Новосельцев Д. - Как гарантированно создать собственный бизнес с 0 до 150 000 без вложений (2012)

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

realabo ®

Создавать темы 29-Янв-2013 00:55

Автор: Новосельцев Дмитрий
Название: Как гарантированно создать собственный бизнес с 0 до 150 000 без вложений
Год: 2012
Формат: .mp3, .txt, .docx, .doc
Сайт: здесь
Как заработать свои первые 150 000 рублей в новой для Вас нише и научиться создавать РЕАЛЬНЫЙ бизнес, даже если Вы всегда работали по найму.
Единственный в России проект с ДВОЙНОЙ ГАРАНТИЕЙ результата – вы либо создадите свой бизнес, либо мы выплатим Вам двойную стоимость курса.
PS. Это та самая версия, которая продается. 14 из 30 уроков
Понравилась раздача? Нажми на ПЛЮСИК в репутации :)
Подробное содержание курса
Технология Развернутой Продажи (7 видеоуроков)
Технология развернутой продажи содержит 5 шагов, который вам необходимо выполнить, чтобы обеспечить продажу в любом месте, где есть люди, без каких-либо холодных звонков, подходов или навязчивого поведения. Вы хотели услышать ответ на вопрос – как сделать так, чтобы люди САМИ просили Вас им что-то продать – Вы его найдете в этом разделе
Раздел «Все ниши В2В» содержит все знания и опыт, которые мы собрали за время работы над системой вместе со своими наставниками и своими учениками. Вы сможете получить ответ на самый частый вопрос – а как же работать в В2В?
Вы с удивлением узнаете что всего 5 ниши перекрывают все потребности в рынке b2b;
Инструкция содержит наглядные примеры, которые вы сможете использовать сразу после окончания просмотра видео, что бы заработать свои 50-100 тысяч рублей;
С помощью этого блока вы сможете избежать ошибок, которые многие консультанты совершили до вас.
Мы долго изучали опыт российских и зарубежных компаний разного уровня и масштаба и в итоге разработали авторскую модель идеального бизнеса! Освоив ее, вы сможете справляться с самыми значимыми проблемами в бизнесе:
Операционное управление компанией занимает все больше и больше времени. А текучка не позволяет заниматься развитием бизнеса.
Вы не можете на 100% гарантировать сроки и качество предоставления продуктов или услуг клиентам.
Нет слаженности во взаимодействиях между подразделениями: согласования взаимодействия на стыках занимают много времени, каждое подразделение заботится только о своих узких интересах, игнорируя общие цели и задачи бизнеса.
Самая ценная информация о технологиях работы вашей компании хранится на человеческом носителе (то есть, в головах у сотрудников) и любая потеря ключевого сотрудника или руководителя приводит к остановке и потере бизнеса
Согласитесь, это информация, за которую многие бизнесмены отдают десятки тысяч рублей в качестве гонорара за тренинги.
В этом блоке вы узнаете, что рынок В2С тоже достаточно ограничен и всего 7 предложениями можно покрыть все потребности возникающие у людей. Кроме того в этом блоке мы дадим вам технологию поиска наилучших решений и нахождения действительно нестандартных и ошеломляющих вещей.
Вы с гарантией научитесь выбирать нишу и создавать поток входящих клиентов, чем бы Вам ни хотелось заниматься. Вы научитесь создавать собственную базу клиентов всего за один правильный разговор с ОДНИМ человеком. Интересно? Тогда добро пожаловать в курс!
Когда Ваш бизнес уже работает хорошо и на автопилоте пора задуматься о его мультипликации и расширении. В этом блоке мы рассмотрим такие понятия как франшиза, мультинишевость, автовопроизводимость и бизнес-архитектура.
Вы сможете уже на раннем этапе отойти от управления, поставив бизнес на поток. Он будет работать сам, без Вас!.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: realabo (2013-02-18 01:17), всего редактировалось 3 раз(а)

realabo ®

Создавать темы 30-Янв-2013 01:21 (спустя 1 день)

Это последняя на сегодняшний день версия громкого тренинга Новосельцева :)
Предмет заработка остается очень актуальным в стране, где средний заработок 30 тысяч рублей (при том, что у нас есть миллионеры и миллиардеры)
Курс действительно потрясающий. Данная версия сделана пошагово, чтобы человек не забегал вперед изучая материал и внедрял каждый урок. Новосельцев просто заражает темой продаж и бизнеса.
Отличием от остальных курсов: даются очень простые модели заработка, которые непросто применить для нашего мозга (субъективно ;)
Качество записей не очень (
Из недостатков:
- качество записи
- и мне больше понравилась подача материала в оффлайн версии курса.
В целом мне применить частично удалось, несколько личных продаж.
Суть тренинга сводится к продажам и поискам лучшего решения, доступного для принятия другим человеком.
Оценка: 8 из 10.

banderass23

Создавать темы 30-Янв-2013 09:46 (спустя 8 часов)

