Тажетдинов Т. - Быстрое продвижение На YouTube (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

OrangeRabbit ®

Создавать темы 29-Янв-2013 10:58

Автор: Тажетдинов Тимур
Название: Быстрое продвижение на Ютуб (тренинг)
Год: 2012
Формат: mp3, mov, txt, mht
Сайт: здесь
Описание раздачи
Я подготовил для вас совершенно взрывной тренинг - по продвижению видео на платформе YouTube.
Законно. Быстро. Без каких-либо стартовых вложений. Без накруток просмотров. Без требования специальных знаний.
По одиночке эти способы уже применяют сотни людей за рубежом, но в России - это пока новая ниша).
Впервые у Вас есть шанс получить их все вместе в сжатом виде - только самое ценное. То, что действительно работает. Без воды.
Вести буду я- Тимур Тажетдинов. Я разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать.
В какой последовательности. Как раскрутить ваш Youtube канал, как получить подписчиков м как вывести видео в Топы Google и Youtube
Гарантированный результат: минимум одно видео в Топах и лавина новых подпиcчиков в процессе тренинга
(те, кто дойдет до конца и будет выполнять задания, разумеется). Это минимум. У многих результатов будет на порядок больше.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

siroi tora

Создавать темы 29-Янв-2013 23:03 (спустя 12 часов)

ЭТО его платный тренинг, который только что прошёл?????
)))))
да ну!!! НИЧЕГО СЕБЕ!!! ЕСЛИ ДА, ТО ТЫ ЛУЧШИЙ, КРАСАВА АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OrangeRabbit ®

Создавать темы 29-Янв-2013 23:49 (спустя 45 минут)

=) это тот самый тренинг, но это запись летняя.
Но, я уверен, что по составу тренинг не будет отличаться.

siroi tora

Создавать темы 30-Янв-2013 11:06 (спустя 11 часов)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!))
кстати, он неполный да?
там ВИПа нету вроде?...
и видео только одно, только 10 МП3 записей, это норм?
или видео убрано?

Mark_mur

Создавать темы 01-Фев-2013 00:22 (спустя 1 день 13 часов)

Первые продукты у Тимура были довольно качественными, по крайней мере, я не встречал у нас еще нормальных спецов по youtube - так что информация была хорошая, годная и рабочая. По поводу последующих продуктов пока ничего не могу сказать, т.к сейчас работает с парабеллумом - то понятно, что конвейерное производство сейчас там настроена.

OrangeRabbit ®

Создавать темы 04-Фев-2013 19:19 (спустя 3 дня)

26787СПАСИБО ОГРОМНОЕ!))
кстати, он неполный да?
там ВИПа нету вроде?...
и видео только одно, только 10 МП3 записей, это норм?
или видео убрано?
нет продукт полный.
Тимур не вещал с видео - а слайды были совершенно элементарны - только с 10 заголовков на весь час вебинара

realabo

Создавать темы 09-Мар-2013 20:45 (спустя 1 месяц 5 дней)

Это тренинг Тимура Тажетдинова о раскрутке на ютуб.
Если честно у него как у автора и у темы есть плюсы и минусы.
Плюсы:
Ютуб действительно является способом привлечения бесплатного трафика.
Минусы:
- То что работало вчера не всегда работает сегодня. Сам Тимур говорит, что ютуб выпускает обновления каждую неделю :)
- Видео действительно надо раскручивать, на что тратится и время, а также деньги (для эффективности)
Качество записи хорошее, но прилично воды (время тянется ;) и не хватает слайдов, так как Тимур писал там сайты :)
На самом деле не счем сравнивать особо :) Знаю есть другие авторы, но их я не изучал. Применить удалось, сейчас 2 моих видео где-то на 5-6ых местах :)
Думаю это хороший выбор, если вы хотите изучать продвижение на ютуб.
Оценка: 7 из 10

ololo2k

Создавать темы 10-Мар-2013 00:49 (спустя 4 часа)

Минусы ютьюба - постоянно меняются алгоритмы продвижения(

siroi tora

Создавать темы 16-Май-2013 20:13 (спустя 2 месяца 6 дней)

Ребят, сегодня началась мега складчина на уникальный курс Тимура и Дениса, ценнейший материал по данной тематике.... всем сюда http://levup.org/viewtopic.php?t=9699
и сюда [закрыто] Тажетдинов Т., Довгаль Д. - Как создать цепляющее видео для инфобизнеса (VIP) (2012) (пост)
Уже нас трое или четверо...)))))))))))
как тема станет неактуальна - можно удалить данный пост

pirat

Создавать темы 27-Май-2013 02:06 (спустя 10 дней)

Прошел тренинг, позже напишу рецензию, но сейчас интересует вопрос по Файверру.. Он участникам объяснял и видео включал, а вот в тренинге этого нет. Кто-нибудь с ним работал?

alex9995

Создавать темы 02-Июн-2013 14:16 (спустя 6 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Тренинг "Быстрое продвижение на Ютуб"
2) Актуальность темы: Часть информации устарело, но большую часть можно применить и сейчас.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Подобный тренинг 1-ый.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Часть инфы уже устарело. В остальном все отлично. Единственное, тренинг можно было сжать раза 2 без потери качества, но это проблема почти всех инфокурсов.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Спустя неделю после проработки курса трафик на сайт с ютуба увеличился примерно на 20%.
7) Выводы рецензента: Хороший тренинг для тех кто ищет еще 1 канал продвижения.
8) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8

mrksdul

Создавать темы 03-Июл-2013 11:36 (спустя 1 месяц)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Тренинг "Быстрое продвижение на Youtube"
2) Актуальность темы:Актуально, ибо youtube это хороший источник трафика.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:Схожих не проходил.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): 1 аудиозапись в хорошем качестве, 2 в плохом, и так на протяжении всех 10 записей.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:Очень много воды, весь полезный материал можно было уложить в 2 часовую конференцию.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:Сэкономил время на продвижение роликов в сети. 5 из 8 роликов на 1 странице поисковой выдачи, в средне частотном запросе.Информация полезна, но все, что представлено в данном курсе, можно освоить самому.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:Описал в 6 пункте.
8) Выводы рецензента:Курс полезен, но очень много воды. Стоит сделать выжимку для раздела "Дайджест".
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:5 из 10.

johonson

Создавать темы 28-Июл-2013 11:19 (спустя 24 дня)

Кто-то писал про воду в курсе, что ее много... Курс сплошная вода, кроме пары сайтов по раскрутке, да и те платные. Про теги, описание - написано в мануалах к самому ютубу лучше чем это сделал Тимур. По сути курс продажа воздуха. Он может быть полезен, только полнейшим нубам. Не вздумайте смотреть, а если надумали, то только на повышенной скорости и проклацывая.

Orizaro

Создавать темы 28-Июл-2013 16:51 (спустя 5 часов)

126506Кто-то писал про воду в курсе, что ее много... Курс сплошная вода, кроме пары сайтов по раскрутке, да и те платные. Про теги, описание - написано в мануалах к самому ютубу лучше чем это сделал Тимур. По сути курс продажа воздуха. Он может быть полезен, только полнейшим нубам. Не вздумайте смотреть, а если надумали, то только на повышенной скорости и проклацывая.
Про какие сайты шла речь? Подскажите пожалуйста

johonson

Создавать темы 28-Июл-2013 18:41 (спустя 1 час 50 минут)

Об этих шла речь:
link wheel
fiverr.com
www.rutwitter.com

Ответить на тему