Мороз Ю. - Институт Юрия Мороза (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

realabo ®

Создавать темы 30-Янв-2013 12:57

Автор: Юрий Мороз
Название: Институт Юрия Мороза
Год: 2012
Формат: .doc
Сайт: здесь
В институте Юрия Мороза (ИЮМ) обучают тому, как повысить свою производительность (сотрудников), и лучше продавать себя (наемным работникам) и товары/услуги (предпринимателям). Также обучают быстрее принимать решения и тому, как уменьшить паузу до нуля между мыслью и действием.
Это приводит к росту (удвоению, причем неоднократному) зарплаты наемных сотрудников и росту дохода (чистой прибыли) предпринимателей.
После того, как на работе вам больше невозможно повышать зарплату (действительно невозможно), мы вас научим, как создать бизнес.
Спокойно, не спеша, шаг за шагом, без кредитов, и риска. Это возможно.
PS. Это первые 2 месяца обучения.
Описание далее
Основные идеи рассылки:
- информация нужна для немедленного применения или она засоряет ваш мозг и делает ваc более информированным и менее успешным
- научиться чему-то можно только на практике
- задания в рассылке нужно выполнять, а не анализировать, оценивать или обсуждать.
При всей простоте заданий в рассылке - они дают вам больше понимания, чем тысячи страниц текста. Один раз выполнив задание, вы получите намного больше, чем 100 раз услышав об этом, и 1000 раз увидев, как делает другой.
Краткий набор правил ИЮМ:
Хорошо делаешь — ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ.
Плохо делаешь — ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ.
Устал — УДВОИТЬ НАГРУЗКУ.
Бьешь на жалость - НАКАЗАТЬ.
Типичное заблуждение для многих, что Институт Юрия Мороза для начинающих предпринимателей.
Скорее наоборот, чем более искушен предприниматель — тем больше пользы он для себя извлекает в результате обучения в Институте Юрия Мороза.
Разумеется, успешные предприниматели считают, что они и так уже «почти все» знают. Но парадокс в том, что именно успешные предприниматели умеют учиться лучше других, потому они и успешные. И они, повторюсь, научатся большему.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: realabo (2013-01-30 21:29), всего редактировалось 2 раз(а)

realabo ®

Создавать темы 30-Янв-2013 13:13 (спустя 15 минут)

Это платная версия обучения у Юрия Мороза в 2012 году. Включает в себя основной блок (материалы), книги данные в этих блоках и РП (рац. предложения) - идеи по улучшению бизнеса, эффективности и качества жизни.
Обучение у Мороза не простое, надо делать. Идет акцент на практику, а не на теорию, как у других курсов. Мороз один из самых крупных и "легендарных" бизнес-тренеров, у которого учился Парабеллум, и многие сегодняшние крупные предприниматели.
Материал достаточно свежий :)
Очень важно: Очень не простое обучение у Юрия Мороза. Однако результативно, если применять. Обучающие материалы - это концентрат (сироп), который надо разбавлять водой (практикой).
Данная раздача также содержит в себе 3 книги, данные в программе изучения:
- Фрэнк Беттджер "Вчера неудачник — сегодня преуспевающий коммерсант"
- Юрий Мороз "Пособие для гениев" (в прошлом название "Пособие для слабоумных")
- Гаррингтон Эмерсон "Двенадцать принципов производительности"
Очень крутая книга Юрия Мороз "Пособие для гениев" (в прошлом название "Пособие для слабоумных") - которая перевернула жизнь многих людей. Действительно крутая, думаю стоит прочитать.
В целом обучение у Мороза интересное, захватывающее, но сложное.
Оценка: 7 из 10.

Neozys

Создавать темы 30-Янв-2013 23:54 (спустя 10 часов)

realabo, а откуда информация что Парабеллум учился у Мороза? Первый раз такое слышу.

