ШП - Objective C. Программирование под iPhone и iPad (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

dzh2000 ®

Создавать темы 31-Янв-2013 20:44

Автор: Школа программирования
Название: Objective C. Программирование под iPhone и iPad
Год: 2012
Формат: mov, mp4, pdf, txt, plist, pbxproj, xcscheme, h, m, pch, dat, dep, hmap, o, mht, 1, LinkFileList, pbxbtree, header, pbxsymbols, mode1v3, pbxuser, xcworkspacedata, xcuserstate, sample, xcbkptlist, xcsettings, png
Сайт: здесь
Курс включает в себя все базовые понятия. По окончании курса выпускник сможет разрабатывать простые приложения для iPhone или iPad и будет иметь надежный фундамент для дальнейшего развития. Профессиональная литература по программированию приложений и интерфейса станет доступна для понимания, так как все базовые понятия языка и стандартные фреймворки будут рассмотрены в курсе.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: dzh2000 (2013-02-11 01:16), всего редактировалось 2 раз(а)

Magic

Создавать темы 08-Фев-2013 14:41 (спустя 7 дней)

1) предмет анализа - Мобильное программирование.
2) актуальность темы - Тема мобильного программирования это тема и будущего и уже настоящего. Актуальность 10 из 10 баллов.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - По сравнению с курсом от "специалиста", тут хоть можно понять структуру курса, какие-то основы.
4) качество записей (видео, текста, аудио) - К качеству нет никаких претензий, все отлично и без проблем.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - Не понравился преподаватель, часто сбивался, не мог выразить и донести до новичков свои мысли, нет преподавательской жилки.
6) влияние данного материала на вашу жизнь - начал понимать основы этого языка и уже легко читаю книжки на эту тематику.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; - Пока не удалось, курс, все таки, не для новичков, хотя и разрекламировано, как там.
Выводы: Курс определенно НЕ стоит своих денег, плюсы не существенны, а вот минусы преподавания решают и определяют общий тон видеокурса. НО не помешает послушать, что бы какие-то основы отложились в сознании и помогли уже в других, более достойных, курсах и книгах!
Оценка курса: 6 из 10!

multchel

Создавать темы 11-Июл-2013 01:01 (спустя 5 месяцев 2 дня)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Objective C - iOS программирование
2) Актуальность темы: На данный момент не до конца развита, но в будущем есть все шансы на успех и при изучении этого языка появляется возможность заработать немало денег.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Как я знаю это единственный сборник уроков на таком уровне.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Отличное - претензий не имею.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Трудно будет освоится полному новичку, я бы советовал начинать с других уроков, может быть с другого языка, но Си подобного.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Я знал основы, но из этого урока мне удалось вынести некоторые полезные функции которые я не применял раньше, но буду применять в последующих разработках.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Пока что не пробовал, но самое главное отметил.
8) Выводы рецензента: Своих денег не стоит, хотя не мне решать. Можно прийти на первое занятие и узнать нуждаетесь ли вы в таких знаниях.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

Музыкант

Создавать темы 25-Апр-2014 15:46 (спустя 9 месяцев 14 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): курс по программированию на языке Objective C
2) Актуальность темы: Для iOS и MacOS разработчиков.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Много смотрел курсов по этой тематике, не самый полный курс, но и не самый пустой.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Все курсы ШП с отличными записями.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Под iOS программирования было меньше чем под MacOS хотя в названии обещают, что именно под iOS.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Стал лучше разбираться в программирования на языке Objective C
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Удалось, написал несколько несложных программ.
8) Выводы рецензента: Для тех кто хочет ознакомиться подобно с синтаксисом языка Objective C самое оно, но если вам нужно именно программирование под мобильную платформу, то советую найти, что нибудь другое.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:6/10

Ответить на тему