Алекс Мэй отзыв.

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

kei ®

Создавать темы 29-Янв-2013 11:28

Хм... довольно непривычно писать, учитывая интимность темы и то, что у меня на аватарке фотография :) Ну да ладно. В общем, скачал из паблика его аудиокурс или каст, не силен в терминологии. Там не очень много конкретных вещей, видимо курс больше рекламный. Но все же, мне показался довольно занимательным его подход. Человек я семейный и все штуки решил применять на своей жене (логично, правда?). Тем более отношения были в состоянии, когда их надо срочно поправлять не случилось бы чего. Короче, долго не думая, решил надо применять. Правда не стал все делать так, как в курсе. Ну сами посудите, идет значит моя жена с кухни в комнату, а тут я ловлю её и давай 10 минут волосы нюхать и т.д. Решил, что лучше потихоньку, помаленьку. Поцелуйчики там, не шарить руками по "традиционной мужской схеме", не спешить, наблюдать и корректировать и т.п.. Короче, ребят, одного этого хватило с лихвой :) Но главное не только то, что мы испытывали, а то, что стало с нашими отношениями. Будто волшебной палочкой их вынесло на абсолютно другой уровень.
В общем, крайне рекомендую, как простой обыватель :) Особенно, если у вас что-то в отношениях стало разлаживаться и тем более, если это не подружка, а жена. Тогда срочно-срочно слушать, применять и применять :)
P.S.
Кстати, мужские ощущения тоже сильно меняются :)

george

Создавать темы 30-Янв-2013 10:21 (спустя 22 часа)

Кстати, у него же еще есть курс про то как накачать пресс, ты не проходил его?

kei ®

Создавать темы 30-Янв-2013 16:50 (спустя 6 часов)

george, нет. я об этом Алексе тут случайно узнал, в паблике нашел его курс один, потом еще в БМ нашел его выступление. Больше нифига не видел.

guponih

Создавать темы 31-Янв-2013 04:41 (спустя 11 часов)

kei, алекс мей вообще очень решает)
кстати попробуй делать, как он говорит без отступлений, ты же ничего не теряешь)
если тебя от простого аудио курса такая реакция)
его тренинг раза так в 3-4 мощнее) если не больше)
почитай тут отзывы)
http://levup.me/viewtopic.php?t=232

kei ®

Создавать темы 31-Янв-2013 07:50 (спустя 3 часа)

guponih, я планомерно))) Академию, к сожалению, скачать не могу. Буду ждать, либо покупать где-нить выкачку с ***.

SARMAT_DMB

Создавать темы 11-Фев-2013 23:38 (спустя 11 дней)

Судя по отзывам в раздачах его инфопродкутов: реально Казанова наших дней, который ещё и делится свои личным опытом.
Из того, что я увидел здесь пока самый ценный автор!!!

Andry54

Создавать темы 12-Фев-2013 12:51 (спустя 13 часов)

Алекс Мэй-реально толковый мужик,знает о чем говорит!Если применить на девушке хотя бы процентов 30 от того,что он говорит,то у девушки напрочь сорвёт крышу!Если не на ком применять послушайте хотя бы теорию,от нее тоже есть толк!:)
PS: Если кто-то задает себе вопрос-качать или нет-НЕ КАЧАЙТЕ!ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ТОЛЬКО "ИЗБРАННЫЕ"!:D

SARMAT_DMB

Создавать темы 12-Фев-2013 18:30 (спустя 5 часов)

44791Если не на ком применять послушайте хотя бы теорию,от нее тоже есть толк!:)
Т.к. ОНА быстрее найдётся))) Мей у себя в теории вроде здорово вправляет мозги жертвам тупых советов некоторых "гуру" пикапа или нет? (Доступа к курсам сейчас ещё не имею, поэтому интересно мнение того, кто уже прошёл Академию секса и внедрил всё, что говорил там Алекс - т.е твоё)
44791
PS: Если кто-то задает себе вопрос-качать или нет-НЕ КАЧАЙТЕ!ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ТОЛЬКО "ИЗБРАННЫЕ"!:D
Солидарен. "Меньше народу - больше кислороду!" Хотя, по хорошему, эти знания нужны каждому мужику в нашей стране, но тут как говориться : "Колхоз - дело добровольное!".

Andry54

Создавать темы 14-Фев-2013 17:12 (спустя 1 день 22 часа)

SARMAT_DMB, на счет вправляет мозги-это да!Ставит мужчину на путь истинный))
Из его курсов узнал много нового! Он разрушил множество стереотипов о сексе,которые были навязаны,не только, как ты сказал некоторыми "гуру",а навязанные вообще всеми: обществом,родителями,фильмами для взрослых...В общем,как только появится доступ-качай! не пожалеешь!)

kei ®

Создавать темы 14-Фев-2013 17:31 (спустя 18 минут)

SARMAT_DMB, по сути если так подумать, из того, что видел я (та часть, которая в бм), все сводится к том, чтобы не торопиться, пробовать и смотреть за реакцией. Другими словами уделять больше внимания :) Но просто так этого не осознать :)

Alexander

Создавать темы 19-Фев-2013 12:48 (спустя 4 дня)

В отличие от женского пола,которые как только узнали что новое без Зазрения совести с радостью делятся информацией с подругами. мы же мужики как что узнали,бережем свои знания как зеницу ока!)))

Lapa

Создавать темы 26-Фев-2013 04:54 (спустя 6 дней)

Мэй, да мужик реально. сроду не смотрел всякие около пикаперские курсы и случайно увидел его в БМ с рекламные выступлением. Академию Секса.. проглядел в этот же день, интересующимся глядеть обязательно :)

Полковник

Создавать темы 03-Мар-2013 22:04 (спустя 5 дней)

kei, ну если с женой были такие позитивные сдвиги, то курс, наверное, стоящий. Я правда еще не добрался до него. Но после таких лестных отзывов возьму на заметку. А то я не особо любитель всех этих пикаперов. Взять к примеру того же Грина, он чему только не учит: и астральному выходу, и эстрасенсорным способностям, и пикапу, и денежным техникам. Прямо специалист широкого профиля )))

Religion

Создавать темы 04-Мар-2013 16:17 (спустя 18 часов)

kei, спасибо, что высказался по поводу эффекта курса. после такого отзыва реально стало интересно изучить техники Мэя... Знатоки, порекомендуйте с чего лучше начать изучение? :)

barton

Создавать темы 04-Мар-2013 16:40 (спустя 22 минуты)

Region32, начни с Академии секса, я начинал с его сексбука, который есть на руторге, введи там Алекс Мэй, если интересно.
Академия секса взрывает мозг и расставляет по полочкам не только познания в интимной сфере, но также и в социальном плане. Я еще не дослушал его целиком, но уже сложилось очень позитивное мнение об этом человеке! Очень правильные мысли пытается донести.

Ответить на тему