Богданов Д., Клюхин А. - Денежное Предназначение (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Red ®

Создавать темы 30-Янв-2013 19:07

Автор: Богданов Дмитрий , Клюхин Андрей
Название: Денежное Предназначение
Год: 2012
Формат: .avi
Сайт: здесьПростой и духовный способ делать деньги...
Денежное Предназначение:
Как зарабатывать $5000 и более в месяц на своей МИССИИ
Если сейчас Вы не знаете, в чем Ваше жизненное предназначение
Скажите, Вы знаете свое "предназначение" или "миссию"?
И второй вопрос: приносит ли Вам Ваше "предназначение" хотя бы 5000 долларов в месяц?

ДеньгиБогданов ДКлюхин АКак делать деньги

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Red (2013-10-31 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)

Yozhik

Создавать темы 04-Мар-2013 17:34 (спустя 1 месяц 4 дня)

Рецензия
1) Бонусный видеокаст "Денежное предназначение";
2) Поисками своего предназначения или миссии озаботилось много людей. Здесь даны ответы на актуальные вопросы, в поисках которых люди занимаются практиками и покупают разные курсы ;
3) Те материалы других авторов, что встречались мне (например, Будько, Джабали, Павленко), были направлены в одну сторону - найти то, что нравится делать, вспомнить активность в детстве и другие способы погружения в себя и нахождение того единственного направления, ради которого ты родился на Земле. У Богданова рассмотрен постепенный рост активности человека. Причем не в каком-то направлении, а этапов роста. И ступени роста наполняют физическим смыслом активности такие понятия, как Чакры;
4) Качество видеозаписи хорошее, все хорошо видно и слышно;
5) К недостаткам я бы отнес не всегда хорошее качество звука (были посторонние шумы, заставляющие вслушиваться. Но это мелочи, по сравнению с необычным взглядом на процесс духовного роста человека;
6) Данный материал позволил по-новому рассмотреть вопрос роста, зрелости человека и успешности;
7) Результаты этого тематического урока - изменение мировоззрения. Успокоились мысли насчет поиска своего предназначения и появилась направленность что и как делать дальше;
8) Материал концептуальный. Очень полезен для прочистки мозгов;
9) Оценка - 9 из 10.

Corvus

Создавать темы 16-Июн-2013 17:13 (спустя 3 месяца 11 дней)

Макс, да, это оно.Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Денежное предназначение
2) Актуальность темы: актуально для тех, кому вопросы смысла жизни, предназначения и денежного любимого дела не дают нормально жить. Раз и навсегда закрыть эти вопросы здесь помогут.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Я начинал проходить "Предназначение" у Кочкина, но там, на мой взгляд была абсолютная ерунда в стиле "если ваша бабушка отпахала всю жизнь на заводе, то и вам туда-же дорога". Богданыч же дает четкую структуру "желаний" и "смыслов" на любом уровне развития человека. Система, в отличие от того же Кочкина, очень естественно и гармонично раскрывает человека изнутри, без насилия над собой.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): качество видео очень хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: из недостатков - люди не знакомые с Богдановым могут поначалу подумать, что это - очередной шизотерик, несет бред про чакры и как стать счастливым и богатым раскручивая свадхистану. Плюсы - все очень логично, системно и доходчиво подано.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Перестал трахать себе мозг поиском смысла жизни и предназначения, "спасать мир", "нести свет и добро людям". Делаю, что мне сейчас важно - зарабатываю бабки, строю бизнес и коплю материальные активы. И мне кайфово :)
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:перестал витать в облаках , искать "дело своей жизни". Понял, что я на третьем уровне и стал четко и конкретно работать по своим целям. Всей философской блажи ("я не знаю чего я хочу", "мне не интересны ваши деньги и возня вокруг них") и след простыл.
8) Выводы рецензента: В курсе выдается путь, в которому проходит человек в процессе поиска своей миссии, все его шаги. Само знание об этих шагах вас "попускает" и возвращает на землю. Вы понимаете на каком этапе вы находитесь, что нужно делать и куда идти.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10

Red ®

Создавать темы 24-Дек-2013 17:42 (спустя 6 месяцев 8 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Денежное Предназначение
2) Актуальность темы:
Думаю для каждого человека найти свое предназначение
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Мало что смотрел могу сравнить с
Толкачев А., Кочкин П. - Предназначение (2012)
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Отличное качество видео, но звук тиховат
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
На этом мини-семинаре рассказывают про то как найти преназначение
Тренинг короткий 41 мин. все емко. Минусов не обноружал
для меня семинар был полезен.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Понял какие этапы нужно наладить для того чтоб найти свое предназначение
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Пока все не могу применить.
8) Выводы рецензента:
Вообщем тренинг состоит в том что там Дмитрий рассказывает про
7 этапов (Выживание,Желания,действия,чувства и ....)
Заявленная тема раскрыта.
Кстате чем то похожа на пирамиду Маслоу)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9/10

Santexnik

Создавать темы 25-Апр-2014 18:13 (спустя 4 месяца 1 день)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Богданов Д., Клюхин А. - Денежное предназнчения (2012)
2) Актуальность темы: акуальна для всех, кто хочет понять суть мисии- и как до не ее дойти.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:первый раз слушаю такую тематику,но есть вроде Кочкин и подобные.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):7 иногда звук плохо слышно
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Так теперь понятно ,отпали все иллюзии начал просматривать знакомых, и людей которые достигли в жизни высот тебе понятно.В этом курсе расмотрена схема, типа как пирамиды маслоу. Надо пройти как квест начина от выживания и заканчивая, миссией. В общем если отнестись с игрой к жизни, то будет проще, интересней жить.Просто когда ты проходить определенный этапы, у тебя появляются деньги и в итоге ты будешь при деньгах когда дойдешь до своей мисии. Но как я понимаю в психологии, есть такая штука которая сразу делает они перешивают твою прошивку, и у тебя меняется окружения, привычки.
Что хорошо в этой схеме можно определить где вы находитесь.
6) Выводы рецензента: Курс прочистил мозги, более структуризировал информацию в голове.Но этот курс лишь поверхностный, в плане проработок надо заниматься по той схеме что они дали 2 уровень, и 3 это отношения(матрица секса), воля, инстинкт в общем его тренинги подойдут для закрытия 2 и 3 уровня)4 это уровень чувств(потока- скейпинг) Все что выше творчество, примененное в своей сфере)
7) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:7

Ответить на тему