Admiral

Создавать темы 31-Янв-2013 12:08 (спустя 12 часов)

Мороз один из самых крупных и "легендарных" бизнес-тренеров, у которого учился Парабеллум, и многие сегодняшние крупные предприниматели.
Пруф? Парабеллум учился(ится) у забугорных гуру

Jeffy2

Создавать темы 31-Янв-2013 17:54 (спустя 5 часов)

Любой может учиться у любого.
И то не самый важный показатель. То что я пойду на семинар
к Dan Kennedy не сделает меня мастером маркетинга. :)

Гость

Создавать темы 01-Фев-2013 01:14 (спустя 7 часов)

Кто такой? Чем знаменит? Зашел на сайт - это просто пи**ец, они даже цены нормально поставить не могут - http://anonym.to/?http://shsd.znanium.ru/register.php

Jeffy2

Создавать темы 01-Фев-2013 12:20 (спустя 11 часов)

Ну ты можешь предоставить нам
ссылку на свой продающий сайт.
Мы все оценим как там все правильно и красиво.

kei

Создавать темы 06-Фев-2013 10:53 (спустя 4 дня)

Учился в Инстутите Юрия Мороза. Хватило меня на 3 месячных блока, потом не смог сдать отчет и отправить финансовую благодарность.
Если честно, не помню структуру рецензии, поэтому буду писать ОТЗЫВ и своими словами.
Во-первых, что есть при платном прохождении:
1. Помесячный доступ к курсу.
2. Ежедневник (простая штука, где цифрами вводишь количество рац.предложений и переговоров).
3. Ссылки на видеоматериалы. Ранее там были ссылки на скачивание семинаров Мороза по Мышлению, Переговорам и т.п. (легко найти на рутрекере), позже их заменили ссылками на Ютюб с записью последней передачи с Ю.Морозом. Передача называется "Взрослые игры".
4. Со второго месяца появляется доступ к рац.предложениям. Причем, вроде как, в зависимости от оценок другими студентами твоих рп, ты видишь только часть рп. Хотя, Ю.Мороз вполне мог тут схитрить.
5. Форма отправки отчета. На самом деле форма отправки отчета сама по себе тоже важна... если внимательно смотреть на вопросы и задавать их себе периодически, эффективность обучения выше. Отчет можно вводить через 30 дней после получения материалов, но не поздее 3х месяцев.
6. Ежедневные письма с практикой. В письмах рекомендации, мотивирующие отчеты, выдержки из отчетов других студентов.
Обучение выглядит так: получил месячный материал, который разбит на недели, выполняешь задания максимум за 3 месяца и шлешь отчет. Отчет либо принимают, либо нет. Если приняли, то высылают типичные ошибки за месяц, которые надо пройти в течение одного месяца. Если не приняли отчет, то проходишь снова или отчисляют (не помню количество попыток, вроде 3 на весь срок обучения). Если не отчислили, а попытка, то приходит письмо с комментарием Ю.Мороза, типа что не так. Отчет могут не принять по 2м причинам: вездесущий Ю.Мороз понял, что ты врешь (он это и правда как-то понимать умеет))) ) либо не отправлена финансовая благодарность (первый и второй месяц я так и прошел, не отправляя).
Сами задания, в целом представляют из себя:
у кого есть доступ, скачает и прочитает...
О моих результатах:
скажу сразу, что ученик я никудышный. Переговоров у меня не очень много было, за 3 месячных блока около 80, наверное. Остальные задания тоже через день-другой. На АДЖ не ездил. Ну, если по чеснаку. В итоге, было огромная куча предложений работать менеджером по продажам. В том числе с хорошей зарплатой, машину предприятие выделяло еще для меня и т.п. Но я пошел к предпринимателю заниматься бизнесом :) Направление у нас не пошло - такое тоже бывает, и я остался у него работать неизвестно кем. В том плане, что занималя и логистикой и заменял его на производстве, попутно еще пару проектов пробовали... зарплату получал среднюю для своего города, но в офисе проводил от 1 до 4х часов. Остальное время был предоставлен сам себе. Кстати, предложения по бизнесу были не от одного предпринимателя. Предлагали заниматься энергосберегающими технологиями, причем у ребят пара серьезных бизнесов уже была, а я испугался. Не послушал Мороза, что при выборе из проектов надо брать тот, где потенциально больше денег, т.к. гемора одинаково.
Обратил внимание, что у БМ много того, что есть у Юрия Леонидовича. Причем очень и очень много, иногда сходство поражает, а ЮМ был гораздо раньше БМ. Сергей Азимов на своем тренинге приводит в пример студентов ИЮМ, про то, как по офисам ходят на переговоры.
Короче, кто реально делает все по куру - уверен добивается результатов очень высоких. При этом под протекцией ментора. Но лучше, все же, иметь доступ к базе рац. предложений и прочему.
Рекомендую.
P.S.
hui, все там хорошо и понятно всегда было.

