Орлов В. - Жесткая Продажа (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 17-Ноя-2012 16:44

Автор: Орлов Виктор
Название: Жесткая Продажа. Технология продаж с эффективностью до 98%!

Год: 2012
Формат: .mp3, .flv
Сайт: здесь
Торрент обновлен (26.01.2013), добавлены дополнительные материалы. Перекачайте
Описание курса смотри или под спойлером или по вышеупомянутой ссылке.
Описание курса
Вот лишь пара штук (в курсе их десятки), которые поставят ваш прошлый школьный, студенческий и профессиональный опыт на уши:
• Ложное и Истинное общение (99% копирайтеров, продавцов, любителей гоняться за юбками и прочей так или иначе продающей публики совершают одну и ту же грубейшую ошибку - они совершенно неверно строят свое обращение к собеседнику или аудитории, получая либо моментальный отлуп, либо отлуп после долгих пыток вопросами и возражениями.
Если же вы знаете и умеете добираться до того, кто сидит в вашем покупателе за всеми его понтами, недовольной физиономией и презрительными репликами в адрес вашего замечательного продукта, то вам уже не нужно изучать какие-то специальные техники работы с возражениями - продажа будет идти сама собой - при полном кайфе с обеих сторон.
Без этого навыка любые ваши тексты, публичные выступления и продажи будут постоянно рвать вам пуп в той или иной степени.
Продажа - штука быстрая, если вы знаете на что жизненно необходимо обращать внимание в первую очередь.
Вы узнаете 3 важнейших принципа Жесткой Продажи, и ваше общение перестанет загонять вас в гроб. б
• Неудовлетворенное любопытство: как его пользовать в ваших продающих текстах. Одна из самых козырных фишек Жесткой Продажи состоит в том, что вам вовсе не обязательно много рассказывать о своем продукте!
Там, где любитель начнет истекать как река Волга полноводными речами о буллитах, характеристиках и супер-пупер важных особенностях продукта, профессионал Жесткой Продажи надавит совсем на другие рычаги - и получит продажу на порядок быстрее и без поломанных костей.
Прикиньте к носу экономию времени, сил и нервов при таком подходе и вы моментально почувствуете насколько такой подход может облегчить жизнь в самых разных ситуевинах.
Десять слов или тысяча - есть разница?
• Нейтрализация возможных проблем с клиентом. На кладбище тупых продавцов есть много могил с надписью: "Он не пережил то, что было потом...". Например, многие вербовщики в МЛМ теряют новобранцев, потому что не учитывают реальную жизнь за рамками презентаций и прочих тусняков.
Помните, что если вы не продали сразу и быстро, то через полчаса у клиента может появиться туева хуча сомнений и отговорок - либо своих, либо тех, кто будет давать ему дурацкие советы...
Если вы не знаете как это предупредить - вы в ловушке.
Я вас научу (а не просто дам как божественное откровение) трем ключевым приемам лечения этой беды - и с ней навсегда будет покончено.
• Секреты тренировки и передачи намерения. Правильно отправленное человеку НАМЕРЕНИЕ купить или произвести иные телодвижения - это ключевой момент, помогающий профессионалам Жесткой Продажи добиваться грандиозных результатов. Мы все знаем таких людей, которым не требуется из кожи вон лезть, чтобы кого-то в чем-то убедить - и это не потому что они знают какие-то магические трюки.
Они просто мастерски умеют создавать и удерживать непреодолимое намерение - хоть в текстах, хоть в презентации, хоть в теплой постельке.
И все это не имеет никакого отношения к жалким костылям под названием "манипулирование клиентом"
Жесткая Продажа - это продажа БЕЗ МАНИПУЛЯЦИИ!
Она пряма как штырь и эффективна как удар молнией по башке.
Это не АГРЕССИВНАЯ продажа, с которой ее иногда путают непосвященные.
Слабое намерение - источник неуверенности и многих жизненных бед.
Разберитесь с этим, и любые жизненные препятствия перестанут вызывать у вас дрожь в коленках.
" Очень приятно вспоминать, как начинали, как было не просто, временами сложно, но всегда интересно.
И дело даже не в этом, а в том, что каждый из нас получил то, к чему внутренне стремился, то, что было важно и нужно именно ему.
И это значит, что курс ХС работает во многих сферах человеческой жизни, а не только в продажах и невидимыми порой путями ведет в первую очередь к решению конкретных иллюзорных проблем внутри себя любимого или любимой.
И наверное, самое большое открытие - это то, что все начинается внутри нас и именно мы в ответе за то, что и снаружи.
Я бы даже рискнула сказать, что Вик совершил целый прорыв в педагогике и психологии. В ноги не падаю, однако голову преклоняю искренне! "
Татьяна
Первая группа
tko00@list.ru
Кроме этой важнейшей информации вы получите (и сможете применять) бесценную информацию о таких фундаментальных вещах как:
• Отличие сильной профессиональной манеры общения от слабой.
• Использование собственных фраз клиента
• Использование реплик клиента в телефонной беседе
• Основные ошибки, срывающие жесткую продажу.
• Как вернуться к теме в ответ на попытки клиента увести беседу в сторону.
• Как создать и усилить мотивацию получить ваш товар без рассказа о самом товаре.
• Как работать с сомнениями и плохим прошлым опытом клиента.
• Как вести себя в напряженных ситуациях.
• Как справиться с Беспричинной неприязнью клиента.
• Как быстро снять первичное напряжение клиента и преодолеть барьер знакомства.
• Как контролировать клиента через свою харизму.
• Как скрыто повысить мотивацию клиента к покупке.
К этому прилагаются: Уникальные бонусные видеокасты и спецматериалы для прошедших основной курс и сдавших финальный экзамен.
Я не буду лишать вас заслуженного балдежа, рассказывая обо всех волшебных штуках Жесткой Продажи заранее - оцените по достоинству этот шанс сами...
" Я, благодаря курсу достигла таких высот (именно для меня это не просто высоты, а вот так: ВЫСОТЫ:)), которых не смогла бы достичь, не узнав, что же такое ХС...
За полтора года я стала известным, авторитетным и очень востребованным хендмейд-Мастером, настолько востребованным, что я успеваю только много работать, есть, немного спать и пить много кофе..:)
Я просто стала ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ! И мне это нравится!:)
Параллельно пытаюсь осваивать несколько курсов, вышедших из-под пера Вика, то, что успеваю усвоить и применить, дает ошеломляющие результаты! "
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: admin (2013-01-26 11:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Jeffy2

