Вопрос-ответ

Ответить на тему

Автор Сообщение

user.dds ®

Создавать темы 30-Янв-2013 22:15

Доброго времени суток дорогие друзья!
Решил создать эту тему потому, что начинаю инфобизнес и у меня есть вопросы к более опытным участникам группы.
Если у кого то есть вопрос пишем его, и ждем ответ от более опытного инфобизнесмена.
Вот мои вопросы:
- Есть ли тут инфобизнесмены из Украины? Может кто подскажет как проще оформить ИП, есть ли какие либо фишки, я слышал, что
если куда то обратиться, вообщем какая то лозейка, что могут от государства дать 5 000 гривен на развитие...
- Как лучше принимать платежи, через какие сервисы, какой из них лучше, как быстро сделать аттестат в вебмани для приема больших сум?
пока вроде все, если что напишу...

OrangeRabbit

Создавать темы 30-Янв-2013 22:32 (спустя 16 минут)

мне кажется что лучший приемщик платежей - робокасса, сейчас подключаю ее.
пробовал интеркассу - не понравилась (зато она принимает украинские автоматы)

nds24

Создавать темы 30-Янв-2013 22:43 (спустя 11 минут)

Как лучше принимать платежи, через какие сервисы, какой из них лучше, как быстро сделать аттестат в вебмани для приема больших сум?
Нужно заключить договор с Робокассой или РБК Мани, там вебмани есть.
Принимать платежи рекомендую через JustClick, либо через свой скрипт на сайте, миную ДжастКлик, например, ту же робокассу.

petru

Создавать темы 30-Янв-2013 22:45 (спустя 2 минуты)

Я из РФ, но отвечу.
1. ИП идешь и регистрируешь по форме. На тему денег я не заморачивался. Но лучше спросить ребят у налоговой, там рядом есть наверняка реклама помощи в этой области. На все 7 дней + счет + статистики органы.
2. Украина это Интеркасса - там много есть платежных систем. В РФ самый лучший вариант Робокасса или РБК деньги. Вебмани пользуется мало людей. А вот пейпел для запада пригодится. В основном пластик и прямая оплата по банку.

Satelitto

Создавать темы 31-Янв-2013 08:57 (спустя 10 часов)

а с ecommtools кто-нибудь знаком?
вопрос1 такой.
возьмем оплаты по вебмоней пока. все эти сервисы принимают деньги на свой кошелек вебмоней? а потом уже переводят на мой, за вычетом комиссии? или при покупке покупатель видин твой кошелек?
просто не хочется палить свой реальный кошелек, с перс. аттестатом и т.д. и т.п. понятное дело, что потом все равно вопрос всатен по-другому. но пока вот так
-------------------------------------------------------------------------------------------
и еще вопрос2
вот почти везде есть гарантия 365 дней. это реально так? или это все уловки, и после, скажем 156 дней потребовать деньги назад, сказать, что не работает ваш курс - автор пошлет?
давайте только отбросим все эту сентиментальность, типа делай реально полезные курсы и никто требовать деньги не будет, и т.д. про этот момент кто что думает? может был опыт возврата денег?

petru

Создавать темы 31-Янв-2013 16:35 (спустя 7 часов)

Satelitto, ты слишком много думаешь об этом. Екомтулс я пользовался, но сейчас стандарт - джастклик и аутопей - они лучше.
Вебмани это вообще не вариант - только для ребят которые знакомы с вебманий - это 10% рынка.
делай все сразу по взрослому.
Опыт возврата денег был. Если возврат быстрый в течение рабочего месяца, то можно вернуть с системы через которую была оплата - пишешь заявление на возврат, отправляешь им. Если в течение года. То возвращаешь уже лично на тот же вариант как тебе клиент оплатил. Твои потери обналичка, налоги - 10%. Чтобы возвратов было меньше, есть ряд полезных техник. Для возврата человек должен написать тебе причину возврата - заявление на возврат и приложить тебе скрин твоего паспорта. И потом после возврата подтвердить получение денег опять же письменно.

