Практика Пирата

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rain

Создавать темы 17-Фев-2013 01:57

А ты хочешь её вернуть? Может на это будет мотивация?
Ты говорил 80 хол звонков на двоих, на двоих с партнёром или помощником?
48686но не знаю хватит ли мне моего опыта по увеличению продаж, что бы написать хорошую книгу и что бы ее опубликовали
Если хочется- пиши! Потом её всегда можно поправить\исправить и т.д., а не начнёшь писать, не узнаешь, вдруг там был бы бестселлер ;)

pirat ®

Создавать темы 18-Фев-2013 04:04 (спустя 1 день 2 часа)

48846А ты хочешь её вернуть? Может на это будет мотивация?
Ты говорил 80 хол звонков на двоих, на двоих с партнёром или помощником?
48686но не знаю хватит ли мне моего опыта по увеличению продаж, что бы написать хорошую книгу и что бы ее опубликовали
Если хочется- пиши! Потом её всегда можно поправить\исправить и т.д., а не начнёшь писать, не узнаешь, вдруг там был бы бестселлер ;)
ты наверное единственный кто уловил маленький кусочек из вчерашней записи :) нет, не хочу. пусть идет своей дорогой. просто времени жалко.
на счет звонков.. с партнером. помощников нанимать пока не хочется, сами можем справляться. единственное, что не всегда хочется звонить :)
ну бестселлер точно не получиться)) сам не думал написать?)

pirat ®

Создавать темы 22-Фев-2013 03:57 (спустя 3 дня)

Очередной день "ничегонеделания". Не смотрю и не слушаю тренинги уже неделю. Читаю совсем не то, что нужно, но книга очень нравится :)
Надоели "холодные звонки", надоело что-то доказывать безграмотным бизнесменам, устал в общем. Думаю, может все-таки рискнуть и открыть оконный бизнес или рекламное агентство... А может и не стоит.
Хочу книгу начать писать, но сил вообще нет уже неделю. Причем ни на что. Даже на турники ходил целых 3 дня назад и то без жилета, о консалтинге вообще речи быть не может.
И с каждым словом написанным здесь понимаешь, что чем больше слов, тем больше вероятность того, что никто не узнает как тебя зовут и обрекаешь себя на анонимность :)
привет таким же анонимам! ;)

Скривнус

Создавать темы 22-Фев-2013 10:06 (спустя 6 часов)

Ну ты совсем раскис после расставания с гёрлой. На тебя это действует как демотиватор, как серпом по яйцам.
Ты так хорошо продвигался, я думал, вот парень молодец, столько звонков делает, аудиты проводит.
СОБЕРИСЬ !!!
Хватит киснуть, лучше где-нибудь зависнуть!
Это была не последняя девушка на Планете!
Давай, бери партнёра и шуруйте "грабить" бизнесменов!!!

Rain

Создавать темы 05-Мар-2013 12:43 (спустя 11 дней)

49860 ты наверное единственный кто уловил маленький кусочек из вчерашней записи :) нет, не хочу. пусть идет своей дорогой. просто времени жалко.
на счет звонков.. с партнером. помощников нанимать пока не хочется, сами можем справляться. единственное, что не всегда хочется звонить :)
ну бестселлер точно не получиться)) сам не думал написать?)
Сам знаешь, чтобы идти вперёд, нужно отпустить старое, его всё равно нельзя изменить)- ну только это если ты действительно только из за времени печалишься..
Если ты с партнёром, он так же тупит чтоли, ждёт тебя?)
Что насчёт книги, глядел тренинги по написанию книг?
Ну и вообще, как дела то сейчас у тебя?

pirat ®

Создавать темы 06-Мар-2013 12:01 (спустя 23 часа)

Все отлично. Занят другими делами был :)
с консалтингом ждет, потому как он еще мало в этой теме разбирается.
Тренинги просмотрел, и книгу можно написать спокойно, но с консалтингом у меня подзатянулось.
Скоро на подходе третья волна моего старта в консалтинге :)

Rain

Создавать темы 06-Мар-2013 12:04 (спустя 2 минуты)

Супер :)
Не только у тебя новая волна, поэтому готовимся))) Встретимся в закрытом разделе)

pirat ®

Создавать темы 06-Мар-2013 13:41 (спустя 1 час 37 минут)

Вот ограничили нам возможность скачивания тренингов и вроде бы должны скачивать и сразу же изучать, но на самом деле, наверное не только я один, скачиваем и уже выбираем, что скачать на завтра. А ведь эти курсы еще не прошли.
А когда наступит то время, когда начнешь их все изучать? С доступом на трекер точно не скоро, но уже подал заявку на ранг и создал еще 3 раздачи. Значит еще один месяц будет много полезнейших тренингов, но с малым коэффициентом пользы. Ну и ладно :)
Сейчас насобирал немного денег и подумываю открыть что-нибудь для себя. Только вот вариантов вроде бы много, но в то же время ничего не подходит.
Есть у меня такая заветная мечта - открыть свою сеть магазинов по всей Украине и ориентируюсь на то, что бы клонирование было возможно, но сам понимаю, что это для меня пока невозможно.
Мысли запутались.. Отпишусь еще

Целитель

Создавать темы 07-Мар-2013 10:31 (спустя 20 часов)

pirat, Проблема известная чем больше информации тем меньше внедрения.
Подробнее здесь, Практика Целителя (пост), вдруг пригодится.
Желаю тебе сконцентрироваться и выделить себе max 3-4 тренинга для полноценного прохождения в месяц.

pirat ®

Создавать темы 07-Мар-2013 11:28 (спустя 56 минут)

62308pirat, Проблема известная чем больше информации тем меньше внедрения.
Подробнее здесь, Практика Целителя (пост), вдруг пригодится.
Желаю тебе сконцентрироваться и выделить себе max 3-4 тренинга для полноценного прохождения в месяц.
еще раз спасибо за пост. хорошо все расписал.
После Френка Керна я понял, что консалтинг для меня, это то, что мне нравится. Но вот если бы проскочить этот этап начала, первых 10 клиентов, что бы они уже шли по рекомендациям, что бы все было проще :)

pirat ®

Создавать темы 23-Мар-2013 02:03 (спустя 15 дней)

ну и Парабеллум, ну и мотиватор...)) прослушал третий день "мастера", но делать так и не начал, все некогда. но возможно я был и не прав на счет "тайного покупателя" или "аудита магазинов".
с понедельника, максимум со вторника надо пройтись по магазинам и сделать все-таки эти аудиты.
народ в группе вымер. уверен, что вы занимаетесь важными делами, потому что я в основном фигней :)
изучаю директ, и чем больше я его изучаю, тем больше понимаю, что еще многого не знаю.. что же тогда будет с консалтингом.. =)))
и еще наконец-то я вошел в свой обычный ритм жизни - ложиться в 3 и просыпаться в 7 :)

iRuS

Создавать темы 28-Мар-2013 17:35 (спустя 5 дней)

pirat, да сна тебе точно не хватает, я вот думал о этом, что надо не только тренинги по теме читать, но и выделять отдельные навыки и их совершенствовать, вроде скорочтения, скоропечатание,а также не забивать на спорт, питание и сон иначе никак.

stary999

Создавать темы 28-Янв-2015 21:53 (спустя 1 год 10 месяцев)

pirat, Приветствую. Как там Ваша практика? Интересно очень)

Ответить на тему