Ильин С. - СМС-бизнес онлайн: Как Гарантированно Зарабатывать До $700 в День на СМС-бизнесе (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

wellon ®

Создавать темы 29-Янв-2013 19:09

Автор: Ильин Станислав
Название: СМС - бизнес онлайн: Как Гарантированно Зарабатывать До $700 в День на СМС-бизнесе
Год: 2011
Формат: wmv, pdf
Сайт: здесь
Описание раздачи:
"Приветствую тебя, дорогой друг! Меня зовут Станислав Ильин и вот уже 5 лет я занимаюсь интернет-бизнесом. Свой первый миллион рублей я заработал в 18 лет, а к 20 годам на моих счетах уже было более 9 миллионов.
Как мне это удалось? Основной доход - это смс-бизнес, а точнее их частность - онлайн-тесты с оплатой за результат."
Описание далее
- Пошаговые уроки.
- Секретный бонус.
- Дополнительные уроки.
- Другие бонусы
- FAQ
- Специальный отчет
- Список терминов.
Вы узнаете:
Что такое смс-бизнес и "с чем его едят";
Как всего за один месяц создать собственный смс-бизнес и начать зарабатывать на нём, даже, если Вы только недавно купили компьютер и пока полный чайник (Вы удивитесь, насколько это просто!);
Как всего один смс-тест приносил мне более 30 000 рублей в день (больше 400 смс!). Намекну: этот тест связан с диетами и похудением;
Как выбрать тему для своего будущего смс-проекта, которая 100% будет пользоваться популярностью и приносить Вам гарантированный ежемесячный доход до 100 000 рублей;
Что является подлинной правдой об "смс-бизнесе", и почему при неправильном подходе - все Ваши усилия будут напрасны;
Секрет смс-платников. Возможно Вы будете шокированы, но все успешные проекты создаются по одной и той же технологии. Зная её, Вы сможете создать бизнес на миллион!
Правда об смс-магнатах Рунета, зарабатывающих более
$1 000 000 В МЕСЯЦ на смс-бизнесе (это не опечатка! Ведь оборот крупных игроков может достигать более 30 000 смс в день!). Их успех - чистая удача или же он был чётко запланирован?
И многое, многое другое
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: wellon (2013-01-30 17:13), всего редактировалось 3 раз(а)

ShowTime

Создавать темы 30-Янв-2013 16:05 (спустя 20 часов)

Актуальность тренинга 3 из 10.
Сам проходил его за свои кровные, полезного мало, по крайней мере сейчас точно, вот лет пять назад эта информация и принесла бы ту сумму которую он гарантирует, а сейчас будут одни убытки, ну у каждого своя голова на плечах так что думайте сами качать вам или нет, так если только для ознокомления, то сойдет

polyk89

Создавать темы 02-Фев-2013 14:58 (спустя 2 дня 22 часа)

Дело не в том, лоховод человек или нет. Написано же, что мануал 2011 года. А в этом бизе инфа теряет актуальность очень быстро. Поэтому бесполезно искать какие-то инфопродукты, мануалы и т.п. по этой теме.

serg198

Создавать темы 20-Май-2013 02:26 (спустя 3 месяца 17 дней)

30777
30744По отзывам - Ильин - еще тот лоховод
Не лоховод, а инфобизнесмен :)
Скорее всего лоховод, так как тема потеряла свою актуальность и ильин, об этом хорошо знает, иногда в бесплатных тренингах об этом намекает, но всеравано пытается ее впарить

Ответить на тему