вазген

Создавать темы 01-Фев-2013 10:32 (спустя 17 часов)

27687а с ecommtools кто-нибудь знаком?
вопрос1 такой.
возьмем оплаты по вебмоней пока. все эти сервисы принимают деньги на свой кошелек вебмоней? а потом уже переводят на мой, за вычетом комиссии? или при покупке покупатель видин твой кошелек?
просто не хочется палить свой реальный кошелек, с перс. аттестатом и т.д. и т.п. понятное дело, что потом все равно вопрос всатен по-другому. но пока вот так
-------------------------------------------------------------------------------------------
и еще вопрос2
вот почти везде есть гарантия 365 дней. это реально так? или это все уловки, и после, скажем 156 дней потребовать деньги назад, сказать, что не работает ваш курс - автор пошлет?
давайте только отбросим все эту сентиментальность, типа делай реально полезные курсы и никто требовать деньги не будет, и т.д. про этот момент кто что думает? может был опыт возврата денег?
По второму вопросу
Требовать возвраты будут даже если у тебя супер мега курс
Обычно процент возврата 2-5%
Но когда даеш гарантию количество продаж возрастает и перекрывает возвраты

alexkoshelev

Создавать темы 01-Фев-2013 15:37 (спустя 5 часов)

27528Я из РФ, но отвечу.
1. ИП идешь и регистрируешь по форме. На тему денег я не заморачивался. Но лучше спросить ребят у налоговой, там рядом есть наверняка реклама помощи в этой области. На все 7 дней + счет + статистики органы.
2. Украина это Интеркасса - там много есть платежных систем. В РФ самый лучший вариант Робокасса или РБК деньги. Вебмани пользуется мало людей. А вот пейпел для запада пригодится. В основном пластик и прямая оплата по банку.
ИП сейчас платят по 35 тысяч, не лучший вариант в настоящее время.
Вебмани, пользуются много людей, если решаетесь продавать товары не новичкам и под возрастную категорию до 28 лет где-то.

petru

Создавать темы 01-Фев-2013 16:48 (спустя 1 час 11 минут)

alexkoshelev, пенсионные взносы да - но с ооо на первое время проблем и вопросов больше. к тому же эти налоги по сути идут тебе же на медицину и пенсию в будущем. просто надо понимать, что если ты планируешь делать скажем 1 млн рублей в год - то 35 тысяч это 3,5% от этих денег и это нормально, плюс 6% налог по упрощенной системе, плюс 4% в среднем берут системы за перевод денег через них, плюс ведение расчетного счета в банке. то есть около 15% расходов чистыми при 1 млн рублей в год. Конечно если сюда добавить расходы по лидгену и партнеркам - то может выйти 50% прибыли с этого 1 млн рублей, а если и свое время считать, как будто ты себя нанял как автора-продвиженца на работу - то можно вообще в минуса уйти :(
но это объективная правда инфобизнеса - успешные только те, кто работают серьезно, системно и с линейкой разного формата продуктов + свои товары, сервисы, консалтинг и т.п. только в таком случае если серьезно вкладываться временным и денежным ресурсом будет толк.
а если делать одноразовый продукт за 20-50 долларов, то вероятность долговременного успеха очень мала.

Егор

Создавать темы 31-Июл-2013 13:16 (спустя 5 месяцев 29 дней)

А где взять плагин wppage?

Владимир Вольфович

Создавать темы 31-Июл-2013 13:50 (спустя 33 минуты)

Егор, есть у нас на трекере: http://levup.me/tracker.php?nm=wppage

Umat

Создавать темы 21-Окт-2013 22:14 (спустя 2 месяца 21 день)

а если делать одноразовый продукт за 20-50 долларов, то вероятность долговременного успеха очень мала.
Её вообще нет.

Ответить на тему