Ефимов Г. - Действуй (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Nano6g ®

Создавать темы 29-Янв-2013 20:04

Автор: Ефимов Георгий
Название: Действуй!
Год: 2010
Формат: air
Сайт: здесь
Этот вебинар для вас, если вы считаете себя развивающимся человеком. Читаете книжки по бизнесу, психологии, саморазвитию, ходите на тренинги, возможно, выполняете какие-то практики.
НО...
При этом чувствуете, что топчетесь на месте, или, по крайней мере, двигаетесь очень медленно. Скорее всего, вы даже не уверены, в том ли направлении вы идете. Сомневаетесь. И это вас беспокоит.
описание далее
Вы чувствуете, что жизнь медленно проплывает... мимо, и вы что-то упускаете.
Если вам надоела эта ситуация, и вы хотите достичь видимых перемен в жизни - присоединяйтесь.
Программа вебинара:
- Главный и единственный принцип управления вашей жизнью.
- Почему я против большинства книг и семинаров?
- Иллюзия саморазвития. Как проверить, что вы изменились?
- Принцип Кайсен - как достигать больших целей
- Разбор ситуаций участников.
- Ответы на вопросы.
Кого я прошу не приходить на вебинар:
- Если вы профессиональный слушатель вебинаров. Просто ходите на разные вебинары и получаете информацию.
- Если вам просто интересно, что там кто-то скажет на экране вашего компьютера.
А вот если вы почувствовали, что вас что-то зацепило в описании и хочется разобраться с этим подробнее, рад буду видеть в виртуальном классе.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Nano6g (2013-10-20 18:13), всего редактировалось 2 раз(а)

corvak

Создавать темы 02-Апр-2013 18:11 (спустя 2 месяца 3 дня)

Рецензия на вебинар "Действуй"
Предмет анализа :
Тренинг личностного, профессионального роста
Актуальность темы:
Стремление к развитию у большинства людей сводится к поглащению моря информации, в виде тренингов, курсов, литературы. Они забывают, что главнейшее условие любого роста - действие.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики :
В простой и доступной форме автор объясняет суть принципа Кайсен, позволяющего с помощью небольших, каждодневных шагов идти к реальным изменениям, росту как в личной, так и профессиональной сфере.Так же дается инструмент для того что бы оценить итоги работы над собой, отследить реальные изменения в своей жизни.
Качество записей :
Запись вебинара хорошая
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы :
Простая и от того эффективная модель перехода от думания к деланию, избавляющая от иллюзий .
Влияние данного материала на вашу жизнь :
Если бы подобный вебинар попался мне раньше, меньше времени пропало бы даром.
Удалось ли применить и какие последовали результаты :
Пришел сам к тем же выводам, что и автор. Ежедневный шаг к выборанной цели, ведение дневника для контроля мне помогают достигать намеченного.
Выводы :
Очень познавательный материал, считаю что ознакомится с ним стоит всем, начинающим путь развития. Просто и по делу.
Оценка данного материала : 10/10

Ответить на тему