Павлов О. - Система Джея Абрахама. 5 Шагов к удвоению прибыли (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

andydm ®

Создавать темы 31-Янв-2013 10:13

Автор: Павлов Олег
Название: Система Джея Абрахама
Год: 2012
Формат: hta, swf,flv
Сайт: здесь
8 часов видео по системе Джея Абрахама
Вот что говорит сам Джей Абрахам об Олеге Павлове:
«Олег – очень талантливый, знающий эксперт в области бизнеса и маркетинга, которому можно доверять и с которым я успешно сотрудничаю. Те программы и продукты, которые он предлагает, я рекомендую использовать вам с полной уверенностью и выгодой для себя». Джей Абрахам jay@abraham.com
Краткое содержание:
1. Видеозапись вебинара "Как увеличить количество потенциальных клиентов"
2. Видеозапись вебинара "Как увеличить количество клиентов (конверсию)"
3. Видеозапись вебинара "Как увеличить сумму одной покупки"
4. Видеозапись вебинара "Как увеличить маржу прибыли"
5. Видеозапись вебинара "Как увеличить частоту покупок одним клиентом"
Олег Павлов - директор русскоязычного направление Джея Абрахама. Знаком с Джеем Абрахамом лично.
скрытый текст
• «Парфенон силы» Джея Абрахама
• Создание альянсов и партнерств
• Создание системы рекомендаций
• Предложение от которого нельзя отказаться
• Гарантия как инструмент продаж
• Реклама -основные ошибки и новые задачи
• Тестирование
• Гребешковый анализ
• Консультативные продажи
• Методы применение принципа 80:20 в бизнесе
• 6 способов увеличения размера покупки
• Бартер как инструмент получения «живых» денег
• 13 стратегий бартера
• Портрет клиента и цикл его жизни
• Планирование постоянных продаж
• Сбор контактной информации (opt-in)
• Применение схемы: front-end и back-end продукты
• Индивидуальных подход в массовых продажах
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: andydm (2013-02-03 18:13), всего редактировалось 13 раз(а)

banderass23

Создавать темы 03-Фев-2013 01:43 (спустя 2 дня 15 часов)

это трактовка методик джея абрахама,перевод или собственный тренинг переработанный под наши реалии?

andydm ®

Создавать темы 03-Фев-2013 01:52 (спустя 8 минут)

Это тренинг по методикам Джея Абрахама одобренный лично им. В отношении перевода нет сомнений тренер прекрасно владеет английским (работал в Лондоне в институте Адама Смита) лично знаком с Джеем и сейчас директор его русскоязычного направления. На сайте есть отзыв о нём от самого Джея. Вопрос: у Парабеллума есть отзыв от Джея про пересказ Андреем его методик. Короче скачайте и на полгода фишек хватит.

banderass23

Создавать темы 03-Фев-2013 13:03 (спустя 11 часов)

31658Это тренинг по методикам Джея Абрахама одобренный лично им. В отношении перевода нет сомнений тренер прекрасно владеет английским (работал в Лондоне в институте Адама Смита) лично знаком с Джеем и сейчас директор его русскоязычного направления. На сайте есть отзыв о нём от самого Джея. Вопрос: у Парабеллума есть отзыв от Джея про пересказ Андреем его методик. Короче скачайте и на полгода фишек хватит.
спасибо что разъяснил,прочитал пару книг очень понравилось, буду качать
если читал книги Джея что посоветуешь прочитать в первую очередь (как получить... и Хитрый марке я уже читал)

andydm ®

Создавать темы 03-Фев-2013 18:10 (спустя 5 часов)

Для практики так чтобы применить сразу "Генераторы быстрых денег" а моё любимое я ещё не выложил 33 бизнес модели. Если иметь этот материал, то хватит на всю жизнь. Рабочие модели именно модели , а не примеры бизнесов. Как выложу отпишусь здесь. Хотя народ здесь шустрый почти все мои раздачи с *** уже здесь:)
Выложил 33 модели http://levup.me/viewtopic.php?p=32410#32410 ка одобрят качай.

banderass23

Создавать темы 03-Фев-2013 21:35 (спустя 3 часа)

32367Для практики так чтобы применить сразу "Генераторы быстрых денег" а моё любимое я ещё не выложил 33 бизнес модели. Если иметь этот материал, то хватит на всю жизнь. Рабочие модели именно модели , а не примеры бизнесов. Как выложу отпишусь здесь. Хотя народ здесь шустрый почти все мои раздачи с *** уже здесь:)
Выложил 33 модели http://levup.me/viewtopic.php?p=32410#32410 ка одобрят качай.
большое тебе спасибо, да будет тебе карма))))) расчитываю еще на одну твою консультацию, среди российских авторов есть достойные вещи? Или практически все переработанное от джея. Прочитав пока что 2 его книги,возникло ощущение что они пересказывают его же ))))
буду признателен за твой топ рейтинг материалов по бизнесу и маркетингу.

andydm ®

Создавать темы 04-Фев-2013 20:35 (спустя 22 часа)

Вот есть книженция здесь просто кладезь http://levup.me/viewtopic.php?t=3822 первые страницы по поводу бреда высшего образования.Их можно пролистать. Я с ним абсолютно согласен ВСЁ за что мне сейчас платят я изучил сам и продолжаю учиться. Автор излагает принципы бизнеса просто и офигенно в точку.Так что эту книгу посоветую и можешь найти в интернете Дмитрия Новосельцева и Алексея Верютина здесь они в привате, но в интернете в свободном доступе. Личные продажи Новосельцева просто открытие для меня было. Его изменение направления контакта это атомная бомба. Его функционально ролевая модель для меня была новостью. Есть ещё книженция марк Гоулстон "Я слышу вас на сквозь" по поводу нахождения общего языка с кем угодно. В своё время Джей Абрахам вместе с ним проводил семинар, но на русский его не переводили никогда. Её здесь нет но в интернете есть скачай и внедряй. И да будет тебе успех ибо успех у тех кто делает, а не у тех кто знает как делать. Аминь.

vs_09

Создавать темы 15-Июн-2013 13:39 (спустя 4 месяца 10 дней)

РецензияПредмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Вебинары О. Павлова на тему "5 Шагов к удвоению прибыли" по материалам Джея Абрахама.
Актуальность темы:
Актуально для предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса, консультантов.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Материалы Джея Абрахама не с чем сравнить.
Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Из плюсов: детально рассмотрено как нужно работать над ключевыми параметрами бизнеса, чтобы увеличить прибыль как минимум в два раза, большое количество примеров.
Минусов нет.
Влияние данного материала на вашу жизнь:
Получил ответы на многие вопросы касательно работы над бизнесом, которые до этого не мог найти.
Выводы рецензента:
Советую не обходить стороной данный материал, поскольку время потраченное на его просмотр будет очень хорошей инвестицией в ваш бизнес. У вас появится понимание того, как выстроить четкую бизнес-систему, используя простые и действенные стратегии.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале:10.

jason82

Создавать темы 21-Мар-2014 15:21 (спустя 9 месяцев 6 дней)

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
andydm, а чем открыть видео?

wol

Создавать темы 02-Май-2014 13:25 (спустя 1 месяц 11 дней)

Присоединюсь к вопросу чем открыть видео?

Rain

Создавать темы 02-Май-2014 13:43 (спустя 18 минут)

jason82, wol, Вы пытаетесь открывать эти файлы "VClassPlayer.swf", или "vcplayer.html приложение"?
Открывать нужно вторые, у меня они открываются через это:
скрытый текст

Ответить на тему