Феррис Т. - 4-х часовая рабочая неделя (дополненное издание) (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Koner ®

Создавать темы 28-Янв-2013 01:14

Автор: Феррис Тимоти
Название: 4-х часовая рабочая неделя Как освободиться от офисного рабства,
жить там, где хочется и стать «Новым Богачом»

Год: 2007
Формат: (.epub), (.pdf)
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Если вы стремитесь освободиться от офисного рабства, мечтаете объездить весь мир, зарабатывать кругленькие
суммы или просто хотите получать удовольствие от жизни и меньше работать, эта книга станет для вас
руководством к действию.
Автор рассказывает о секретах "новых богатых", субкультуры, представители которой отказались от "синдрома
отложенной жизни" и научились вести роскошную жизнь "здесь и сейчас", путешествуя по свету и много зарабатывая.
Прочитав эту книгу, вы сможете:
- увеличить свой ежемесячный доход в десятки раз;
- отказаться от традиционной карьеры в пользу коротких периодов энергичной работы, чередующихся с длинными творческими отпусками;
- отдать на аутсорсинг неприятную часть жизни, а в сэкономленное время делать то, что хочешь;
- путешествовать по миру свободно и дешево, не бросая работу и находя бесплатное жилье в любой стране;
- управлять бизнесом из любой точки мира;
- начать новую жизнь, если вы работаете всего 4 часа в неделю: заполнить образовавшуюся пустоту и найти новый смысл в жизни.
Освойте новую философию жизни, и присоединяйтесь к новому поколению успешных творческих людей!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Koner (2013-10-16 19:44), всего редактировалось 9 раз(а)

Koner ®

Создавать темы 28-Янв-2013 01:14 (спустя 24 секунды)

Важно!! Это обновленное издание. Содержит дополнительно еще более сотни страниц текста. Найти такую не просто) Это личная работа одного парня во благо общества, цитирую из его блога: "Я вручаю вам эксклюзивный электронный вариант этой книги. Его нет в интернете - я распознавал и верстал его холодными ночами. Просто потому, что я хотел дать почитать эту книгу своим друзьям."
Наслаждайтесь господа))

NewAAlexeYY

Создавать темы 28-Янв-2013 09:57 (спустя 8 часов)

Эх, Феррис, Феррис -- вот бы его 4-х часовое тело на русском

COLD

Создавать темы 28-Янв-2013 11:38 (спустя 1 час 40 минут)

24102Эх, Феррис, Феррис -- вот бы его 4-х часовое тело на русском
Так смотря что тебе нужно)). Если главы о сексе, сне и т.д. - там и так не очень сложно понять о чем речь (школьного курса должно хватить инглиша).
А если конкретно тренировки - то тут сложнее. Там кууууууча информации о спорт фарме. Как, куда, сколько, как часто и т.д. И сами тренировки завязаны на этом. Полагаю в России с фарм поддержкой такого уровня посложнее будет. Это у американцев если ты занимаешься в качалке, то ты как минимум протеин кушаешь.
Еще же Феррис закончил курсы Цацулина по гирям (на рутрекере есть курсы). Оттуда многое взял. Тоже популяризировать начал дико.
А так да, книжка огромная)). Смотря какие цели, может легче почитать русскую классику по тематике интересующей.

NewAAlexeYY

Создавать темы 28-Янв-2013 11:56 (спустя 18 минут)

COLD, дело в том, что Феррис в общем то интересно пишет -- много примеров приводит, фактов. Хотел так сказать и для души и для дела (тела).
А Цацулин молодец -- я на его тренировку без отягощений (Безоружный боец. Как развить суперсилу без спортзала и инвентаря) давно глаз положил -- к весне, может, руки дойдут

NORD

Создавать темы 16-Мар-2013 17:16 (спустя 1 месяц 19 дней)

Суперская книга! Помогает заполнить свою жизнь кучей всего интересного, а не только "дом-работа-дом". Поможет внести красок в повседневную жизнь! bo

kotik

Создавать темы 21-Мар-2013 00:34 (спустя 4 дня)

А я использовал ссылки из его книги на разные сайты по обмену и по халявным полётам, в конце есть несколько страниц . хорошая книга !

inkonat

Создавать темы 12-Окт-2013 16:46 (спустя 6 месяцев 22 дня)

ооо, отлично, более 100 страниц к без того отличной книге :) всем наемным работникам обязательна к прочтению :)
жаль пока что скачать не могу..

g00gle

Создавать темы 12-Окт-2013 19:33 (спустя 2 часа 46 минут)

Друзья, она уже вышла на русском http://www.ozon.ru/context/detail/id/22440040/
Есть желание складчинуться?)

Qumir

Создавать темы 12-Окт-2013 20:10 (спустя 37 минут)

Вы случайно не об этом блоге?
Картинку я бы эту вставил

Koner ®

Создавать темы 16-Окт-2013 19:38 (спустя 3 дня)

Qumir, в точку)
насчет картинки - согласен, переделал)

Ответить на тему