить на тему