Гиллиген C. - Трансформационный тренинг «Путешествие героя» (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

varner ®

Создавать темы 30-Янв-2013 10:42

Автор: Гиллиген Стивен
Название: Трансформационный тренинг «Путешествие героя»
Год: 2012
Формат: DVD, DVDRip mp4, mp3, .doc, .pdf, .jpg
Сайт: здесь
Путь Героя
Путь Экстраординарной Жизни
Специальный Семинар со Стивеном Гиллигеном, доктором психологических наук.
Великий мифолог Джозеф Кэмпбелл описал межкультурный миф Путешествие Героя как исключительную карту для проживания каждой жизни в
процессе великого и творческого разворачивания трансформационного сознания. Семинар исследует Путешествие Героя в большей мере с
точки зрения инструментов, которые необходимы, чтобы понять это. Участники исследуют каждый шаг поездки, включая:
1. Умение слышать и отвечать на "требование"
2. Пересекающиеся пороги обязательства
3. Нахождение защитников (хранителей, тех, кто поддерживает)
4. Преобразование "демонов"
5. Завершение путешествие,
6. Возвращение даров обществу.
Главные темы включают:
• карту Путешествия Героя, и как она может использоваться, для проживания жизни с глубоким смыслом и творческим потенциалом
• Как "действительность" и "идентичность" создаются, сохраняются, и преобразовываются в "состоянии транса" через "мозговые карты" и явления транса.
• Как идентифицировать, растворять и заменять "мозговые карты" бессознательного, которые привели к ненужному страданию и ограничениям.
• Как идентифицировать, развивать и осозновать позитивные"мозговые карты" для счастья, здоровья, исцеления, и успешной жизни.
• Как развить и использовать порождающий транс как квантовую область, которая открывает возможности вне обычных пределов, таким образом позволяя эти пределы превышать и преобразовывать
• Как определить и разрушить "прикрепленные точки" в разворачивающейся жизни, в себе и другие.
• Как использовать порождающий транс, чтобы идентифицировать и жить "жизнь позывов "
• Как Порождающая Самость может излечить раны, повысить компетентность, развить глубокую близость, и генерировать трансперсональный опыт.
Понравилась раздача -> поддержи автора -> поставь + к репутации - > получи следующий курс!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: varner (2013-02-11 13:55), всего редактировалось 5 раз(а)

Skalozub

Создавать темы 30-Янв-2013 10:48 (спустя 5 минут)

Круто! А рипы нормальные?

varner ®

Создавать темы 30-Янв-2013 10:57 (спустя 9 минут)

неа, я рипы в низком кач-ве делал, с монозвуком, для просмотра на телефоне...
качество выбирал исходя из 700Mb - 4 часа видео+звук
нужно качество - качай двд

mafiya

Создавать темы 30-Янв-2013 21:01 (спустя 10 часов)

Про этот тренинг много хорошего говорят))

COLD

Создавать темы 30-Янв-2013 21:10 (спустя 9 минут)

27378Про этот тренинг много хорошего говорят))
Да ну рутрекере от него кипятком писают))). Жалко доступа нет у меня.
Гилленген великолепный специалист. И тематика конкретно этого тренинга очень сильная. Кто ищет путь, миссию не разменивайтесь на инфобизнесменов русских. Да, может и есть стоящие, но попробуйте это... Специалист эрексоновского гипноза на всех экранах страны)). И спец такого уровня, что... сами знаете)).

mafiya

Создавать темы 30-Янв-2013 21:19 (спустя 9 минут)

27396
27378Про этот тренинг много хорошего говорят))
Да ну рутрекере от него кипятком писают))). Жалко доступа нет у меня.
Гилленген великолепный специалист. И тематика конкретно этого тренинга очень сильная. Кто ищет путь, миссию не разменивайтесь на инфобизнесменов русских. Да, может и есть стоящие, но попробуйте это... Специалист эрексоновского гипноза на всех экранах страны)).
Спасибо за совет)) Получу доступ, скачаю. А еще знаю, что все почти наши "специалисты" западным и в подметки не годятся. Все с запада подчистую передирают. Поэтому и советуют к источникам обращаться))

prosperosv

Создавать темы 02-Фев-2013 00:58 (спустя 2 дня 3 часа)

Феноменально будет, когда появится раздача в нормальном режиме. Ждем-с.

komik

Создавать темы 03-Фев-2013 23:12 (спустя 1 день 22 часа)

30307Это феноменально! УРА! СПАСИБО.
Все классно, все феноменально, но блин лучше уж бы Субтитры были, когда они оба говорят Гиллеген и его переводчик то еще так можно слушать и то, а вот когда дискуссия с вопросами это вообше блин слушать нереально. Жалко но я пока удалил его и так уже 3 Тb забито под завязку.

isleg

Создавать темы 29-Май-2013 18:11 (спустя 3 месяца 25 дней)

Жалко, что рипа нет :( вес нереален, у меня и на винте столько нет свободного места.

parviz

Создавать темы 29-Май-2013 21:43 (спустя 3 часа)

104610Жалко, что рипа нет :( вес нереален, у меня и на винте столько нет свободного места.
У меня обратная сторона луны, скорость маленькая не буду говорить сколько bu а харды на 16 терабайт bg

funkylogic

Создавать темы 30-Май-2013 13:57 (спустя 16 часов)

104610Жалко, что рипа нет :( вес нереален, у меня и на винте столько нет свободного места.
Рип есть внутри раздачи идёт отдельной папкой.

isleg

Создавать темы 30-Май-2013 18:20 (спустя 4 часа)

О, и правда :) funkylogic, спасибо!

