(RSD)Real Social Dynamics - The Blueprint Реальная социальная динамика - Блюпринт (Соблазнение, пикап / pickup)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 27-Дек-2012 03:38

Автор : Оуэн Кук ака Тайлер Дерден
Исполнитель : Илья Демьянов ( профессиональная озвучка )
Жанр: соблазнение, пикап
Формат: MP3
Битрейт аудио : 256
Год:2011
Сайт: здесь
Описание : Blueprint Decoded - это новый виток в сообществе Пикапа. Приготовтесь к самому глубокому путешествию в недры Социалной Динамики, Самоактуализации и Саморазвития. Выкиньте все ваши рутины и тактики на помойку! Пришла новая эра, эра натуралов. Теперь "Игра" это не то что вы делаете.. "Игра" это ВЫ! И состояние вашей души. Вам больше не нужно искать слова, теперь они сами найдут ВАС. Добро пожаловать на LEVEL 2!
Описание далее
Об авторе: Owen Cook(Оуэн Кук).
Год рождения: 1979.
Псевдоним-nickname : Tyler Durden .
Факты биографии:
— Окончил университет Queen's получив ученую степень по философии.
— Начал заниматься пикапом после расставания со своей девушкой.
— Ученик Мистери и Нейла Штраусса, в последствии разработавший свою теорию соблазнения — Real Social Dynamics (RSD)
— Серия RSD на DVD вышла в 2006 году
— В данный момент разработал новый подход к соблазнению названный Blueprint.
Основные убеждения пикапа:
— Стать привлекательным может любой человек, независимо от его нравов, взглядов и социального статуса (утверждает, что внешность, финансовые доходы и возраст, имеют очень малое влияние на привлекательность)
— В своем новом продукте Real Social Dynamics — The Blueprint Decoded основополагающим взял теорию натурального соблазнения, без шаблонов и тактик. «Игра — это ТЫ! Игра — состояние тебя, твои слова должны сами находить тебя»
Главы в раздаче:
Предисловие
Глава - 1 - Социальное программирование
Глава - 2 - Ценность
Глава - 3 - Любовь
Глава - 4 - Личность
Глава - 5 - Клёвость и конгруэнтность
Глава - 6 - Зрелость личности
Глава - 7 - Абсурдность соц. ценностей
Глава - 8 - Слепые пятна
Глава - 9 - Опоры реальности
Глава - 10 - Черты характера и состояния
Глава - 11 - Социальная аура и калибровка
Глава - 12 - Логическое и эмоциональное состояние
Глава - 13 - Доминирование
Глава - 14 - Аутентичность
+TheBlueprint.pdf
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Гость (2013-01-12 13:29), всего редактировалось 7 раз(а)

Koner

Создавать темы 27-Дек-2012 13:56 (спустя 10 часов)

"Blueprint Decoded - это новый виток в сообществе Пикапа" Не убавить, не добавить..
Оуэн Кук (он же Тайлер) произвел настоящую революцию в сфере пикапа. Почитав форумы, вы найдете множество комментариев о том, как люди много лет занимаясь пикапом, после Blueprint'а отказывались от него, найдя себя в натурализме, и я лично знаю несколько таких человек, впрочем, я и себя отношу к их числу.
Blueprint это наверно один из наиболее сильно повлиявших на мою жизнь курсов.
Стоит заметить однако, что остальные курсы RSD не так хороши как этот, Blueprint это бриллиант, он абсолютно завершен и не требует переработки. Хотя возможно для полного понимая вам будет необходим некоторый опыт в теме.
Курс просто набит инсайтами: концепции об эго и любви, базовая уверенность, действие в соответствии со своими истинными намерениями, и конечно же "быть - не делать".
Когда вы закончите, то фраза "Игра" это ВЫ" станет реальностью.
Не теряйте времени - изучайте:)
Моя оценка 10 из 10.

Motor

Создавать темы 07-Янв-2013 01:42 (спустя 10 дней)

Народ, опишите плз - почему это "очень стоящая вещь"? Чем он лучше шаблонов? Вот я тупо беру шаблоны смс Лесли или Остромецкого и они отлично работают. Нафига мне блупринт? Зачем мне качать пол гектара отсюда и 5 гектар видео с рутракера?
Спасибо.

Fritz

Создавать темы 07-Янв-2013 04:26 (спустя 2 часа 43 минуты)

Motor, если у вас работает и вас устраивает, зачем вы сюда зашли?-)

LeX777

Создавать темы 09-Янв-2013 17:56 (спустя 2 дня 13 часов)

почему это "очень стоящая вещь"? Чем он лучше шаблонов? Вот я тупо беру шаблоны смс Лесли или Остромецкого и они отлично работают. Нафига мне блупринт?
А зачем вообще думать своей головой :)

infobisgod

Создавать темы 24-Янв-2013 12:22 (спустя 14 дней)

4044Народ, опишите плз - почему это "очень стоящая вещь"? Чем он лучше шаблонов? Вот я тупо беру шаблоны смс Лесли или Остромецкого и они отлично работают. Нафига мне блупринт? Зачем мне качать пол гектара отсюда и 5 гектар видео с рутракера?
Спасибо.
если работаю старинные шаблоны - значит стоит повышать уровень девочек, хотя бы до 7.

realabo

Создавать темы 29-Янв-2013 01:37 (спустя 4 дня)

Это лучший курс по соблазнению. Это мастерство соблазнения. Правда без базовой подготовки, думаю лучше не смотреть.
Если найдете - лучше смотреть видео на английском языке с русскими субтитрами. Т.к. когда смотришь происходит трансформация.
4044Народ, опишите плз - почему это "очень стоящая вещь"? Чем он лучше шаблонов? Вот я тупо беру шаблоны смс Лесли или Остромецкого и они отлично работают. Нафига мне блупринт? Зачем мне качать пол гектара отсюда и 5 гектар видео с рутракера?
Спасибо.
Здесь вы поймете как создавать "шаблоны" самому и почему они работают.
Субъективная оценка: 10 из 10.

