Мрочковский Н., Толкачев А. - Психология влияния(ВИП-день) (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Max ®

Создавать темы 28-Янв-2013 15:30

Автор: Мрочковский Николай, Толкачев Алексей
Название: Психология влияния. Как манипулировать и самому избежать манипуляций
Год: 2011
Формат: mp4, mp3, pdf, FLV
Сайт: здесь
За время тренинга я выдал большое количество информации. Причем не абстрактной, которая собрана в толстых книгах и никогда не применяется в жизни. Нет, мы проработали именно действенные модели и получили результат.
Но! Это были всего-лишь цветочки. Только самая верхушка айсберга. Если посмотреть, то я выдал на тренинге где-то 25% знаний по рабочей психологии и управлению людьми.
Поэтому я решил провести один ВИП-день, на котором выдам все что знаю. По времени это будет весьма внушительно. Мы разберем просто неимоверное количество техник влияния.
Краткая программа ВИП-дня
Коротко программу ВИП-дня можно представить следующим образом:
Тактика «Выбрасывания низкого мяча»
8 убойных фишек НЛП
Подстройка и ведение
Разрыв стереотипа
Принцип трех ДА
Психологическое айкидо
Ответ на незаданный вопрос
Доведение до абсурда
Переакцентация внимания
Замена мотивации
Скрытое психологическое программирование
Мгновенное расположение человека к себе. Как быстрейшим образом завоевать симпатии человека.
Как сделать так, чтобы человек легко согласился на наше предложение
Манипулирование сознанием
Убойные техники «Именно поэтому», «Это были твои слова»
Получение согласия в начале разговора. Как зацепить человека, чтобы он никуда не делся.
Эмоциональное влияние
Создание своих титулов и авторитета. Разберем поэтапную схему создания авторитета!
Самое важное — поэтапное психологическое воздействие. Как внушить человеку любую мысль. Повторяюсь, любую. Техника простая до неприличия, но очень действенная.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

siroi tora

Создавать темы 18-Апр-2013 21:56 (спустя 2 месяца 21 день)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): психология влияния ВИП день 2011 - Мрочковский и Толкачёв
2) Актуальность темы: тот, кто умеет влиять на умы - держит мир в руках..
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: сколько существует цивилизация - столько материалов по данным темам написано, из современных это и Пистолет, и Толкачёв, и Карнеги, и Мрочковский, и Роберт Грин и т.д.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): как всегда, можно слушать, смотреть скучновато просто слайды
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Это меня вообще убило - ВРАНЬЁ. Качал, пчто думал, что ведут как и в названии говорится - Мрочковский и Толкачёв - а ведёт вообще другой человек, Кирилл Белевич(((
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: 99% воды, простых баек, левых мыслей этого Кирилла, много слов ни о чём..(
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: ответил выше..
8) Выводы рецензента:
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 1 из 10
СРАЗУ вопрос автору раздачи и знающим людям - где есть не ВИП блок, в просто сам тренинг??? СПАСИБО!

Ответить на тему