Гилелес В. - Как говорить комплименты легко и красиво (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Xpress_music ®

Создавать темы 27-Дек-2012 10:11

Автор: Валерия Гилелес
Название: Как говорить комплименты легко и красиво
Год: 2012
Формат: .mp3
Сайт: здесь
- Знаете ли вы, что способность говорить комплименты НЕ зависит от ораторских навыков
- Знаете ли вы, что больше всего женщины НЕ любят избитых комплиментов
- Знаете ли вы, что комплимент грубый, банальный и неуместный расценивается женщиной, как насилие
И знаете ли вы, что правильный комплимент является прелюдией к сексу
О чем еще вы узнаете на мастер-классе «Как говорить комплименты легко и красиво»:
  • Распространенные мифы и заблуждения «если женщине говорить много комплиментов, то она сядет на шею»
  • Как избежать банальностей
  • Как узнать, что ваш комплимент попал в точку
  • 3 главных составляющих правильного комплимента
  • Как преодолеть страх делать комплименты
  • Основные ошибки: как делать комплименты категорически нельзя
  • И, конечно, пошаговая структура: как говорить комплимент легко и красиво.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Xpress_music (2013-01-02 12:52), всего редактировалось 1 раз

Wartan

Создавать темы 06-Янв-2013 23:57 (спустя 10 дней)

Слушал этот каст, думал, найду для себя что то новое. Но увы не нашёл, даже ничего не взял, т.к. нечего.
Не буду я сюда писать, что каст фигня или лажа или по другому как-нибудь чернить, для общего развития можно посмотреть.
Говорит реально базовые элементарные вещи, которые вы сами говорите девушкам, даже не осознавая этого.
Шаблонов для комплимента нет, она не даёт, кто в поисках этого, то вы не услышите.
Курс предназначен для тех, кто говорит комплимент девушке и сам чувствует, что, что-то не то, как-то не натурально, вот она советует, как это исправить.
В целом, если у вас есть свободных 2-3 часа, то можете послушать, а если нет, то вы ничего не потеряете.
Ещё, не знаю как у неё в остальных курсах, но у неё междусловное "ээээээээээээ", реально мешает сосредоточиться, кто послушает, тот поймёт.
Оценка: 3 из 10 (не оправдала ожиданий)

Gefest

Создавать темы 11-Июн-2013 19:49 (спустя 5 месяцев 4 дня)

Слушал давеча в метро эту вещицу,попробую осветить)
1) Предмет анализа - Узконаправленный курс по комплиментам,как надо и не надо
2) Актуальность темы – Да почти у всех одни и теже банальные комплиенты,они конечно тоже хороши,но нужно уметь и чем то удивить человечка то.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – тут курс именно по этому - комплименты.А так эта тема освещается во всех пикап тренингах - Кот,Оргега...кроме Лесли только))
4) Качество - от души)Даже в метро в старых вагонах слышно всё было)
5) Недостатки, недочеты работы - Кастов 5 штук - из них 3 каста чистая полемика...просто ни о чём)Можно спокойно не слушать - что любят девушки - они любят комплименты,ё-моё,я и так это знаю)Не надо об этом 50 минут чесать
6) Влияние данного материала – Взял на вооружение несколько типов комплиментов
7) Вывод - Скачиваем - удаляем 1,2,3 касты и слушаем 4 и 5 где как раз вся суть курса)
8) Оценка :
4/10

Ответить на тему