Парыгин Д. - Как создать интернет-магазин с нуля (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Jam ®

Создавать темы 29-Янв-2013 16:11

Автор: Парыгин Дмитрий
Название: Как создать интернет-магазин с нуля
Год: 2012
Формат: wmv
Сайт: здесь
Мои друзья часто спрашивают: "Дима, научи нас тоже делать сайты". Хотя я не хотел делиться профессиональными секретами, но, наверное, время пришло. И теперь у Вас есть уникальная возможность получить весь мой опыт в разработке интернет магазинов, который я собрал в своем новом обучающем видео курсе «Как создать интернет магазин с нуля», изучив который любой начинающий интернет предприниматель (или бизнес-леди) сможет сделать свой собственный интернет магазин.
Ваши выгоды от изучения курса:
1. Вы научитесь делать интернет магазины.
2. Вы сэкономите огромное количество денег на разработке.
3. Вы научитесь зарабатывать через интернет, автоматизировав бизес и имея массу свободного времени.
4. Вы сможете расширить существующий бизнес и вывести его на новый уровень.
5. Вы сможете избежать многих ошибок на моем личном опыте.
6. Экономия огромного количества времени, сил и средств на поиск ответов на Ваши вопросы.
7. Вы сделаете еще один шаг навстречу своей мечте.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Jam ®

Создавать темы 29-Янв-2013 17:20 (спустя 1 час 9 минут)

Парыгин Д. - Как создать интернет-магазин с нуля (2012)
1) Предмет анализа:
Автор курса рассказывает о том, как создать свой интернет-магазин на CMS Joomla и модуле VirtueMart. Кроме этого, он расписывает всю схему открытия своего магазина в интернет - от выбора ниши и товара до отправки заказанного товара покупателя по почте.
2) Актуальность темы:
Многие люди хотят открыть свой магазин в интернет. Тем более с минимальными первоначальными вложениями. И CMS Joomla с модулем VirtueMart - практически лучший вариант из бесплатных, который можно найти на рынке. Автор создавал свой курс именно для этих людей.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Наиболее подходящим будет сравнение курса Парыгина с аналогичными курсами по созданию магазинов на связке Joomla и VirtueMart - курсами А.Куртеева и М.Карелина. Пальму первенства я бы отдал курсу Карелина. Второе место - Куртееву, и почетное третье - курсу Парыгина. Технический аспект работы более подробно раскрыт у Карелина с Куртеевым. Изюминкой и отличительной чертой курса Парыгина являются уроки работы с программой Artisteer, с помощью которой вы сможете сверстать свой шаблон без знания языков разметки - Html и Css, а также урок под названием "Мастер-класс", в котором автор с нуля создает свой интернет-магазин.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество записи хорошее. На 4-ку по 5-балльной системе. Есть помехи на заднем фоне. Но в целом качество дикции у автора на 4+. Очень приятно слушать его курс. Не надо специально вслушиваться и отделять хорошие мысли от воды. Ее как раз практически нет в курсе.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостатки: автор рассказывает все достаточно сжато. На технической стороне работы с Joomla и VirtueMart можно было бы остановиться более подробно.
Плюсы: самый большой плюс всего курса - качество дикции и отсутствие "воды". Отличительной чертой от предыдущих курсов по созданию магазина на VirtueMаrt являются уроки с программой Artisteer, где автор рассказывает, как с ее помощью можно верстать свой шаблон для Joomla. Кроме того, Парыгин вложил несколько своих шаблонов на диск, как и фотографии образцов почтовых бланков для отправки своих инфопродуктов клиентам по почте.
Минусы: нет глубины технической работы с Joomla. Перекроить шаблон, что-то добавить, изменить вы не сможете на основе этого курса. Вы сможете только установить Joomla, VirtueMart, поставить нужный шаблон, а также создать свой с помощью программы Artisteer. Описание таких уроков как выбор ниши, товара, урок по рекламе - даны очень коротко, в основном, для общего представления. То есть тема как таковая - раскрутки своего магазина и построение всей логистики - освещена поверхностно.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Если вы совсем ничего не знаете про работу с Joomla, как и про организацию работы интернет-магазина, то курс вам очень хорошо подойдет. У автора получилось четко, пошагово выстроить курс именно для таких людей. Если вы уже знакомы со всеми этими вещами, то курс вам будет малополезен.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Почти все описанное автором я знал ранее. Взял из курса, в первую очередь, работу с программой Artisteer.
8) Выводы:
Если вы совсем начинающий в теме работы с Joomla и интернет-магазинами, то качайте курс и смотрите. Если вы смотрите уже не первый курс на данные тематики, то для себя вы подчерпнете мало.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
Я ставлю 9-ку, если оценивать курс как пособие для совсем начинающих, и ставлю 7-ку, если оценивать курс для более продвинутых людей.

lolpop123

Создавать темы 31-Янв-2013 11:10 (спустя 1 день 17 часов)

1) Предмет анализа:
Курс по созданию интернет-магазина с нуля.
2) Актуальность темы:
Интернет-бизнес актуален и набирает обороты с каждым днем.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
В паблике без труда можно найти больше информации, чем в курсе.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество записи хорошее, но голос диктора не очень. Будто школьный ботаник зачитывает реферат.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостатки: нет информации по выбору поставщика, оформлению документов на предпринимательскую деятельность.
Плюсы: довольно подробно о том как создать простенький сайт на джумле, есть готовые шаблоны
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
побудило искать в паблике информацию о поставщиках и оформлению
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Почти все описанное автором я знал ранее. Взял из курса, в первую очередь, работу с программой Artisteer.
8) Выводы:
Если хотите создать простой сайт для интернет-магазина, то курс пригодится. Для открытия своего дела этого курса Вам точно не хватит.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
тройка, да и то только потому что счастливое число :)

Последний раз редактировалось: lolpop123 (2013-02-09 19:51), всего редактировалось 1 раз

Jam ®

Создавать темы 31-Янв-2013 11:27 (спустя 17 минут)

По сути, ядро всего всего курса - установка Joomla и VirtueMart, а также верстка шаблона через программу Artisteer. Все остальное - рассказано "галопом по Европам", быстро и коротко. У меня сложилось впечатление, что сам автор плохо владеет этой информацией.

Pro-Magus

Создавать темы 31-Янв-2013 21:34 (спустя 10 часов)

Посмотрите курс Куликов В. - Интернет магазин под ключ!(2012)
На много лучше чем этот...

Ответить на тему