d15

Создавать темы 07-Фев-2013 02:43 (спустя 15 часов)

Не нравиться мороз. Он не бизнесмен. Лучше у Парабеллума бизнесу учиться, а еще лучше у Америкосов

kei

Создавать темы 07-Фев-2013 04:46 (спустя 2 часа 3 минуты)

d15, у вас наверное есть основание на ваше экспертное мнение?
Очень уж интересно, чему вы научились у Парабеллума или Америкосов.

d15

Создавать темы 07-Фев-2013 10:38 (спустя 5 часов)

Парабеллум учится у америкосов, а потом выдает переведенную на русский язык информацию ) Но у его учеников хорошие результаты, практическая информация для внедрения. Научился очень многому, куча способов делать деньги!

kei

Создавать темы 08-Фев-2013 05:45 (спустя 19 часов)

d15, я в своем описании написал, что в следствии своей лености и недогоняния материала, добился всего лишь средней зарплаты, но работал крайне мало времени в день. хочу услышать ваши результаты. Не ерунду в виде: да многому научился, денег есть кучи споособов делать... А конкретнее.

ShadeMaster

Создавать темы 09-Мар-2013 17:28 (спустя 1 месяц 1 день)

Я тоже учился у Юрия Мороза. Всего один, первый месячный блок. Узнал довольно много нового, почти ничего не применил. Но съездил таки на АДЖ - совсем другая история, в каком-то смысле это перевернуло мне мозги. Даже при том условии, что я не дошел до конца.
kei очень хорошо описал всю структуру обучения, так оно все и есть, за исключением небольших изменений, которые Мороз видимо периодически вносит в курс - так база Рац. предложений, например, у меня была доступна сразу после того как я добавил свое рац. предложение.
35620Короче, кто реально делает все по курсу - уверен добивается результатов очень высоких.
Однозначно, видел таких.
35620Рекомендую.
Присоединяюсь. Но тут просто читать будет не достаточно, надо каждый день на встречи ходить. А на это довольно сложно себя мотивировать. Было бы круто организовать в совместном прохождении.

Дмитрий

Создавать темы 18-Мар-2013 17:12 (спустя 8 дней)

Рацпредложения ИЮМ тут Мороз Ю. - База рацпредложений (2012)

Дмитрий

Создавать темы 26-Мар-2013 23:09 (спустя 8 дней)

Рецензия на обучение по этому курсу (ИЮМ)
1) предмет анализа - курс дистанционного обучения своему делу
2) актуальность темы - всегда актуальна
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - продукт уникален
4) качество записей - обычный вордовский файл, видео в порядке;
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы.
Плюсы:
- не дорог;
- курс постоянно обновляется, пополняется, усовершенствуется;
- нет лишней инфы, все по делу и для дела;
- результаты неизбежны.
Минусы:
- нет переходного этапа, с самого начала задания сложные
6) влияние данного материала на вашу жизнь - несмотря на то, что учился на автоинженера, отрекся от этой сферы и ушел в продажи. Познакомился более чем с 70 предпринимателями, значительно улучшил переговорные навыки, появился некий "пох#@м" или другими словами стрессоустойчивость, получил практику управления коллективом, успел побыть партнером в одном бизнесе, но направление не понравилось, удвоил доходы, усилил внимательность на порядок, стал лучше понимать что такое бизнес и кто такие предприниматели. Понял что не готов иметь свое дело, сейчас тренируюсь в роли продажника:)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - удалось применить лишь сотую часть, результаты описаны выше.
8) выводы рецензента. Если чувствуете удаль и есть непоколебимое желание предпринимать - однозначно поступать! НИКАКИЕ тренинги, книги, семинары рядом не валялись, здесь практика, практика, практика! Можно за 2 месяца удесятерить доходы! Но ЛОМАТЬ себя придется каждодневно, иначе отчисление...
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 9,5!

Ответить на тему