Смирнов Т. - Конференции к Месячной программе 3.0 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

YogaMaster ®

Создавать темы 31-Янв-2013 13:24

Автор: Смирнов Тимур
Название: Конференции к Месячной программе 3.0
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Если пикап нацелен на некое лицемерие(создание образа альфа-самца, НЛП, "оригинальные подходы"), то этот проект гораздо проще, как в понимании, так и в реализации. Открытость, естественность и несколько важных социальных механизмов(т.е. борьба с ними). Выглядит очень просто и доступно для понимания. Есть, конечно, и более серьезные материалы, которые более основательны, но кому-то хватит и этого чтоб открыть себе глаза.
Автор сам говорит, что некоторые идеи он позаимствовал у других.
Тимур Смирнов в рамках проекта "Обыкновенные парни" проводил МП 3.0, где он в течении 3 месяцев объяснял парням все, что нужно для того, чтобы общаться и правильно соблазнять девушек.
В конференциях раскрывается основной смысл модулей на которых разбирают упражнения и разъясняется в чём допущены ошибки,без "разбора полётов" пользы от модулей не больше, чем от бесплатной рассылки.
Тут по девушкам конференции и про офисное рабство.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: YogaMaster (2013-02-01 08:32), всего редактировалось 2 раз(а)

pirat

Создавать темы 19-Апр-2013 12:21 (спустя 2 месяца 18 дней)

Тренинг по соблазнению, который меня заинтересовал.
Данная тема всегда будет актуальна для молодых парней, т.к. ссыкотность по отношению девушек присутствует если не у 99% парней, то 90% точно.
Сравнить данный продукт не могу ни с чем, потому что ничего не проходил по соблазнению до этого тренинга
Качество звука и аудио отличное. Может именно этим он и привлек мое внимание.
Минусов вроде бы нет, но есть много плюсов. Подробно рассказано про все этапы знакомства с девушками. Чем он мне понравился, так это тем, что не надо показывать какой ты крутой, говорить какую-нибудь ахинею девушкам и т.д. Простота - это синоним данного тренинга.
После этого тренинга на знакомства теперь смотрю по другому, но подходить к девушкам на улице все равно некомфортно или если быть уж совсем откровенным, то ссыкотно еще :)
Советую пройти данный тренинг всем парням, у которых нет девушек. Это мой первый пройденный курс на данную тему и он мне очень понравился, возможно посмотрю еще что-нибудь на данную тему, но боюсь, что меня ждет разочарование.
Моя оценка 10 из 10!

Pandora87

Создавать темы 28-Май-2013 21:50 (спустя 1 месяц 9 дней)

Сама смотрела бесплатную рассылку Тимура и согласна с ним на 95% Правильным вещам на мой взгляд учит парней. Я хотела бы поддержать ребят и сказать, что бояться не надо!! Мы часто вас сами боимся))) Наоборот вот эта нерешительность всегда мешает, я ооочень часто наблюдаю такие вещи в общественном транспорте например. и хочется что бы он подошел и видно что заинтересован и уже не знаешь как тактично еще раз намекнуть что мол давай ты тоже нравишься мне - действуй! Громко говоришь по телефону подруге на какой остановке выйдешь, что бы если тут не комфортно подойти или заговорить со мной, то это легко можно сделать на улице когда я выйду, но ведь нет же!!! Думала со мной что то не так и у меня у одной так происходит, оказалось нет, у большинства моих подруг такое тоже случается)))
Конечно, вы можете сказать, что я не обязан знакомиться первым, что за предрассудки, но большинству девушек так же не хочется делать этого, потому что возникает ощущение навязывания, все же на мой взгляд мужчинам это больше подходит по статусу что ли) Завоеватели же все таки вы как никак) Поэтому, дорогие парни, ничего не бойтесь, если не получится или она грубо ответит (бывают конечно и такие), то не нужно расстраиваться! Это вовсе не означает, что с вами что то не так, возможно вы просто подошли не вовремя вот и все -)

gusarof

Создавать темы 26-Авг-2013 19:38 (спустя 2 месяца 28 дней)

Кто-то очень не любит Тимура..
Конференции к Месячной программе 3.0 (2013)
vk.com --> Мои аудиозаписи-->Поиск--> mp2013-->Enter
18 аудиозаписей (9 модулей х 2 группы)

Dmitry

Создавать темы 13-Сен-2013 21:35 (спустя 18 дней)

Смотрел не все, но много его видео, очень понравилась его простота, которая лучше всяких сложных наворотов, после него гораздо проще начал смотреть на взаимоотношения и девушек. Многие шаблоны порвались. Появится возможность, обязательно скачаю!

tagirmen

Создавать темы 20-Сен-2013 22:17 (спустя 7 дней)

В каком порядке слушать конференции? И как различаются конференции МП и ПОР? В папке куча аудиозаписей, а где, что и как непонятно.

gusarof

Создавать темы 20-Сен-2013 22:46 (спустя 29 минут)

145845В каком порядке слушать конференции? И как различаются конференции МП и ПОР? В папке куча аудиозаписей, а где, что и как непонятно.
В первой части конференции МП, во второй ПОР (в большинстве случаев)
m - Модуль(1-12)
g - Группа (их было 3)

Ответить на тему