Бадя Т. - Секреты скорочтения (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Xpress_music ®

Создавать темы 27-Дек-2012 02:27

Автор: Бадя Татьяна
Название: Секреты скорочтения
Год: 2012
Формат: .mp3 + doc
Сайт: здесь
Хотите научиться читать в 2 раза быстрее, стать эффективнее и экономить от 50% времени при чтении текстов?
Вы можете научиться читать в 3-5-10 раз быстрее, усваивать информацию, быть более эффективным.
Большинство современных людей читают порядка 400-500 знаков в минуту. А с экрана монитора и того медленнее – 320-400 зн/мин. В то время как максимально возможная скорость чтения с хорошим качеством понимания составляет около 6000 зн/мин. А более скоростные методы позволяют разогнаться до 40-60 тыс. зн/мин и даже выше.
Краткое содержание:
  • Какие скорость и качество считаются высокими, а какие – низкими, и во сколько раз их возможно увеличить.
  • 3 кита скорочтения.
  • Базовые приемы быстрого чтения.
  • Какие конкретно практические упражнения и как часто следует выполнять, чтобы скорость росла.
  • Для чего вам необходим армейский погон.
  • С какого возраста можно обучать быстрому чтению детей.
  • Метод дробления информации.
  • Почему нельзя читать все тексты одинаково и какие методы подходят для разных типов текстов.
  • Стереограммы – самый веселый способ повысить скорость.
  • Как победить «синдром быстрого глаза».
  • Реально ли фоточтение и как его развить.
  • Секрет, как читать по книге в день (успевая работать и отдыхать).
  • Как осваивать скорочтение самостоятельно и при этом избежать фатальных ошибок.
  • Пошаговый алгоритм увеличения скорости без потери качества за 10 дней.
    Вы также получите методичку с пошаговым алгоритмом, упражнениями и подробными комментариями к ним.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Создавать темы 27-Дек-2012 14:39 (спустя 12 часов)

Топик был перенесен из форума Переговоры / презентации в форум Мнемотехника и скорочтение

Гавриил

livestyle

Создавать темы 10-Янв-2013 09:40 (спустя 14 дней)

Прослушал полностью.
Семинар ни о чем просто....
В файлах есть методичка, она норм сегодня начал прорабатывать, интереснаые внедрения и привычки.
Семинар+презентация = вода-водой.
Оценка 3 из 10. 3 балла вместо 0 из-за методички.

Rain

Создавать темы 10-Янв-2013 16:25 (спустя 6 часов)

Да, семинар полный...
По методичке работать скучновато, начал проходить-
Сподин А. - Как за 3 недели научиться читать минимум в 4 раза быстрее (2011)
Советую!

larinalexx

Создавать темы 21-Янв-2013 21:46 (спустя 11 дней)

Напишу свой отзыв. Представленная работа заявлена, как аудиозапись по теме увеличения скорости чтения с методичкой.
От себя скажу, что с современными скоростями актуальность скорочтения явно занижена. В книгах и вообще в текстовом виде по прежнему хранится большая часть информации.
Качество записи хорошее, но это не мешает быть курсу низкоинформативным. Курс это не пошаговое руководство, а скорее запись в тезисах аспектов скорочтения.
Курс не более, чем заимствованная информация корифеев скорочтения, таких как Тони Бьюзен, я заметил, что большая часть информации была слизана с его книг.
Пожалуй сейчас, лучше курсов, чем А.Сподина и О.Андреева найти будет затруднительно.
Прослушал аудио, пролистал методичку. Слабовато. На троечку. Из десяти.
3/10

rozikk

Создавать темы 22-Янв-2013 18:29 (спустя 20 часов)

7012Да, семинар полный...
По методичке работать скучновато, начал проходить-
Сподин А. - Как за 3 недели научиться читать минимум в 4 раза быстрее (2011)
Советую!
Да спасибо за совет, а то думал качать...
теперь скачаю - Сподин А. - Как за 3 недели научиться читать минимум в 4 раза быстрее (2011)

levup_user

Создавать темы 23-Янв-2013 22:59 (спустя 1 день 4 часа)

Вот вы хаете, а мне дало результат. Правда не за 10 обещанных дней, я этот курс растянул на полтора, а то и два месяца, теперь за час примерно прочитываю около 100 страниц. В случае если тексты простые, если сложнее, то там ещё плоховато у меня...

Vitali

Создавать темы 07-Фев-2013 01:20 (спустя 14 дней)

Сам купил сей продукт. Когда посмотрел содержимое диска - расстроился.
2-х часовой промо-вебинар.
Сейчас прохожу. Прошло 3 дня и... такое впечатление, что скорость постепенно увеличивается.
Не мой автор, но это лучше, чем сидеть и ничего не делать.
Есть какие-то намеки на систему.
Интересный вариант работы с таблицами Шульте. Перестал на них смотреть, как на классового врага bu
Предварительное сканирование по Парабеллуму тоже есть, как один из шагов. bf
В целом, имеет право на существование, но лучше поищите что-то еще.

ultranext

Создавать темы 11-Мар-2013 14:35 (спустя 1 месяц 4 дня)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Скорочтение, улучшение запоминаемости текстов
2) актуальность темы;
Для меня тема очень актуальная, т.к. читаю много, особенно с монитора.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Проходил бесплатный вебинар Сподина, у него что-то не совсем понятно, весь вебинар надо крутить руками и головой, якобы это приводит к повышению скорочтения. Ну не знаю, у Бади хотя бы конкретные методики прописаны.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Нормальное качество аудио, плюс обычный вордовский документ.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Автору не хватает харизмы, как то все по школьному, вот она дает конкретные методики, но внутренне как-то не вериться что они помогут, и на практике так и выходит.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Особо скорость не увеличил после этого тренинга.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Ни одну из методику данного курса сейчас не применяю.
8) выводы рецензента;
В свое время купил этот курс за 1000 руб., жале денег, да наверное если бы и бесплатно достался бы, то тоже жалел бы потраченного времени.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
Моя оценка - 2 бала

alessandro

Создавать темы 12-Авг-2013 09:45 (спустя 5 месяцев)

На мой взгляд я пока не видел лучше курса чем у Михаила Салашидова SKOR 2.0 – 1000 слов в минуту за один месяц ,он кстати и в паблике есть

Sergej

Создавать темы 05-Дек-2013 23:42 (спустя 3 месяца 24 дня)

16445Пожалуй сейчас, лучше курсов, чем А.Сподина и О.Андреева найти будет затруднительно.
Проходил курс Андреева, а как на вы считаете для сложного текста даст ли курс Сподина лучшие результаты?
Курс не более, чем заимствованная информация корифеев скорочтения, таких как Тони Бьюзен, я заметил, что большая часть информации была слизана с его книг.
Так многие "инфобизнесмены" делают)

Ответить на тему