Vitalygold

Создавать темы 12-Июл-2013 11:43 (спустя 1 месяц 12 дней)

Гиллиген один из лучших гипнотерапевтов в мире. Спасибо большое за раздачу. А есть ли полный сборник его курсов?

art88

Создавать темы 08-Дек-2013 11:59 (спустя 4 месяца 27 дней)

кто прошел, отпишитесь, какие результаты дает данный тренинг?
и вообще, как происходит трансформация, что происходит?
заранее благодарю

Socion

Создавать темы 01-Ноя-2014 20:47 (спустя 10 месяцев 24 дня)

Спасибо большое! Генеративный транс - есть, генеративный коучинг - есть. Вот и героев нашел!
art88, Я заинтересовался после прочтения отзыва практикующего психолога:
Почему генеративный коучинг лучше расстановок по Хелленгеру?
На рынке психологических услуг множество различных предложений. Некоторые из них поражают своей нелепостью и глупостью, есть и вполне добротные. А есть и такие, про которые можно сказать, как в анекдоте: «Зарплата у меня хорошая, но маленькая». К такому виду услуг я могу отнести расстановки по Хеллингеру – метод хороший, но мало помогает. Я очень долго сам, проводил расстановки, пожалуй, еще их провожу, бывал на расстановках многих мастеров, и мне есть чем поделиться.
Расстановки по Хеллингеру подкупают и привлекают клиентов глубиной и свежестью чувств, масштабностью переживаний, но этим, на мой взгляд, дело и заканчивается. Конечно, в каких-то отдельных случаях подобные переживания способны вызвать в психике человека положительные изменения, приводящие к изменениям в его жизни, но чаще всего расстановка превращается в слезливые игрища, без которых многие участники уже не могут жить.
Часто можно увидеть, как в течение нескольких лет клиент приходит к «мастеру» на расстановку с одним и тем же запросом. Проводится расстановка, в которой многие, как обычно, рыдают, и звучит неизменное «мастера»: «Примирись с мамой …» или « … с папой», или « прими это …». Проходит несколько недель и тот же клиент за немалые деньги идет к этому или другому «мастеру» «примирятся» с мамой или папой.
Эти «примирения» могут длиться годами, оставляя клиента с его жизненными проблемами, но в надежде изменить морфогенетическое поле своей семьи. Самое печальное в этой истории то, что причина жизненных затруднений человека или его болезни находится не в отношениях с мамой или с папой, не в трагедиях бабушек или дедушек, а совсем в другом месте.
Например, в отсутствии определенных навыков социального поведения, которые успешно формируются на обычных терапевтических сессиях. Но если человек уверовал в расстановки и полюбил сам процесс, то он надолго останавливается в своем развитии – отказывается изучать себя и свои проблемы с других точек зрения, отказывается от творческого отношения к себе и своей жизни.
Несколько лет назад я заинтересовался генеративным коучингом, прошел обучение у Стивена Гиллигена и стал применять этот метод в своей жизни и в терапевтических сессиях с клиентами. На сегодняшний день этот подход представляется мне наиболее интересным и эффективным в современной психологии. В чем же суть этого метода?
В ходе терапевтической сессии клиент получает доступ к своему творческому состоянию и своим неиспользованным до этого ресурсам. В этом состоянии человек может успешно двигаться к намеченной цели, создавая новое и желанное в своей жизни. Поэтому метод и называется генеративным коучингом – генерируется, создаётся новое, новое в жизни, новое в себе. В ходе многочисленных сессий я отметил, что для позитивных изменений в жизни клиента совсем не обязательно примиряться с мамой или папой, просить за кого-то прошение и прочее, как в расстановках. При желании через это можно просто переступить.
В психике человека достаточно ресурсов для существенных изменений своей жизни, родовая система - это только один из многочисленных наших ресурсов. И, как правило, этот ресурс бывает часто подпорчен. Также я отметил, что такая всё-таки важная тема, как примирение и гармонизация отношений с родителями, в генеративном коучинге решается гораздо проще и быстрее, чем в расстановках.
Главное в том, что любой клиент, освоив генеративный коучинг, может решать свои разнообразные жизненные задачи самостоятельно, открывая в себе всё новые и новые ресурсы для творческого проживания своей жизни. Ведь для решения новых жизненных задач требуются и новые ресурсы, а ресурсов родовой системы и морфогенетического поля, увы, может оказаться недостаточно.
Надеюсь, что среди поклонников расстановок уже возникло любопытство к генеративному коучингу.

Ответить на тему