Мороз Ю. - Институт Юрия Мороза (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

realabo ®

Создавать темы 29-Янв-2013 03:14

Автор: Юрий Мороз
Название: Институт Юрия Мороза
Год: 2009
Формат: .doc
Сайт: здесь
В институте Юрия Мороза (ИЮМ) обучают тому, как повысить свою производительность (сотрудников), и лучше продавать себя (наемным работникам) и товары/услуги (предпринимателям). Также обучают быстрее принимать решения и тому, как уменьшить паузу до нуля между мыслью и действием.
Это приводит к росту (удвоению, причем неоднократному) зарплаты наемных сотрудников и росту дохода (чистой прибыли) предпринимателей.
После того, как на работе вам больше невозможно повышать зарплату (действительно невозможно), мы вас научим, как создать бизнес.
Спокойно, не спеша, шаг за шагом, без кредитов, и риска. Это возможно.
Описание далее
Основные идеи рассылки:
- информация нужна для немедленного применения или она засоряет ваш мозг и делает ваc более информированным и менее успешным
- научиться чему-то можно только на практике
- задания в рассылке нужно выполнять, а не анализировать, оценивать или обсуждать.
При всей простоте заданий в рассылке - они дают вам больше понимания, чем тысячи страниц текста. Один раз выполнив задание, вы получите намного больше, чем 100 раз услышав об этом, и 1000 раз увидев, как делает другой.
Краткий набор правил ИЮМ:
Хорошо делаешь — ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ.
Плохо делаешь — ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ.
Устал — УДВОИТЬ НАГРУЗКУ.
Бьешь на жалость - НАКАЗАТЬ.
Типичное заблуждение для многих, что Институт Юрия Мороза для начинающих предпринимателей.
Скорее наоборот, чем более искушен предприниматель — тем больше пользы он для себя извлекает в результате обучения в Институте Юрия Мороза.
Разумеется, успешные предприниматели считают, что они и так уже «почти все» знают. Но парадокс в том, что именно успешные предприниматели умеют учиться лучше других, потому они и успешные. И они, повторюсь, научатся большему.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Kaza

Создавать темы 29-Янв-2013 07:56 (спустя 4 часа)

Паблик

Motor

Создавать темы 29-Янв-2013 12:09 (спустя 4 часа)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Курс Юрия Мороза
2) Актуальность темы:
будет полезно для начинающих предпринимателей
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
устаревший продукт, хуже большинства аналогов
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
нормальное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
ценность курса на данный момент - очень сомнительна. Я признаюсь по секрету - много лет назад я его купил. Да. За деньги. У самого Мороза. И начал проходить. На тот момент не было никаких парабеллумов и БМов и прочих мрочковских. Бизнес я создал, в том числе, признаю, с помощью курса Мороза. Сначала один, потом другой, потом третий. В итоге один сейчас нормально работает, юридическая контора. Остальные закрыл, с убытками. Могу определенно сказать - на данный момент ШСД-ИЮМ это все прошлый век и "секс-стоя-в-гамаке" - есть методы создания бизнеса проще, легче, надежнее, быстрее. Смотреть только для общего развития - курс решает одну из главных задач - изменение мышления с работника на предпринимателя. Еще у Мороза есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАЯ книга - "Бизнес. Пособие для гениев" - есть ВЕЗДЕ, паблик, с 1998 года, читать всем кто хочет в бизнес.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Есть, см. выше
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Открыто несколько бизнесов
8) Выводы рецензента:
Не рекомендуется тратить время.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
3/10

Последний раз редактировалось: Motor (2013-04-04 13:51), всего редактировалось 1 раз

realabo ®

Создавать темы 29-Янв-2013 20:24 (спустя 8 часов)

Платная программа Института Юрия Мороза включает в себя:
- рассылку email писем
- книги в электронном виде
- материалы Юрия Мороза
- ссылки на видео на ютубе
Обучает бизнесу, переговорам, эффективности.
Это уже не новый материал (2009 года) - но могу сказать, что сильно материал не изменился, на сколько я знаю - принципы сохранились те же.
Если сравнивать с другими системами обучения - у этого проекта есть свои плюсы:
- рассчитан на практику
- учит предпринимательскому "духу" (как я вижу). Смысл в том, что вы будете становиться предпринимателем, а не просто делать бизнес.
Познакомился и провел большое количество переговоров. Можно сказать что начал заниматься бизнесом в первую очередь только из-за обучения в ИЮМ.
Не простое обучение у Юрия Мороза. Однако достаточно результативное если применять. Обучающие материалы - концентрат, который надо разбавлять водой (практикой).
Оценка 6-7 из 10

larinalexx

Создавать темы 29-Янв-2013 21:42 (спустя 1 час 17 минут)

Морозко Юрий первый инфобизнесмен Всея Руси. Если здесь на форуме есть участники его АДЖ отпишитесь плииз, интересно с вами пообщаться.

