Гилелес В. - Подари ей лучшее свидание в жизни (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Xpress_music ®

Создавать темы 27-Дек-2012 00:26

Автор: Валерия Гилелес
Название: Подари ей лучшее свидание в жизни
Год: 2011
Формат: .mp3
Сайт: здесь
Для кого этот мастер-класс:
Если у вас первое свидание, и вы хотите провести его так, чтобы она запомнила его на всю жизнь, даже, если вы больше не увидитесь.
Если у вас второе свидание, и вы хотите показать, какого прекрасного мужчина она встретила.
Если пяток свиданий вы уже провели, и кафе-кино-ресторан уже сильно надоели.
Если у вас все хорошо, и вы хотите удивить не только ее, а и себя порадовать новыми впечатлениями.
Если у вас уже длительные отношения, и пришло время их оживить, и напомнить ей о том, какого прекрасного мужчину она встретила.
Если вы в поисках возлюбленной, и хотите встретить ее во все оружие, чтобы в последний момент не метаться в поисках лучшего места.
Кому не надо приходить на этот мастер-класс:
Если вы все уже про отношения знаете.Тут уж я с вами спорить не стану – мне мое время дорого.
Если вы считаете, что вашей женщине и так сойдет.Если она не интересуется жизнью, судя по всему, вы друг друга стоите.
Если вы считаете себя главным подарком.Без комментариев.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Xpress_music (2013-02-11 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)

Gefest

Создавать темы 20-Июн-2013 00:51 (спустя 5 месяцев 24 дня)

Рецензия1) Предмет анализа - Чем заниматься на первом свидании, и куда сводить девушку, да и вообще что и как делать в первый раз,чтобы удивить друг друга
2) Актуальность темы – Почти все, может кроме пикаперов, волнуются перед первым свиданием,и частенько тупят. Валерия очень мало, но даст пару советов и рекомендаций,как можно удивить, зацепить и вообще произвести хорошее впечатление на человека на свидании
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – Всё это входит в курсы Ортеги и Апрельского Кота...даже у Горячо это есть)
4) Качество - добротные аудиозаписи,в метро всё слышно
5) Недостатки, недочеты работы - думаю один - всё это уже почти все знают,как себя вести,что джелать чтобы не волноваться и так далее.Но думаю освежить всем только на пользу будет
6) Влияние данного материала – взял на вооружение куда можно сходить с девушкой после свидания - в другие разы - куда зимой можно,летом и так далее...на какие мастер классы можно сходить
7) Вывод - Так же как и в другом тренинге ёё...советую слушать 2-3 последних каста... в первых вода одна - 100% вода
8) Оценка :
3/10

Ответить на тему