Еланцев А. - Удвоение продаж в рознице за 90 дней (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

komik ®

Создавать темы 29-Янв-2013 22:02

Автор: Елaнцев Алексей
Название: Удвоение продаж в рознице за 90 дней
Год: 2012
Формат: mp3,pdf,doc
Сайт: здесь
Platinum:
- Аудиозапись тренинга
- Конспект тренинга
- Рабочие материалы
- БОНУСЫ (алгоритм составления скриптов, чек лист по рекламе, формулы расчета эффективности и т.д.)
Описание далее
Описание:
скрытый текст
«Удвоение Продаж в Рознице за 90 дней»
Вы подтвердили свое желание участвовать в тренинге. Совсем скоро на Ваш электронный адрес придет письмо с подробной информацией.
Когда пройдет тренинг и сколько он будет длится?
6 июня в 12.00 по Московскому времени начнется 12-ти часовой тренинг»Удвоение продаж в Рознице за 90 дней». Тренинг будет состоять из 2-х сессий по 6 часов. Каждый, оплативший участие, получит на свой почтовый ящик приглашение со ссылкой в класс.
Будет ли в этом тренинге информация для новичков, интернет-магазинов и т.д.?
За эти 12 часов я расскажу все, чему успел научиться за 4 года управления розничным бизнесом и 6 лет работы в маркетинге и рекламе.Так как знаний и опыта очень много, а времени все-равно недостаточно, я буду концентрироваться на задачах и проблемах участников тренинга, ориентироваться на их уровень. Если в тренинг придет новичок, конечно, я уделю ему внимание. Если будут вопросы, как прикрутить к реальному магазину интернет-торговлю, мы тоже рассмотрим эти вопросы.
Будет ли поддержка после тренинга?
Конечно! В течение месяца после тренинга Вы можете задать любой вопрос на тему развития Вашего магазина. Я обязательно Вам отвечу. Если вопросов будет много, я проведу дополнительные сессии, условия участия в которых будет особыми для участников тренинга.
Есть ли гарантии?
Безусловно! Гарантия — это правило, ставшее традицией, для любого уважающего себя тренера, коуча и консультанта. Если в течение тренинга Вы решите, что задачи, которые в нем решаются не помогут Вам начать зарабатывать больше денег в Вашем магазине, Вы можете об этом прямо сказать и я верну Вам 100% оплаченной суммы. Если Вы решите, что мои знания и опыт Вам не подходят, я верну Вам оплаченную за последний тренинг сумму, но больше я уже ничего и никогда не смогу Вам продать.
Рецензия от moneymaker
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Тренинг "Удвоение продаж в рознице за 90 дней" от Алексея Елaнцева
2) актуальность темы;
Для владельца розничного бизнеса очень актуально
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Продуктов схожей тематики достаточно много, но в этом тренинге структурировано все то что есть в тех курсах
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Аудио не отличного качества, но слушать можно
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
К минусу можно отнести то, что нет видео сопровождения. Не все хорошо воспринимают только аудио.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Разложилось все по полочкам в голове - что конкретно делать и как.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Внедряю потихоньку
8) выводы рецензента;
Must Have для тех, у кого бизнес связан с ритейлом
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10 из 10
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Neozys

Создавать темы 02-Фев-2013 13:23 (спустя 3 дня)

У Еланцева практической информаций по рознице очень много, хотелось бы и этот тренинг скачать.
В чем причина такой долгой проверки?

Alex

Создавать темы 22-Фев-2013 19:57 (спустя 20 дней)

Может есть у кого-нибудь майнд мэп, который в раздаче только в jpg (Удвоение продаж за 90 дней.jpg) ?

Ответить на тему