Мой сайт - ЭКО Здоровье

Ответить на тему

Автор Сообщение

prosperosv ®

Создавать темы 29-Янв-2013 00:14

Я создал сайт по теме оздоровительных продуктов питания. Я в этой теме уже два года. Много чего уже узнал, много чего потестировал и остановился на этой теме. Сам я не программист, сайты делаю практически "на коленке". Строго не судите, сайт еще дорабатывется.
Прошу заценить - http://anonym.to/?http://i-store.in.ua

fat

Создавать темы 29-Янв-2013 17:07 (спустя 16 часов)

Симпатичный сайт. Только ИМХО в шапке еще бы продублировали телефон+возможно скайп для сомневающихся клиентов. Чтобы сразу вверху было видно, не прокручивая вниз. А то клиенты разные бывают: ленивые, торопливые..

raw1238

Создавать темы 29-Янв-2013 22:52 (спустя 5 часов)

хороший дизайн но мне кажется что не хватает выпадающих списков подкатегорий

prosperosv ®

Создавать темы 29-Янв-2013 23:07 (спустя 15 минут)

Будут выпадающие списки, когда я залью туда статьи. Спасибо за отзывы. Меня это радует.

journey

Создавать темы 04-Фев-2013 14:32 (спустя 5 дней)

а вы можете поделиться особенностями вашего бизнеса? как далеко вы отправляете продукты? где храните? покупаете много сразу? интересно!

prosperosv ®

Создавать темы 05-Фев-2013 15:11 (спустя 1 день)

Особенностей нет. Это потребительское общество. Главная компания, берешь себе на склад продукции, сколько нужно, распродаешь ее, и по-новой. Работаем пока только по Украине. В России сам производитель продает - Созвездие.

eset

Создавать темы 05-Фев-2013 15:19 (спустя 8 минут)

Ну и как что-то выходит? Как конкуренция? Просто у самого есть подобный сайт, только я там не директор а разработчик. Могу сказать что очень все даже не плохо выходит, клиент который купил органический товар, полностью доволен, не смотря на цену. Компания находиться в Киеве

prosperosv ®

Создавать темы 05-Фев-2013 15:23 (спустя 3 минуты)

В оффлайн очень даже хорошо получается. Онлайн пока только начало. Даже сайт еще не весь заполнен. Хотя есть товарищи, которые зарабатывают чисто от продаж онлайн этого же товара. Конкуренции как таковой нет. Это же потребительская сетевуха. А онлайн так вообще.

journey

Создавать темы 05-Фев-2013 15:53 (спустя 30 минут)

я тоже такое хочу. прежде всего для себя. только страшно как все это привозить-хранить-доставлять....

prosperosv ®

Создавать темы 05-Фев-2013 17:05 (спустя 1 час 12 минут)

Мы получаем через компании доставки. Склад открывали, когда собралась база клиентов. Тоже было страшновато, но оказалось все намного проще.

Tester

Создавать темы 07-Фев-2013 22:08 (спустя 2 дня 5 часов)

Симпатичный сайт:) Как выбрали нишу?

journey

Создавать темы 23-Апр-2013 10:45 (спустя 2 месяца 15 дней)

как продвигаются дела))) чего сайт закрыт?

prosperosv ®

Создавать темы 23-Апр-2013 10:49 (спустя 4 минуты)

я его отдал другим людям, а они его оставили.

Ответить на тему