Шереметьев Е. - 100 лучших пикап-смс всех времен (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Xpress_music ®

Создавать темы 27-Дек-2012 02:43

Автор: Егор Шереметьев
Название: 100 лучших пикап-смс всех времен + Бонус Секс-трафик 2012
Год: 2012
Формат: .mp3 и PDF
Сайт: здесь
Егор Шереметьев. Из под его пера вышла книга "От текста к сексу". Автор уверяет, что в данную книгу не вошли смски, которые упоминаются в вышеназванном релизе.
А что же нас ждет?
"Не смотря на название "100 лучших пикап-смс всех времен" я собрал в этом семинаре лучшие по продуктивности примеры смс, которые я и моя команда студентов придумали и протестировали именно за 2012 год.
Это новейшая информация, новые техники и, по сути, абсолютно самостоятельный продукт с готовыми примерами пикап-смс. На сколько я помню - ни одна из приведенных в семинаре смс ни была раньше показана НИГДЕ - ни на моем блоге, ни в курсе "От текста к сексу".
Я покажу тебе:
  • 100 лучших пикап-смс за 2012 год
  • Как и в каких случаях применять каждый пример
  • Что написать, чтобы заинтересовать девушку
  • Что написать девушке, которой ты нравишься
  • Что написать, если девушка не отвечает
  • Что написать, чтобы позвать девушку на свидание
  • Что написать, если девушка сомневается насчет встречи
  • Что написать, что написать девушке после свидания
  • Что написать на следующий день после знакомства
  • Что написать, чтобы соблазнить девушку
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Xpress_music (2013-02-11 13:02), всего редактировалось 5 раз(а)

Wartan

Создавать темы 30-Дек-2012 10:37 (спустя 3 дня)

Отличное дополнение к курсу "От текста к сексу". Есть и смс, которые он повторяет из старой книги, но большое количество смс новые.
Так что, если хотите пополнить базу знаний отличных смс в своей голове, то смотрите.
+ у него с этим аудио каст, где он объясняет, когда приведенные смс писать, что тоже не мало важно.
Вообщем качайте:)
8 из 10 ( за повтор смс)

reetyk

Создавать темы 09-Фев-2013 13:37 (спустя 1 месяц 10 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Смс для вызова интереса у девушки
2) актуальность темы;
Если у вас возникает ступор что же написать девушке в той или иной ситуации, то эта тема вполне вам подойдет, т.к. смс строго поделены на
группы в зависимости от ситуции (что же написать девушке, для того чтобы: заинтересовать, позвать на свидание, если она не отвечает, что написать
после свидания и т.д.)
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Другие продукты конкретно по смс пока мне не попадались, но в свое время многое почерпнул для себя из книг А.Лесли и там все это конечно же лучше.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Качество аудио и текста хорошее, по качеству оформления претензий нету.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
+ В том что смс четко разбиты по ситуациям, эти смс лучше всего конечно будут работать у романтиков.
- Ну очень многие смс вызывали у меня чувство отторжения, не покидала мысль ну как такое можно писать, многие смс очень длинные и в них
так много "псевдоромантики", галантности и прочей лишней шелухи, что у девушки вполне может возникнуть мысль, что парень
ну уж очень "старается", а это не есть хорошо.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Взял на вооружение с десяток смс, еще где-то 10-15 переработал под себя, остальное на выброс.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Применил пока переработанные мною смс, эффект неплохой, что в принципе было прогнозируемо.
8) выводы рецензента;
В целом 5-ка из 10.
Не советую использовать смс в том виде что в книге, если какие-то смс и понравились, то перерабатывайте их строго под себя ( под свою лексику
и манеру говорить, заменяйте слова, переставляйте местами, где-то убирайте лишние смайлики, которые совсем уж не к месту и т.д.)
Вторая половина книги значительно лучше чем 1-я, прочитав первые 10 смс хотелось сразу же закрыть книгу и больше ее не открывать.
Рассмешило вот это на продающей странице: "Я спрашивал об этом своих клиентов и мы сошлись во мнении, что этот семинар и книга должны
стоить в районе 2000 рублей"
Когда автор и сам прекрасно понимает что этот материал и близко 2000р не стоит, и он не готов взять всю ответственность на себя, поэтому и
следует такая вот формулировка "мы сошлись во мнении".
В целом ознакомиться с материалом можно, что-то вполне можно взять на вооружение.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
5/10

Victorrvv

Создавать темы 23-Мар-2013 14:39 (спустя 1 месяц 14 дней)

Рецензия
1) тематика курса: СМС для помощи соблазнителям.
2) актуальность темы: актуальность заметно падает, по сравнению с началом нулевых. Но часть можно использовать и в соц.сетях при желании.
3) сравнение с другими продуктами: Другие продукты по смс-пикапу мне не попадались, брал всю аналогичную информацию на форумах.
У Шлахтер в его книге "Как Стать Плохим Парнем" есть немного информации про смс:
"Женщины — существа романтичные, лживые, и они любят, чтобы мы играли для них в брачные игры. Они не любят конкретики, как мы. Как все животные в период брачных игр, они отращивают яркие перышки, а плавнички у них красными красками наливаются...
Сообщение должно быть максимально коротким, емким и четким! Более того, в нем должны быть поэтичные образы и сравнения. Напиши ей что-нибудь такое: «Я сгораю от страсти, ты лучше всех!». Все! Семь слов! Или: «Я сгораю от любви, ты — Богиня». Всего шесть слов, которые сведут с ума избранную тобой женщину.
Запомни! Никогда ничего не усложняй, всегда говори предельно просто. Главное: не врать, не врать и еще раз не врать!"
4) качество записей: pdf файлы, высокого качеста, mp3 тоже на хорошем уровне, но можно было и лучше.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: "+" в том, что можно не читая другой литературы, закосить под романтика или начитанного человека.
"-" мне показались в том, что многие смс мне уже попадались в интернете,есть немало смс-ок, которые девушки воспримут отрицательно или они не возымеют на них никакого эффекта.
6) влияние данного материала на мою жизнь:многое знал, но и нового было не мало.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: переделывал некоторые смс отправлял девушкам, не сказать, что они были в восторге, но им понравилось.
8) выводы: для тех кто не хочет заморачиваться по поводу смс-ок своим будущим и настоящим подругам, вполне подойдёт.
9) оценка данного материала 6/10.

Последний раз редактировалось: Victorrvv (2013-03-28 15:07), всего редактировалось 1 раз

egordes

Создавать темы 24-Мар-2013 23:17 (спустя 1 день 8 часов)

Рецензия:
1) Предмет анализа: 100 смс от Егора Шереметьева.
2) Актуальность темы: Тема средне актуально, ее реализация автором ниже среднего.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Именно продуктов посвященных смс девушкам от других авторов не встречал, знаком с материалом данного же автора посвященный общению с девушками Вконтакте.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество текста и оформление отличное, качества аудио похуже.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
  • - большая часть смс заезженные и на мой взгляд будь я девушкой и прочитав такое сообщение, пример из материала автора :"Тебя кажется посадят — ты украла мое сердце!" я бы воспринял это как неудачный подкат.
  • + Некоторые есть забавные но соотношение удачных к неудачным 1/4
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Расширил кругозор возможных смс.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Пару смс взял из книги, девушке понравился такой ход в диалоге.
8) Выводы рецензента: На мой взгляд большинство смс автора расчитаны на целевую аудиторию девушек в возрасте от 22 до 28 лет. Я в данный момент общаюсь с девушками от 18 до 21 и поэтому половина смс могу быть восприняты отрицательно или вообще останутся не понятыми.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5/10

Ответить на тему