Самарина Т. (Трансерфинг Центр) - Трансерфинг Он-Лайн. Жизнь по своим правилам (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

komik ®

Создавать темы 29-Янв-2013 21:52

Автор: Татьяна Самарина (Трансерфинг Центр)
Название: Трансерфинг Он-Лайн. Жизнь по своим правилам
Год: 2012
Формат: mp3, mp4, txt
Сайт: здесь
Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению.
Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее.
Бонусы:
  • вебинары Татьяны Самариной: "Важность", "Внутренний Смотритель", "Маятники"
  • тренинг Назарова Алексея и Чернакова Дениса "2012 - Начало Новой Жизни"
Описание далее
Хотите из фишки на игровом поле жизни превра­титься в того, кто бросает кости?
Хотите узнать, как перестать с сожалением оглядываться на прошлое и с опаской смотреть в наступающее завтра?
Хотите сбросить навязанные социумом стереотипы и отправить Корабль Своей Жизни с попутным ветром по волнам Удачи?
«Трансерфинг он-лайн. Жизнь по своим правилам»
Мы предлагаем Вам решиться взглянуть на нее, с помощью нашего тренинга «Трансерфинг он-лайн. Жизнь по своим правилам».
На тренинге вы получите простые и действенные инструменты, которые позволят видеть гораздо больше, чем привык наш Разум, захваченный стереотипами и установками общества, принимать свои решения и устанавливать свои правила!
На тренинге Вы:
Познакомитесь с теорией Трансерфинга
Углубите и расширите свои знания о Трансерфинге шаг за шагом
Получите практические навыки применения принципов и инструментов Трансерфинга
Сбросите с себя оцепенение сна и начнете ЖИТЬ – ярко, радостно, с любовью;
Узнаете, кто такой Внутренний Смотритель
Поймете, почему в жизни не все задуманное реализуется
Узнаете, в плену каких стереотипов-систем Вы находитесь, нужны ли они Вам и для чего
Научитесь взаимодействовать с этими системами так, что бы получать желаемые, ожидаемые результаты и создавать Свою Жизнь по Своим Правилам
Научитесь управлять реальностью и создавать желаемые события в Вашей жизни
Программа тренинга
Блок 1
«Новый взгляд на привычные вещи»
На в первом блоке тренинга Вы:
Познакомитесь с Трансерфингом
Узнаете, о том, как практика Трансерфинга может улучшить качество Вашей жизни
Освоите основные понятия и инструменты Трансерфинга
Узнаете, что такое Пространство Вариантов
Посмотрите на себя и на свою жизнь со стороны
Познакомитесь с понятием Линия Жизни
Увидите место, которое вы занимаете в Пространстве Вариантов здесь и сейчас
Узнаете о том, как можно перейти в то место, в ту жизнь, в которой Вы хотите быть
Получите практическое задание, выполнение которого позволит Вам осознать себя в текущем варианте реальности и понять, насколько Ваша жизнь соответствует Вашим ожиданиям и Вашим желаниям
Блок 2
Тема: «Сон на яву»
Во втором блоке тренинга Вы:
Узнаете, почему мы спим большую часть своей жизни
Познакомитесь с инструментами Трансерфинга, отвечающими за бодрствование
Отследите моменты в жизни, в которые Вы засыпаете и теряете контроль над ситуацией
Узнаете о том, что такое позиция Смотрителя
Освоите простые и эффективные инструменты возвращения в осознанное состояние из сна повседневности
Почувствуете, что значит быть в моменте Здесь и Сейчас
Узнаете, как позиция Смотрителя может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону
Научитесь включать позицию Смотрителя в нужный момент в Вашей повседневной жизни
Получите навык Присутствия
Блок 3
Тема: «Знакомьтесь, Смотритель»