Motor

Создавать темы 29-Янв-2013 21:53 (спустя 11 минут)

26255Морозко Юрий первый инфобизнесмен Всея Руси.
+100500! С 2001 года! Про парабеллумов и прочих тогда никто вообще не слышал!
Парабеллум кстати у Мороза в рассылке вопросы даже дяде Юре задавал, году в 2005 примерно, отписывался там о чем-то, типа как он с Морозом согласен и все такое - можно погуглить архив рассылки Мороза на сабскрайбе, по фамилии Косырин или мылу одноименному - это настоящая фамилия Парабеллума.

Maza

Создавать темы 30-Янв-2013 12:46 (спустя 14 часов)

о Боже, легенда великая, Юрий загадочный весьма, его программу на 1миллион вроде ни один не прошёл. Чем же он сейчас занимается, интересно.

ShadeMaster

Создавать темы 09-Мар-2013 17:16 (спустя 1 месяц 10 дней)

larinalexx, да, я ездил, было дело. До конца правда не дошел)) Чуть-чуть.
Тем не менее опыт получил бесценный, пообщался с успешными и очень успешными (как для своего возраста) людьми, увидел как простые люди без каких-либо технических навыков могут заработать 30 000 рублей за пару часов переговоров. Поменял свой взгляд на некоторые жизненные вещи, например отношения командир-подчиненный в принципе. Увидел все свои слабости, узнал что такое настоящий энтузиазм и как на самом деле нужно работать. При этом я не говорю, что научился так эффективно работать в реальной жизни, это не так.
Я четко осознаю почему я не дошел до конца - мне было настолько сложно вне своей "зоны комфорта", что моей защитной реакцией было "делать ничего", хотя на тот момент я действительно считал, что стараюсь как могу...
В общем классная тема, через которую мне было очень полезно пройти. Это конкретно про АДЖ.
По поводу самого курса - если заниматься (а для этого должен быть оочень высокий уровень самодисциплины), я уверен что можно достичь того на первый взгляд заоблачного уровня дохода, о котором говорит автор.
Maza,
Не могу утверждать на счет 9-ого месячного блока стоимостью в миллион, но с людьми, учащимися на 6-ом месячном блоке я общался. Результаты у них не просто потрясают. Это не какие-то люди, прошедшие недельный тренинг и срубившие бабла по быстрому, сами при этом не понимая как это получилось, нет. Это вообще другие люди - словно они мыслят по другому. Очень открытые, позитивные, приятные. Но при этом с таким "внутренним стержнем", что сразу понимаешь - а других результатов у таких людей и быть не могло! Я уверен что есть и те, кто прошел всю программу:)

Дмитрий

Создавать темы 18-Мар-2013 17:50 (спустя 9 дней)

Я тоже был на АДЖ, даже стал командиром, получил хороший опыт холодных звонков, управления, получил обратную связь, вообще увидел как может и в принципе, должен работать человек, теперь глядя на то, что творится в офисе, становится как то грустно и что, самое печальное, я тоже глядя на это все безобразие - опускаю планку и жму на тормоз, как то неосознанно, но это происходит!
Вообще не понимаю критики в адрес ИЮМ и Мороза, что конкретно не нравится?
Система рабочая, устроена так, что устареть в принципе не может, весь вопрос в том, хватит ли сил у конкретно взятого человека пройти курс или хотя бы постараться и если этих сил не хватило, то нечего грешить на систему...

kotik

Создавать темы 20-Мар-2013 12:38 (спустя 1 день 18 часов)

Читал "пособие для гениев " скачивал кучу курсов и иногда пересматриваю много полезного , даже очень у него есть ! Научился некоторым вещам и применяю сейчас . Одно из них - зачем строить сразу новое если можно начать с придуманного, а уже потом получив опыт идти дальше ))

larinalexx

Создавать темы 08-Апр-2013 17:50 (спустя 19 дней)

А есть активные студенты МОроза?
Друзья хочу с вами пообщаться. Слился на первом блоке. Как-то испугался и забил на встречи с ПП.
ПОделитесь опытом, может создадим небольшую тусовку где сможем общаться и обсуждать систему мороза?

miro

Создавать темы 12-Сен-2013 13:58 (спустя 5 месяцев 3 дня)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Курс Юрия Мороза
2) Актуальность темы:
Курс может быть полезен для офисных работников, для тех кто работает на кого то, но собирается в ближайшем будущем открыть свое дело.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
По данной тематике есть очень много похожих курсов, но главное отличие данного курса в доступности и понятности изложенного материала.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
- если следовать всем рекомендациям изложенным в данном курсе вполне реально превратится из офисного работника на владельца собственного бизнеса;
- дается хороший толчок для начала собственного дела
Минусы:
- данный курс 2009 года. В 2012 курс много в чем обновился;
- не все рекомендации курса действенны в данный момент ведения бизнеса.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Помог поменять мировоззрение на многие вещи касательно бизнеса.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Много рекомендаций и советов из курса успешно применяю в бизнесе.
8) Выводы рецензента:
Данный курс может быть полезным, как хороший мотиватор, для тех кто не может решится начать свое дело.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
7/10

Ответить на тему