Будько И. - Секреты поиска предназначения или кто Я? (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

vova21 ®

Создавать темы 28-Янв-2013 20:04

Автор: Иван Будько
Название: Секреты поиска предназначения или кто Я?
Год:2012
Формат:mp4
Сайт: здесь
Этот тренинг содержит в себе пошаговые техники и инструкции, которые позволят Вам найти свое предназначение.
· Если Вы устали работать на нелюбимой работе, вставать каждое утро и проклинать весь этот мир за несправедливость, которая на Вас свалилась
· Если Вы хотите узнать, как избавиться от лени и апатии, которая Вас одолевает очень часто, когда нужно работать
· Если Вы не чувствуете гордости за то, чем занимаетесь на работе
· Если Вы хотите реализовать себя в жизни
· Если Вы хотите избавиться от груза, который давит на Вас из дня в день, когда Вы выполняете чьи-то указания
То Вам поможет этот тренинг.
Что будет в видео тренинге?
Первая часть:
· 7 смертельных ошибок при поиске предназначения и как их преодолеть?
· 3 самых опасных мифа о предназначении человека
· 7 главных критериев для определения Вашего предназначения
· Что такое «Щелевое мышление» и как от него избавиться?
· Негласная формула смысла жизни
Вторая часть:
· «Техника анализа предназначения человека» для определения Вашего любимого дела
· «Техника Озарений» для определения призвания
· 6 убойных техник для самореализации
· С чего начать исполнение Вашего предназначения?
· Как запрограммировать свое сознание на гарантированное достижение Ваших целей?
Третья часть:
· Как быстро повысить самооценку?
· Как стать дисциплинированным?
· Как избавиться от беспокойства и тревоги? Как перестать переживать по пустякам?
· 4 важнейших составляющих, без которых невозможна самореализация
· Почему тюрьма и сперматозоиды являются неотъемлемыми составляющими поиска предназначения?
Этот тренинг поможет Вам:
· Определить Ваши таланты
· Найти Ваше предназначение
· Выстроить четкий план реализации Вашего предназначения
· Запрограммировать Ваше подсознание на гарантированное достижение Ваших целей
· Повысить самооценку
· Перестать бояться мнения окружающих людей
· Получить огромный заряд мотивации для реализации Ваших целей
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

NewAAlexeYY

Создавать темы 28-Янв-2013 22:28 (спустя 2 часа 23 минуты)

Слушал бесплатные касты этого автора. Эффект "вылез" в будущем, т.е. он говорил запишите то, запишите се (что нравится делать, что не нравится в людях и пр. -- вещи в общем то стандартные, но все же) и эти списки валялись у меня несколько месяцев.
Позже услышал про соционику -- прошел тест и узнал свой психотип. Каждый психотип характеризуется различными "параметрами". Читаю я про своего "Робеспьера" (название одного из психотипов), а там качества и предпочтения один в один из списка по Будько.
Т.е. я полностью уверен, что раскрыть себя, найти свои сильные стороны автор в состоянии помочь.

MKT

Создавать темы 28-Ноя-2013 03:16 (спустя 9 месяцев 30 дней)

Найти работу под свои идеальные параметры - это еще не значит найти свое призвание или предназначение.
Может быть хорошо знать что ты идеальная гайка для конкретного шурупа, но все же можно подняться на уровень выше и идти от собственной личности, а не от ее свойств.
Но, конечно же, знать свои сильные стороны просто необходимо.

Ответить на тему