MAX OT

Ответить на тему

Автор Сообщение

sandrosandro1 ®

Создавать темы 30-Янв-2013 09:40

Господа, а кто имеет положительный опыт общения с данной методикой кача?
Ее Скип Лакур пропагандировал, например.
Вкратце, 30-40 минут, 1-2 группы мышц в день, 4-6 повторений, 6-9 сетов - с максимально возможным для вас весом, естественно, с сохранением техники и без негативных повторений.
Собственно, занимался сам по такой около полугода, может больше. Ноги и спина - там стабильный рост по весам и по объему, а вот с грудью и руками все гораздо печальнее.
Кто-нить еще пробовал, какие-то мысли есть?

Gefest

Создавать темы 02-Фев-2013 13:37 (спустя 3 дня)

Хорошая метода.
НО - ничего нового, это вообще стандартная методика накачки,не знаю почему такой пиар...Америка же)

raw1238

Создавать темы 02-Фев-2013 14:28 (спустя 50 минут)

сам я этим не занимаюсь но не так давно к нам в зал пришёл новенький парень реально здоровый у него поинтересовались по какой методике он занимается он сказал какой то
Брукс Кубик есть посмотри может что подберёшь под себя

tiger

Создавать темы 02-Фев-2013 16:06 (спустя 1 час 37 минут)

sandrosandro1, дело в том, что каждый человек индивидуален. Во первых в твоей программе очень много сетов, во вторых чтобы понять причины отсутствия роста твоих грудных и рук, нужно позаниматься с тобой хотя бы месяц. Я рекомендую тебе доктор Любер "Культуризм по-нашему" и Муравьев "Жми 180". Там пошаговые системы уже рассчитанные на два года, занимаясь по ним результат должен быть по любому.

Gefest

Создавать темы 12-Мар-2013 13:23 (спустя 1 месяц 9 дней)

У Любера прикол - что начинать по его системе идеально с нуля.
То есть как они пишет - зимний цикл,осенний цикл.
А если уже есть опыт,его система полной отдачи не даст

sandrosandro1 ®

Создавать темы 12-Мар-2013 15:09 (спустя 1 час 46 минут)

В том то и дело со всеми этими системами - вы мне прирастите хотя бы 15 кг в максимуме за год, когда я уже пару лет занимался :)
А если в систему входит питание и сон -тоже, извините, но я лично ни спать, ни питаться не могу, за этим мне система и нужна.

iRuS

Создавать темы 14-Мар-2013 08:41 (спустя 1 день 17 часов)

Ребят советую посмотреть Бадюка, просто и безопасно
http://www.youtube.com/watch?v=BS0T8myM4_4

sandrosandro1 ®

Создавать темы 14-Мар-2013 08:49 (спустя 7 минут)

iRuS, Бадюк хорош как ознакомительный такой обзорник или ежедневник. Не говоря уже о том, что меня сама мысль тренировки на воздухе и с турниками просто разрывает на части :)

coo113r

Создавать темы 15-Мар-2013 19:26 (спустя 1 день 10 часов)

66309В том то и дело со всеми этими системами - вы мне прирастите хотя бы 15 кг в максимуме за год, когда я уже пару лет занимался :)
А если в систему входит питание и сон -тоже, извините, но я лично ни спать, ни питаться не могу, за этим мне система и нужна.
так это и главное в тренинге, питание и сон...
что касается Вашего первого поста, где указана система по 4-6 повторения, это ближе к лифтерской системе, в бодибилдерской 8-12 повторений. а вообще очень понравился курс Дениса Борисова Мужская схема, лучше я не видел - все разложено по полочкам.

maestro

Создавать темы 18-Мар-2013 10:07 (спустя 2 дня 14 часов)

Скачивал из паблика эту систему, читал официальный продажник. Интересная методика, но надо много тренажеров и доступ к качалке каждый день. Для домашнего тренинга не подходит)
Лично я для себя решил, что если буду качаться, то буду только по этой системе.

sandrosandro1 ®

Создавать темы 18-Мар-2013 10:42 (спустя 35 минут)

maestro, у Скипа Лакура в двд раскрывается подробнее, там стандартный 3х дневный сплит без ухищрений и обычные упражнения с грифами и гантелями без фантазий.

maestro

Создавать темы 18-Мар-2013 17:47 (спустя 7 часов)

sandrosandro1, мои знакомые в качалке тренируются дибильными способами типа пирадмики и забивки мышц маленькими весам до "жжения". Мне не обзятельно делать всё по точной системе со всеми подробностями. Основное что я уяснил для себя - это:
30-40 минут, 1-2 группы мышц в день, 4-6 повторений, 6-9 сетов - с максимально возможным для вас весом, естественно, с сохранением техники и без негативных повторений.
Хотя за информацию спасибо, может пригодится.

Ответить на тему