26520Это последняя на сегодняшний день версия громкого тренинга Новосельцева :)
Предмет заработка остается очень актуальным в стране, где средний заработок 30 тысяч рублей (при том, что у нас есть миллионеры и миллиардеры)
Курс действительно потрясающий. Данная версия сделана пошагово, чтобы человек не забегал вперед изучая материал и внедрял каждый урок. Новосельцев просто заражает темой продаж и бизнеса.
Отличием от остальных курсов: даются очень простые модели заработка, которые непросто применить для нашего мозга (субъективно ;)
Из недостатков:
- качество записи
Суть тренинга сводится к продажам и поискам лучшего решения, доступного для принятия другим человеком.
Спасибо за рецензию. Не мог бы подсказать это тот же курс что и Новосельцев Д. - Вебинары курса Гарантированное создание бизнеса с нуля до 150 тысяч (2012) (пост) пототому что они отличаються по фаилам и по размерам.

realabo ®

Создавать темы 30-Янв-2013 12:32 (спустя 2 часа 46 минут)

26700
26520Это последняя на сегодняшний день версия громкого тренинга Новосельцева :)
Из недостатков:
- качество записи
Спасибо за рецензию. Не мог бы подсказать это тот же курс что и Новосельцев Д. - Вебинары курса Гарантированное создание бизнеса с нуля до 150 тысяч (2012) (пост) пототому что они отличаються по фаилам и по размерам.
Здесь онлайн версия (неполная), а в Новосельцев Д. - Вебинары курса Гарантированное создание бизнеса с нуля до 150 тысяч (2012) (пост) дополнительные разъясняющие вебинары. Полная оффлайн версия здесь Новосельцев Д. - Курс по гарантированному созданию бизнеса с 0 до 150 000 рублей (2011)
Очень хорошо о тренингах Новосельцева описано здесь Новосельцев Дмитрий [Психология, Бизнес-оффлайн, Переговоры, Инфобизнес]

Последний раз редактировалось: realabo (2013-02-01 03:09), всего редактировалось 4 раз(а)

Superman

Создавать темы 30-Янв-2013 12:46 (спустя 13 минут)

Стоп. Так это новая версия курса? Одна из последних(конец осени 2012, если я не ошибаюсь)? Или то же самое, но просто в онлайн версии?

margaritadegtareva

Создавать темы 30-Янв-2013 18:31 (спустя 5 часов)

Курс не полный это плохо, друг проходил этот курс есть конспект всего курса чуть попозже выложу.
Стоп. Так это новая версия курса? Одна из последних(конец осени 2012, если я не ошибаюсь)? Или то же самое, но просто в онлайн версии?
нет более ранний.

realabo ®

Создавать темы 01-Фев-2013 01:10 (спустя 1 день 6 часов)

Я доставал от сюда где-то пару месяцев назад: http://anonym.to/?http://infotrackerws.to/viewtopic.php?t=1058
Может уже дополнили :) Скачивал я за деньги, поэтому не вариант опять. Если у кого-то есть доступ/лишние деньги/знакомые имеющие доступ посмотрите!

Maza

Создавать темы 14-Фев-2013 18:00 (спустя 13 дней)

realabo, могли бы Вы поделиться кейсами по заработку по методикам данного материала?

saxar

Создавать темы 14-Фев-2013 20:24 (спустя 2 часа 23 минуты)

Maza, кейсы по Новосельцеву обсуждаем в приватной группе

Sweetberry

Создавать темы 10-Мар-2013 07:56 (спустя 23 дня)

какая группа?

hydentics

Создавать темы 14-Мар-2013 19:08 (спустя 4 дня)

Да, технология очень практична, только вот в нашем совковом обществе с наилучшим решением проблематично может быть - не так-то просто его найти. В сфере услуг полнейший беспредел. Как вариант можно используя этот опыт разработать дополненную бизнес-модель и отстроиться от конкурентов. Саму продажу совершить непросто...

Qumir

Создавать темы 02-Июл-2013 19:46 (спустя 3 месяца 19 дней)

У меня 15 из 30 (проходит знакомый). Говорит если я хочу другие то только с его компа смотреть. У них же с юридической стороны все схвачено.

Последний раз редактировалось: Qumir (2014-02-01 23:26), всего редактировалось 2 раз(а)

Alex

Создавать темы 02-Июл-2013 20:23 (спустя 37 минут)

Qumir, а 15 то можешь выложить?)

Qumir

Создавать темы 02-Июл-2013 21:26 (спустя 1 час 2 минуты)

117529Qumir, а 15 то можешь выложить?)
Не знаю, нужно спросить разрешение знакомого. Но все же лично кому-то из Вас - без проблем. Напишите тогда мне в Лс те кто хотят 15 урок. Но знайте, что это под Вашу ответственность т.е. никуда не заливать даже сюда. По крайней мере до того времени пока не получу разрешение. Извините за такие неудобства, но другого варианта я для себя не вижу.

Последний раз редактировалось: Qumir (2014-02-01 23:26), всего редактировалось 1 раз

Sweetberry

Создавать темы 03-Июл-2013 17:58 (спустя 20 часов)

Что там за защита вообще?

Последний раз редактировалось: Sweetberry (2013-12-05 20:29), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему