Бритва А. - 100 полезных контактов за неделю (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Xpress_music ®

Создавать темы 27-Дек-2012 15:12

Автор: Антон Бритва
Название: 100 полезных контактов за неделю
Год: 2011
Формат: .mp3 + avi
Сайт: здесь
Ты наверняка видел в Интернете такой демотиватор: «Не страшно, если ты один, страшно, если ты — ноль». И в этом много правды. Любой из нас, если у него пусто внутри, не способен быть успешным человеком. Судьба человека с прозвищем «полный ноль» понятна и так: родился, жил, умер. И все!
С самого первого дня моей тренерской работы я делаю так, чтобы каждый, кто ко мне обратился, перестал жить пустой жизнью. Теперь же я хочу, чтобы ты стал еще и не одинок. Не подумай – речь не о тренингах вроде «найди себе вторую половинку» — я оставлю это другим тренерам:)
Для тебя я создал тренинг «100 полезных контактов за неделю».
Идея тренинга ко мне пришла после того, как я часто стал слышать от проходивших тренинг «Кирпичи», что у них нет друзей. А это очень плохо.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Xpress_music (2013-01-02 12:48), всего редактировалось 1 раз

max13rm

Создавать темы 01-Янв-2013 21:35 (спустя 5 дней)

С одной стороны тренинг простой ,а с другой ощущаешь порой свою социальную зажатость,люди разные бывают кто-то не может сказать привет,при этом трясётся кто-то более комуникативный,скажу что построен (по мне) очень грамотно,ничего лишнего-советую пройти его!.как то так!))
Так же лично для меня тренинг был не из лёгких,честно до конца его не прошол(что называется сыграло одно место)
В нём даются такие задания как:
Выделиться в каком-то социальном месте
Проработка своих коммуникативных качеств
Благодаря неуступчивости и цели взять большое,чем ты представлял можно взять(кто проходил поймут о чём я)
Ну и конечно же налаживание дополнительных связей и знакомств

Maza

Создавать темы 24-Янв-2013 13:07 (спустя 22 дня)

налаживание связей вполне актуально для наших дней, в которых царит интернет-жизнь
у нас крайне мало толковых тренингов для расширения знакомств, поэтому тренинг бритвы я мог бы сравнить только с тренингами Терехова
недостатки в том, на мой взгляд, что тренинг помогает обзавестись именно знакомыми, а не прочными взаимоотношениями, основанными на доверии
вполне помогает материал бритвы расширить рамки свои в общении именно с незнакомыми
из результатов: знакомых больше стало, но прочных новых доверительных связей нет пока что
вполне стоит использовать материал начинающим нетворкерам
7 из 10

Ответить на тему