Red

Создавать темы 25-Фев-2013 05:07 (спустя 27 дней)

Согласен с realabo 10 из 10

roror

Создавать темы 01-Мар-2013 05:02 (спустя 3 дня)

Только что прослушал Глава - 3 - Любовь.mp3 - ЭТО МЕГА КРУТО.))) Самое сложное для меня чувство за 10 мин стало понятным как 2+2)) Хоть понимаю что со мной творится))))))

zaebatiy89

Создавать темы 04-Мар-2013 21:19 (спустя 3 дня)

Тайллер Дерден - это действительно то, что нужно знать!
Замечательная преподносится масса полезной информации!
Великолепная вещь!

viman

Создавать темы 12-Мар-2013 10:05 (спустя 7 дней)

Рецензия:

1) предмет анализа: Блюпринт - Реальная социальная динамика
2) актуальность темы: Тема действительно очень актуальна, подойдет для тех, кому не хватает стройной, логичной концепции социума применительно к соблазнению. Очень подойдет для тех, кто действовал по шаблону и видит множество противоречий в различных учениях по пикапу.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Здесь много теории и конкретных жизненных примеров, которые эту теорию подтверждают. Но при этом здесь минимум конкретных упражнений и шаблонов. Материал для тех, кто овладел шаблонами и хочет выйти на следующую ступень.
4) качество записей: Профессиональная озвучка, слушать одно удовольствие.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Нет балланса теории и практики. Много примеров как нельзя делать, и мало примеров, как действительно правильно.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Влияние однозначно есть, т.к. была целая серия инсайтов во время прочтения. Теперь я понял, что я хочу стать максимально аутентичным и естественным.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Постоянно оцениваю и стараюсь корректировать свое поведение исходя из концепции личности и ценности.
8) выводы рецензента: Материал просто шикарный. Я думаю, это действительно революционный виток развития в области пикапа. Было действительно интересно читать. Инсайты рождались регулярно, я в восторге.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

Gangnam

Создавать темы 12-Мар-2013 16:01 (спустя 5 часов)

Подтверждаю, блюпринт это новый уровень. Люди с опытом будут смотреть и открывать для себя что-то новое в каждой теме, которая там затрагивается, попутно подтверждая свои догадки, полученные опытным путем. Жертвам пикапа смотреть в обяз.
Кстати, также рекомендую Transformations от этих же ребят, на рутрекере есть с переводом.

Red

Создавать темы 14-Мар-2013 16:03 (спустя 2 дня)

Рецензия:
1) (RSD)Real Social Dynamics - The Blueprint Реальная социальная динамика - Блюпринт (Соблазнение, пикап / pickup)
2) Тема актуальна для всех!
3) Сравнивать не с чем подобного еще не слышал.
4) Качество записей отличное
5) Реально бомбовая штука прослушать нужно обязательно всем.
6) Очень задел меня этот курс чтоб стать естественным и говорить без шаблонов.
7 Применяю в жизни стараюсь быть естественным.
8) Вывод : Материал нужно прослушать каждому это реально бомба!
9 Оценка 10 из 10

LeX777

Создавать темы 14-Мар-2013 17:02 (спустя 58 минут)

Применяю в жизни стараюсь быть естественным.
Здесь старания не помогут. Быть собой, это скорее расширять свои границы реальности эффективными принципами, которые ты проверил на деле и отныне решил им следовать, так как ощутил их пользу. В таком случае, тебе будет охотнее действовать проактивно, нежели чем реактивно (например, если ты хочешь быть проактивным). И когда это, так сказать, укрепиться в тебе на столько, что будет у тебя во плоти, то это будет означать, что ты являешься собой и действуешь в соответствии со своей реальностью, будучи в комфорте в самом себе. Нужно экспериментировать и прощупывать почву. Это как в мутной воде, чтобы найти опору, где встать, нужно прощупать поверхность дна. А пока не нашёл дно (берег), нужно держаться на плаву, иначе утонешь.

sandrosandro1

Создавать темы 16-Мар-2013 21:41 (спустя 2 дня 4 часа)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Это тренинг по правильному мышлению от людей, которые очень давно и очень успешно в теме соблазнения на западе, ровесники Мистери, Росса и Деанжело.
2) актуальность темы;
Актуально для тех, у кого есть опыт в поле, но кто чувствует, что ему чего-то в голове не хватает. Или кому надоело по шаблонам действовать.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Мало кто в пикап-тусовке выпускает такие глубокие продукты, в основном это либо набор шаблонов, либо модель для опробования в полях и примеряния на себя
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее качество, оператор не тупит, а работает и Тайлер хорош
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Недостаток в том, что не для всех этот продукт и не все его поймут - надо хотя бы примерно представлять себе общение с женщинами, а без практики и опыта тут никак не обойтись.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Очень сильно изменил взгляд на жизнь, на то, что я делаю и на общение с женщинами и чувства - их и мои.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Применил, просветлился - общаюсь с женщинами гораздо меньше, но удовольствия от общения гораздо больше и качественнее отношения
8) выводы рецензента;
Маст рид для всех в теме пикапа
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
9 из 10

Ответить на тему