Гилелес В. - Как влюбиться и не потерять себя (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

northon ®

Создавать темы 26-Дек-2012 22:53

Автор: Валерия Гилелес
Название: Валерия Гилелес - Как влюбиться и не потерять себя
Год: 2011
Формат:.mp3, .txt
Сайт: здесь
Бывает так, что когда ведешь себя, как эгоист, получая удовольствие, без тебя не могут жить и дорожат отношениями. Но, когда, влюбившись, готов отдать все, что у тебя есть, достать звезду с неба, выполняешь все прихоти, она превращается в стервозную бабу или уходит от тебя. Вам надоело постоянно думать, что вы делаете не так. В чем загвоздка?! После этого курса эти вопросы больше не будет мешать вам жить!
Содержание:
1. 7 роковых ошибок разрушающих влюбленность
2. Вопросы и ответы
3. От теории к практике
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: northon (2013-01-02 13:23), всего редактировалось 4 раз(а)

Gefest

Создавать темы 31-Окт-2013 14:05 (спустя 10 месяцев 4 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Ошибки в отношениях со стороны мужчины
2) Актуальность темы: Глядя вокруг можно увидеть, что ещё как актуально, мужики становятся тряпками. Девки - плати за меня, приезжай срочно,мне скучно и всё с таком роде.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Возможно тема где то ещё и обсуждается, но тут дан именно трненинг по этой проблемы, ничего более.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Отлично слышно. В плеере самое то слушать)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Кто то скажет что дается банальщина) Для меня нет)
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Взял не так много из курса. Лучше меньше встречаться чем чаще, ну и другие ошибки в таком роде
8) Выводы рецензента: Короткий но очень хороший семинар почти без воды. И идет 1 час
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

Ответить на тему