Корсанов М. - Стать Счастливым! (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Juice ®

Создавать темы 29-Янв-2013 11:49

Автор: Корсанов Михаил
Название: Стать Счастливым!
Год: 2012
Формат: .pdf
Сайт: здесь
Вы раз и навсегда перестаете раздражаться, обижаться, злиться, ненавидеть, бояться, чувствовать себя униженным, оскорбленным, ущербным или неполноценным – НИКТО и НИКОГДА не сможет испортить Вам настроение и заставить страдать!
В результате – Вас просто-напросто НЕВОЗМОЖНО вывести из себя, выбить из колеи, испортить Вам настроение, или еще как-нибудь нежелательно на Вас повлиять!
Отрицательные эмоции исчезают, остается лишь ЯСНОЕ ПОНИМАНИЕ и ЧЕТКОЕ ВИДЕНИЕ того, что есть на самом деле! Вы способны трезво и здраво мыслить и принимать решения...
Описание далее
Как отныне будут решаться Ваши проблемы?
Теперь Вы ТРЕЗВО, ВЗВЕШЕННО И РАЗУМНО воспринимаете и оцениваете все, что происходит в Вашей жизни, а также принимаете решения! А не так, как раньше – ИМПУЛЬСИВНО, ЭМОЦИОНАЛЬНО и БЕЗДУМНО!
Отныне, если кто-то начинает портить Вам настроение или жизнь, вставлять палки в колеса, злить, оскорблять, врать или даже бить – Вы не будете от этого СТРАДАТЬ и испытывать острые душевные переживания!
Вы не будете принимать импульсивных решений, о которых потом, возможно, придется долгое время жалеть, и не окажетесь во власти своих эмоций!
Вы абсолютно спокойно найдете способ прекратить это так, чтобы этого прекратилось как можно быстрее и никогда больше не повторялось!
И, разобравшись с проблемой (трезво, здраво и относительно спокойно), будете жить дальше, как ни в чем не бывало!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

webbb

Создавать темы 22-Мар-2013 21:37 (спустя 1 месяц 24 дня)

Подскажите. реально ли интересный тренинг?
Ожидал значительно больше, даже не буду пробовать после прочтения, раньше уже пробовал техники, описанные здесь, мне они не нравятся.

tagirmen

Создавать темы 25-Дек-2013 19:41 (спустя 9 месяцев 2 дня)

73805
Подскажите. реально ли интересный тренинг?
Ожидал значительно больше, даже не буду пробовать после прочтения, раньше уже пробовал техники, описанные здесь, мне они не нравятся.
А что за техники? Из продажника я понял что там скорее всего аутогенная тренировка плюс техники вроде ПЭАТ или Духовный выбор.

Ответить на тему