Создавать темы 30-Дек-2012 00:06 (спустя 1 месяц 12 дней)

Посмотрел. Впечатление достаточно неоднозначное. Вроде все сказано по делу. Однако есть большое НО: тренинг стоил 12000 рублей. Первый мой вопрос был: А это что, все? В смысле, так Мало? Мой вывод таков: ИНФОРМАЦИЯ ХОРОШАЯ. НО ЕЕ ОЧЕНЬ МАЛО. Сделано явно с рассчетом на то, что НЕДОУЧИВАТЬ. Чтобы клиент пришел и на ДРУГИЕ курсы тоже. ИМХО

Pup_hu

Создавать темы 30-Дек-2012 11:09 (спустя 11 часов)

А мне вот немного непонятно в каком порядке это чудо смотреть. Я конечно знаю, что Орлов ещё тот манипулятор, но блин хотя бы маленькую инструкцию бы.

saxar

Создавать темы 14-Янв-2013 19:30 (спустя 15 дней)

Да, подтверждаю, курс не полный здесь выложен. Но то что есть - крайне полезно и рекомендуется для применения. Особенно момент с выходом за маску (рапорт)

loveman

Создавать темы 18-Янв-2013 20:01 (спустя 4 дня)

А меня курс не впечатлил, не хватило сил пройти его до конца. Наверно потому что я ждал от него совсем другого, а получил какую то воду про маски и невнятное манипулировние через статус, силу и т.д.
Для сябя точно понял что мне это не подоходит, и стоит смотреть в сторону активных и аргрессивных продаж. Впринципе я этого и ждал от курса, клюнув на название.

hydentics

Создавать темы 06-Фев-2013 22:23 (спустя 19 дней)

Иррациональный подход, несмотря на большое количество конкретных алгоритмов.

Ответить на тему