В третьем блоке тренинга Вы:
Закрепите материал и опыт, полученный на предыдущем занятии
· Познакомитесь с одним из основных понятий Трансерфинга – «Внутренний Смотритель»
· Узнаете о том, почему Смотритель засыпает и как это происходит
Поймете, как включение Смотрителя может качественно улучшить Вашу жизнь
Освоите инструменты, которые помогают находиться в состоянии Смотрителя
Научитесь при помощи дыхания пробуждать своего Внутреннего Смотрителя
Осознаете типичные ситуации в своей жизни, в которых Смотритель засыпает
Получите практическое задание, выполнение которого позволит Вам почувствовать момент выключения Смотрителя и научиться его будить
Блок 4
Тема: «Смотритель он-лайн»
В четвертом блоке тренинга Вы:
Закрепите материал и опыт, полученный на предыдущем занятии
Поймете, почему в повседневной жизни так много ситуаций, в которых Смотритель стремится заснуть
Научитесь применять навыки пробуждения Смотрителя в повседневной жизни
Узнаете о том, как бодрствующий Смотритель помогает Вам сделать правильный выбор
Поймете, как управление вниманием позволяет Вам оставаться осознанным даже в самых сложных ситуациях
Получите навык применения практики активизации смотрителя «Разделенное внимание»
Освоите практику активизации Смотрителя «Действие и цель»
Получите практическое задание, выполнение которого позволит Вам научиться максимально долго удерживать состояние осознанности и действовать быстро и правильно в быстро меняющихся условиях
Блок 5
Тема: «Сила систем»
В пятом блоке тренинга Вы:
Познакомитесь с одним из основных понятий Трансерфинга – Маятник
Узнаете о том, какие Маятники бывают и как они проявляются
Узнаете, какие правила предлагают Маятники
На практике познакомитесь с воздействием Маятников
Осознаете, в какие системы и маятники Вы вовлечены в своей жизни
Научитесь распознавать Маятники
Узнаете, за что нас цепляют Маятники
Выучите правила взаимодействия с Маятниками, которые позволят Вам слышать себя и не попадаться на крючки
Получите практическое задание, выполнение которого позволит Вам распознавать Маятники в повседневной жизни
Блок 6
Тема: «Свой маятник»
В шестом блоке тренинга Вы:
Узнаете о позициях, которые занимает человек в Маятнике
Научитесь определять занимаемую Вами позицию при взаимодействии с Маятниками
Получите навык осознанного взаимодействия с Маятниками
Научитесь гасить и проваливать Маятники
Узнаете, как можно выгодно сдать себя в аренду Маятнику
Научитесь применять практики Смотрителя при взаимодействии с Маятниками
Выберете для себя свой способ взаимодействия со значимыми для Вас Маятниками
Узнаете о том, как установить свои стандарты и найти свой маятник
А можно еще стать фаворитом Маятника! Интересно?
Сразитесь с маятниками и узнаете, как играть с ними, нарушая их правила игры!
Получите практическое задание, в ходе выполнения которого Вы научитесь играть с Маятниками в Свою Игру
Блок 7
Тема: «Ваш ход. Завершающая игра»
В заключительном блоке тренинга Вы:
Узнаете, почему прав Шекспир
Научитесь видеть и распознавать различные Игры
Узнаете секрет состояния легкости в общении с людьми и с системами
Получите навык Игры в Жизнь
Научитесь корректировать свои действия по ходу Игры
Примете участие в увлекательной Игре «Сражение без боя»
Закрепите пройденный материал
Получите ответы на вопросы по тренингу
Закрыть
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: komik (2013-01-31 12:12), всего редактировалось 2 раз(а)

