Горячо О. - Секреты инфобизнеса (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Xpress_music ®

Создавать темы 27-Дек-2012 02:15

Автор: Олег Горячо
Название: Секреты инфобизнеса
Год: 2010
Формат: .mp3
Сайт: здесь
1) Как начать свой прибыльный инфо-бизнес в интернете;
2) Как привлечь заинтересованных посетителей;
3) Как превратить целевых посетителей в покупателей;
4) Как создавать информационные продукты, которые продаются;
5) Как управлять бизнесом и поставить все на поток

ГорячоУправлениеИнфопродуктыМаркетинг

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Xpress_music (2013-02-11 13:03), всего редактировалось 3 раз(а)

Jeffy2

Создавать темы 29-Дек-2012 23:57 (спустя 2 дня 21 час)

Горячо начинал как пикапер, потом дошел до тренерства. Там связался с тусовкой тренеров. Ну и это было то самое время, когда начал свое правление великий и ужасный ПАРАБЕЛЛУМ. Факт в том, что практически все люди, которые помнили Олега в самом начала своей деятельности и видя, каким он стал сейчас, говорят, что он откровенно СКАТИЛСЯ. Он уже не вызывает тех эмоций что и раньше. Не дает заряд энергии, который и был его визитной карточкой. Он перестал давать что то полезное, а упал в яму, то есть просто стал заколачивать деньги. И чем дальше, тем сильнее прослеживается у него эта линия поведения. В связи с этим, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ Олега Горячо. Его уровень, был прорывом для 2008-2009 годов. Но по нынешним меркам, он просто НИКТО. это мое ИМХО.

Pup_hu

Создавать темы 30-Дек-2012 00:08 (спустя 11 минут)

Не согласен с предыдущим оратором. Я слушал данный тренинг и там есть много интересных тонкостей, которые остальные авторы абсолютно по другому преподносят.
И вообще я видел первую версию тренинга трансформация действием и вторую версию, записанную относительно недавно и там материал в разы лучше и сильнее! На счет пикапа, да он не силен теперь, но вот на счет личностного роста и того же инфобизнеса есть чему поучиться!

Jeffy2

Создавать темы 30-Дек-2012 06:46 (спустя 6 часов)

Ты так говоришь, потому что плохо понимаешь по английски.
Раньше... ох.. как я фанател от Ушанова, Парабеллума и других видный личностей.
Но когда я начал изучать ЗАПАДНЫЕ продукты, я увидел такую картину.. АБСОЛЮТНО все украдено.
Ушанов украл половину у Джефа Уокера , а половину у Frank Kern. Парабеллум это ходячий Dan Kennedy и Eben Pagan.
Они все воры. Все их инфопродукты... ЭТО ПЕРЕСКАЗ. Своими словами, самая суть того, что говорили великие.
Николай Мрочковский вообще украл Wake Up Productive полностью, и выдал за свой великий тренинг Лайфстайл Победителей.
А Олег... Ну он говорит то, что услышал у Парабеллума в первую очередь.. Он у него и по сей день учится....

123qwerty654

Создавать темы 30-Дек-2012 06:50 (спустя 3 минуты)

Да, лучше уж первоисточники изучать! Согласен. Наши просто тырят и стригут бабло под это дело.

Pup_hu

Создавать темы 30-Дек-2012 10:54 (спустя 4 часа)

На счет того что пересказано, не спорю, так и есть. Но блин не все же носители языка... И я ещё раз повторюсь, мне пофиг откуда они приперли инфу, для меня главное, что она подошла мне и помогла! Меня как бы интересует именно результат.
Кстати Горячо не очень та берет от Парабеллума, он вон сам ездиет на крупные америкосовские тусовки.

bodi

Создавать темы 11-Янв-2013 16:40 (спустя 12 дней)

Почему сразу воры? У нас что, рерайт запрещён? А Вик Орлов у кого что украл?
Это и так всё давно понятно было. Наши учатся у первооткрывателей - американцев. Потом учат наших от своего имени, переварив это на российский манер. Да вроде особо и не скрывают это. Идеи инфопродуктов берутся,например на clickbank.
А суть любого бизнеса - это зарабатывание денег любыми путями. Уж кто-кто, а американцы на этом собаку сьели. Так что Ушанов,Парабеллум и иже с ними - хорошие ученики ay

Admiral

Создавать темы 16-Янв-2013 21:39 (спустя 5 дней)

Так Кеннеди, Керны и Уокеры друг у друга тоже нехило тырят. Это инфобизнес, детка

vinniydyx

Создавать темы 17-Янв-2013 00:24 (спустя 2 часа 44 минуты)

