Каплунов Д. - Золотое Коммерческое Предложение (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rodef ®

Создавать темы 29-Янв-2013 23:16

Автор: Каплунов Денис
Название: "Золотое Коммерческое Предложение"
Год: 2012
Формат: autorun, mp4, mp3, pdf, wmv
Сайт: здесьТренинг-Интенсив "Золотое Коммерческое Предложение"
Как сделать клиенту предложение, от которого невозможно отказаться?
Тренинг-Интенсив, которому нет аналогов! Этого Вы не найдете в книгах!
Скажите, знакомы ли Вам такие ситуации:
Клиент попросил отправить ему коммерческое предложение, а Вы не знаете, с какой стороны к нему подобраться?
Вы сделали рассылку коммерческих предложений - потратили на это время и деньги - но нет отклика или же он совсем незначительный
При составлении коммерческого предложения Вы теряетесь в догадках, что такого написать, чтобы сразу привлечь внимание читателя и превратить его в клиента
Если хотя бы один из этих признаков Вам знаком, то Вы попали туда, куда нужно!
Описание далее
Бонусы:
  • Вебинар "Три тактики продаж с помощью текста"
  • Вебинар "Мафиозное коммерческое предложение"
  • Вебинар "Горячая начинка коммерческих предложений"
  • Аудиокаст "10 способов улучшить свои коммерческие предложения не переписывая их заново"
  • Аудиокаст "Составление собственного коммерческого предложения"
  • Электронная книга "SMS-копирайтинг"
Дело в том, что если все это оставить как есть (а на самом-то деле - что в итоге есть?), то результата не будет. Каждая последующая рассылка так и не будет приносить Вам деньги. Это то же самое когда изо всех сил стараешься открыть дверь в одну сторону, когда на самом деле она открывается совсем в другую сторону.
На самом деле ситуация не такая плачевная, как она кажется. Весь вопрос в технике и навыках. Когда у Вас есть рецепт - Вы уже с первого раза становитесь на путь успешного результата.
Поэтому, когда Вы знаете рецепт - Вы сможете сами, без сторонней помощи и с первого раза готовить эффективные коммерческие предложения, вне зависимости от того: Что Вы продаете, Кому Вы продаете, И по какой цене Вы это делаете
А теперь представьте что Вы:
Поняли, почему Ваши коммерческие предложения не приносят ожидаемого результата
Узнали конкретно нужно делать, чтобы сразу стать на путь победителя
Увидели как, и за счет чего, можно легко и быстро выделиться на фоне конкурентов и стать интересными для клиентов
Научились аргументировать и обосновывать высокие цены, делая свое предложение все равно привлекательным
Получили технологию составления коммерческих предложений которые будут продавать абсолютно без Вашего участия!
Тренинг состоялся 8-9 декабря 2012 г., г. Львов
Результат от тренинга:
В итоге Вы получаете в свои руки мощнейший инструмент продаж. Да не просто продаж, а регулярных массовых продаж.
То есть, считайте, что у Вас появилось мощное конкурентное преимущество, а я знаю - Вы точно найдете способ, как им воспользоваться на полную катушку.
Вы получите готовую рабочую систему, которая уже доказала свою эффективность в разных сферах бизнеса.
Скрины
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

dan

Создавать темы 09-Ноя-2013 22:31 (спустя 9 месяцев 10 дней)

Мой самый любимый копирайтер. Денис очень хороший человек. Да и много советов дал мне, когда общались на вк. Объясняет просто и доступным языком. Советую всем владельцам бизнеса этот тренинг!

Soff

Создавать темы 11-Янв-2014 04:57 (спустя 2 месяца 1 день)

Девушке своей покупал курс. Ей понравился очень, пришлось купить еще несколько курсов Каплунова.
Действительно, Денис один из немногих, кто может хорошо и просто объяснить многие нюансы.

avessara

Создавать темы 14-Фев-2014 13:34 (спустя 1 месяц 3 дня)

У меня обе книги Каплунова есть. Эта и сама первая (сейчас не вспомню, как называлась). Когда покупала, жаба душила, дорогая книга. Но не пожалела. Очень толково, структурно, пошагово, понятно. Если выбирать из двух книг Каплунова, то лучше взять эту. Она качественно лучше.

avessara

Создавать темы 18-Авг-2014 09:37 (спустя 6 месяцев 3 дня)

прочитала третью его книгу Контент, маркетинг и рок-н-ролл - просто настольная книга, лучшая из трех! Не знаю, появится ли здесь, но эту книгу стоит купить и всегда держать под рукой.

Ответить на тему