Грин Е. - Как стать начальником (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 30-Янв-2013 21:24

Автор: Грин Евгений
Название: Как стать начальником
Год: 2013
Формат: wmv
Сайт: здесьКак стать тем самым начальником, который имеет большую зарплату, громадные премии, социальный статус и людей в подчинение.
Данный семинар о том, как ты уже в этом году станешь начальником.
Хочешь получать денег больше, чем твои коллеги и знакомые?
Хочешь говорить другим, что они должны делать?
Хочешь, чтобы на твоей визитке было написано "Начальник..." или "Директор ..."?
Ты заметил как окружающие разговаривают с начальниками? А то что женщины предпочитают властных мужчин?
Может тебя достал твой начальник тупыми делами?
Он тебя не ценит и мало платит?

Хватит играть по чужим правилам. Создай свои! У тебя есть выбор! Ты каждый день выбираешь. Оставить как есть, либо создать свои правила жизни.
Описание далее
Так что же я с тобой сделаю, чтобы ты стал начальником?
1) Я покажу тебе два способа, как это делается в течении года. Это как 1-2-3 и ты начальник. Даже школьник справится.
2) Я покажу тебе секреты, которые ты просто так нигде не прочитаешь и не найдешь. Это нарабатывается только через свой опыт годами! Зачем тебе так терять время?
3) Я подскажу тебе фишки, как уже в течении 1-2 месяца на текущем месте повысить себе зарплату!
4) Мы перестроим твое мышление! После этого ты будешь обречен стать начальником. Даже если ты не будешь делать, что я тебе дам. То после этого семинара твои ноги сами приведут тебя к этой должности. Все пути отныне будут вести только к должности начальника.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Koner

Создавать темы 26-Мар-2013 22:19 (спустя 1 месяц 27 дней)

"Даже школьник справится", "ты будешь обречен стать начальником"??? От души посмеялся..)
Ну что, господа - начальники, как результаты?)) Кто-нибудь уже начал смотреть на мир сквозь окна немецкого автомобиля?)
p.s. не сочтите за невежливость, с творчеством господина Грина не знаком, но продающий текст очень уж впечатляет)

alex9995

Создавать темы 01-Июн-2013 20:15 (спустя 2 месяца 5 дней)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4422418

dsjucy

Создавать темы 04-Июн-2013 14:24 (спустя 2 дня 18 часов)

Не могу сказать что тренинг понравился. Ничего нового и удивительно этот человек не сказал. Обещает больших результатов, хотя после его "советов" остаётся ещё множество нерешённых вопросов. Словом, тренинг не понравился. 3/10

maluk

Создавать темы 07-Июн-2013 09:54 (спустя 2 дня 19 часов)

Евгений конечно молодец ))) - старается занять все ниши инфобизнеса от психологии и эзотерики до бизнеса в целом. Держится на сцене не плохо. Явно находит свою аудиторию. Думаю даже для молодежи он дает вполне ценную информацию. Но людям у которых есть реальный опыт в этом направлении качать не советую.

Gefest

Создавать темы 12-Июл-2013 13:26 (спустя 1 месяц 5 дней)

Ай Грин...уже и тут)

vs_09

Создавать темы 12-Июл-2013 20:06 (спустя 6 часов)

107805Евгений конечно молодец ))) - старается занять все ниши инфобизнеса от психологии и эзотерики до бизнеса в целом. Держится на сцене не плохо. Явно находит свою аудиторию. Думаю даже для молодежи он дает вполне ценную информацию. Но людям у которых есть реальный опыт в этом направлении качать не советую.
Помнится где-то слышал фразу вроде "Эксперт во всем - эксперт в ничем", так от она сюда подходить на все 200%. Уважения к таким инфобизнесменам ноль...

Ответить на тему