deivion4ik

Создавать темы 30-Янв-2013 11:02 (спустя 13 часов)

Познакомился я с трансерфингом через приложение для Iphone. Ну насколько же круто там все изложено. Хочешь читай, хочешь слушай аудио. Сейчас и видео можно смотреть, и расклады карт-таро делать. Ну просто бомба. Рекомендую!

grigoryi

Создавать темы 30-Янв-2013 15:50 (спустя 4 часа)

Опаньки,отличная тема,как проверят буду изучать.
Его ученики Парабеллума монетизируют с начала 2012 го года, 10 лямов уже на трансерфинге подняли.
Я 5 лет уже успешно знания Зеланда использую в жизни.

mafiya

Создавать темы 30-Янв-2013 22:14 (спустя 6 часов)

27078Опаньки,отличная тема,как проверят буду изучать.
Его ученики Парабеллума монетизируют с начала 2012 го года, 10 лямов уже на трансерфинге подняли.
Подскажите, насколько успешно ваше использование трансерфинга? Если не секрет конечно. Просто методом проб и ошибок было выявлено, что мне это учение ближе всего и хотелось бы услышать отзывы.

grigoryi

Создавать темы 30-Янв-2013 22:15 (спустя 1 минута)

27105
27078Его ученики Парабеллума монетизируют с начала 2012 го года, 10 лямов уже на трансерфинге подняли.
Поясните пожалуйста, при чем тут Парабеллум.
Ошибся немного в словах) Парабеллума ученики,вроде Валера Морозов(точно не помню кто) монетизировали нишу трансерфинга,начали с января 2012го года.Рассказывали об этом на бесплатной конференции(до инфоконференции было 2 дня),то что якобы они 10 лямов оттуда уже сняли.

grigoryi

Создавать темы 01-Фев-2013 14:35 (спустя 1 день 16 часов)

27484
27078Опаньки,отличная тема,как проверят буду изучать.
Tor Его ученики Парабеллума монетизируют с начала 2012 го года, 10 лямов уже на трансерфинге подняли.
Подскажите, насколько успешно ваше использование трансерфинга? Если не секрет конечно. Просто методом проб и ошибок было выявлено, что мне это учение ближе всего и хотелось бы услышать отзывы.
Офигенно,4 года уже в теме,началось всё с 5ти ступеней Зеланда,гдето месяца 4 слушал понемножку его касты и постоянно всё это время меня то озаряло,то в дежавю кидало.Всё эти занния очень хорошо стыковались с моим миром.На все свои безумные внутренние вопросы,которые на тот момент мне не кому было задать,я нашёл ответы.Вещи некоторые научился реализовывать,людей даже получается вызывать когда надо мне,причём всё получается так,как будто им чтото от меня нужно,на самом деле как то всё иначе.
К трансерфингу рекомендую прикрутить технику постановки целей(ручка,бумага),сильней будет работать. + ещё тайм менеджмент и будет бомба.

Satelitto

Создавать темы 02-Фев-2013 11:47 (спустя 21 час)

гдето месяца 4 слушал понемножку его касты и постоянно всё это время меня то озаряло,то в дежавю кидало.
он касты проводил? можно ссылку? или ты про книги?

grigoryi

Создавать темы 05-Фев-2013 13:07 (спустя 3 дня)

Аудиокниги.

тимур321

Создавать темы 06-Фев-2013 21:26 (спустя 1 день 8 часов)

Аудиокниги,слушал все и не жалею...данная тема,мне очень помогла в жизни)
Видео с тренингов не видел,но есть желание,как будет ''возможность'' обязательно посмотрю!)

grigoryi

Создавать темы 03-Мар-2013 01:14 (спустя 24 дня)

1.На сегодня не особо актуальная для меня инфа.
2.Сравниваю с аудио книгами Зеланда.Зеланд вштыривает сильнее.
3.Качество записи среднее,местами эхо.
4.Матерьял подаётся сухо,мало личных примеров и истории из жизни.Плюсы:есть некоторые полезные техники развития своего внутреннего смотрителя,работа с целями,техника дыхания и сбрасывания напряжения(попробовал,успокаивает как и обещает),по маятникам опять же неплохо обрисовывает ,что такое маятник? Как от него отвязаться? Как создать свои маятник? Как гасить маятники? По маятникам ценная информация,прорабатывал ещё из от Зеланда.
5,6,7.Для тех кто давно в теме трансерфинга,особо чтото новое вряд ли для себя встретят,матерьял скорее расчитан на новичка,хотя подан суховато,в нём есть все необходимые техники для развития осознанности.Техники применяю успешно уже года 3 и развиваю их(оттачивать много чего,хотя на первый взгляд всё кажется просто)
8. Оценка 7 из 10

IRIDIUM

Создавать темы 16-Мар-2013 00:54 (спустя 12 дней)

Ро ходу это и есть монетизация модной темы, но в любом случае это хорошо, так как развитие темы трансерфинга весьма полезна, а исследовать там еще много чего ИМХО.

Ответить на тему