Да, лучше уж первоисточники изучать! Согласен. Наши просто тырят и стригут бабло под это дело.
народ, вы забываете один серьезный факт - который вообщето хорошо объяснил еще Задорнов -
у нас, россиян, и у западного человека РАЗНАЯ ПСИХОЛОГИЯ.
разные законы и методы -как делаются дела. (да чего умничать, фильмы -"особенности национальной охоты..." вспомните ! ;))))
вплодь до того, что тупо перенесенная западная реклама -у нас не работает как ожидается. (правда это старые данные по рекламе, может изменилось за время...)
так же и со всем остальным.
поэтому я с большим подозрением отношусь к западным "гуру",
они могут пообещать золотые горы -и у них это может работать,
но я лучше послушаю сначала того, КТО АДАПТИРОВАЛ И ВНЕДРИЛ западные советы под нашу Российскю действительность.

так что главный вопрос -кто из вышеназваных товарисчей -"воров" внедрил, у кого все это работает в России ? - вот тому и ура!
А умные "победители" перед западом низкопоклонствовать не будут. но учиться -другое дело. переварил, и сделал по своему bv

BrainDARTY

Создавать темы 19-Янв-2013 16:04 (спустя 2 дня 15 часов)

Хороший тренинг, если конечно применять полученные знания! Не хочу вдаватся в личности авторов, кто что заколачивает, кто на кого ровняется, с кем связался и прочее. Как по мне, то это не имеет абсолютно никакой разницы. Главное то, какую инфу дает автор. А кто он на самом деле, где родился и на ком женат... Мне лично плевать. Главное чтобы информация была качественная и практичная.
Плюсы:
1. Очень много реально работающих практичных фишек и тактик.
2. Рассказывает Олег интересно и понятно. (Не могу сравнить с тем как он раньше рассказыввал, в 2008 году, так-как его тренинги по пикапу не проходил)
3. Информация структурирована и разбита по темам. То есть винигреттом общей информации это назвать никак нельзя.
4. Качество звука на высоте!)
Минусы:
1. Нет четкой пошаговой стратегии. Ну я думаю, этот курс и не расчитан на это. Просто берем и внедряем все полученное по осереди.
2. НЕ для новичков, как мне кажется. Но во всяком случае не для совсем зеленых. Для продвинутых новичков, которые уже знакомы с основами инфобизнеса самое то!:)
Выводы:
Олег молодец, чтобы там про него не говорили, и инфа стоящая. Вообщем советую!
Оценка: 8 из 10.

Pro-Magus

Создавать темы 23-Янв-2013 01:34 (спустя 3 дня)

Ну наши не только тырят у западников... последнее время вообще как попугаи друг за другом повторяют и пересказывают...
Один додумался приторанить у западников графику для продающих страниц и продажников и тут начался дикий ажиотаж... Все кому не лень начали этой графикой и шаблонами торговать...

sergey_belov79

Создавать темы 03-Фев-2013 00:34 (спустя 10 дней)

В теме инфобизнеса Олег ниже среднего. Данный тренинг не исключение. Не рекомендую его смотреть. Только испортите себе представление о том, как надо делать. Все очень поверхностно. Нет четкой структуры, просто куча фишек. Такое впечатление, что тренинг делался на коленке наспех.

iRuS

Создавать темы 04-Июн-2013 12:10 (спустя 4 месяца 1 день)

106673Хороший и информативный курс по Инфобизнесу. У Горячо стоит учиться чему то.
dinislam, я понимаю, что надо набрать 40 сообщений, но это просто "жесть", как такое вообще можно писать ? "У Горячо стоит учиться чему то.".

BrainDARTY

Создавать темы 06-Июн-2013 12:21 (спустя 2 дня)

106681
106673Хороший и информативный курс по Инфобизнесу. У Горячо стоит учиться чему то.
dinislam, я понимаю, что надо набрать 40 сообщений, но это просто "жесть", как такое вообще можно писать ? "У Горячо стоит учиться чему то.".
Горячо стабильно, на автопилоте, получает более миллиона рублей в месяц пассивного дохода с инфобизнеса. Может это тебе о чем-то скажет...

witalikm

Создавать темы 10-Июл-2013 15:58 (спустя 1 месяц 4 дня)

Jeffy2, ну прям энциклопедия, подкован в данной тематике на должном уровне, спасибо за информацию. В любом случае пускай маленькая, но всё же польза от данного материала будет. В идеале проходя любой курс, хорошо бы для понимания и для запоминания, составлять карты ума (mind maps), ну а дальше если информации будет недостаточно, самому додумывать. И ещё на форуме не первый раз замечаю, что в описании нет продолжительности курсов, ну да и ладно.

Ответить на тему