Мой сайт: Пикап Форум

Ответить на тему

Автор Сообщение

pua ®

Создавать темы 01-Фев-2013 00:57

На мой взгляд наиболее грамотный ресурс по теме пикапа )
Так как основная часть активных ребят были сильно в теме более 5 лет, поэтому на форуме мало воды и много полезного материала.
Очень советую новичкам, подсвеченные термины на форуме помогут быстрее вникнуть тему.
Вообще если внимательно изучите материалы, то узнаете гораздо больше чем из всех российских пикап тренингов.
http://anonym.to/?http://puaforum.ru

Jeffy2

Создавать темы 01-Фев-2013 14:02 (спустя 13 часов)

Поделюсь интересными мыслями по поводу сидения на форумах.
Недавно смотрел Carlos Xuma - Ultimate Inner Game
и вот что хочу сказать.
Carlos говорил о том, что есть Внешняя игра а есть Внутренняя игра.
И приводилась хорошая аналогия с машиной.
Если Внешнюю игру можно сравнить с тем, что ты сидишь за рулем машины.
Ты можешь повернуть руль, и знаешь, что туда машина и поедет.
Переключать передачи, давать больше газа когда надо.
Иногда замедляясь.
То Внутренняя Игра - это МОТОР. Мотор машины.
Поедет она без мотора? нет.
Поэтому, прежде чем применять какую то технику, рутину, тактику,
воздействовать на триггеры, подумай, почему я решил это делать?
Пример:
Я иду на свиданку и подготовил 20 классных рутин.
Поднимаюсь на уровень выше, и задаю себе вопрос:
Зачем мне рутины?
ответ: чтобы разговор не провисал. Чтобы я знал что сказать.
Если разговор провиснет, это напрягает тебя?
Да. Причем сильно.
Почему?
Ну потому, что если я буду самим собой, то девочку это не заинтересует.
Сам по себе я не очень разговорчивый. Она отморозится. Будет думать, зачем она пошла со мной, с таким скучным парнем гулять.
Это и есть ключевой момент!
У тебя нету личности. Начни думать по другому:
Я интересный парень. У меня захватывающая жизнь. Девочкам интересно со мной даже когда я молчу, потому что у меня сильная харизма. Я могу молчать и они все равно будут рядом со мной.
Стоит так же отметить, что это не самовнушение.
Тебе реально нужно кем то быть в жизни, что то из себя представлять.
Тогда у тебя появится ЯДРО личности.
Ты будешь знать кто ты такой. Почему ты Ценный. Почему ты можешь вести себя как угодно, и девки все равно будут вестись на тебя.

Slavik

Создавать темы 14-Мар-2013 23:08 (спустя 1 месяц 13 дней)

Классно. =))
pua, Сколько посещений в день у тебя на форуме?? Уникальных и сколько возвращается?

barton

Создавать темы 15-Мар-2013 09:43 (спустя 10 часов)

Jeffy2, все верно это еще Тайлер говорил, главное не казаться, а быть. В этом вся фишка, задротят на теме пикапа либо полный аутсайдеры, либо же люди, которые на этот зарабатывают, либо хотят зарабатывать в будущем.
Пока ты будешь заучивать метафоры с рутинами и задавать вопросы по типу... ааааа у меня не встал, что делать, я наверное чем-то болен... ничего из тебя не выйдет.
Главное:
- развиваться всесторонне. Я раньше задавал себе вопрос, а что я такого могу предложить девочке? И не находил ответа... я был обычным и много читал о пикапе, но потом я понял, что это настолько поверхностно, все что нужно для того, чтобы быть успешным с девушками есть в каждом из нас. Только у многих оно спрятано глубоко-глубоко внутри и нужен толчок, чтобы ты перестал идти по-ветру. Начал развиваться, становиться лучше, как человек, как личность... сегодня на вопрос, а что такого я могу дать девочке я могу отвечать очень долго.
- 1% теории на 99% практики. Меньше читай чужого, больше получай своего.
Эти 2 правила реально работают :)

Dean

Создавать темы 16-Мар-2013 15:00 (спустя 1 день 5 часов)

А на форуме действительно много полезной инфы. Посидел на нём где-то 5-10 минут и уже нашёл что-то новое. Плохо, конечно, что посещаемость не такая большая как у других форумов. Хотя, может это и к лучшему, ведь на других форумах сидят одни школьники и массово создают темы типа: "Как подойти к девушке в школе" или "Страх, как бороться". Хотя ответы на все эти вопросы уже даны несколько тысяч раз =)

Slavik

Создавать темы 16-Мар-2013 18:34 (спустя 3 часа)

Dean, на форуме рмэс не сидел? Там инфы гораздо больше. Да и люди со всей России, можно даже найти свой город. А информациии гораздо больше, можно несколько книг написать по всему форуму. =))

Dean

Создавать темы 17-Мар-2013 15:01 (спустя 20 часов)

69693Dean, на форуме рмэс не сидел? Там инфы гораздо больше. Да и люди со всей России, можно даже найти свой город. А информациии гораздо больше, можно несколько книг написать по всему форуму. =))
Сидел на РМЭС тоже) Даже до сих пор туда захожу. Инфы там тоже много, не спорю. Но всё таки там много школоты со своим нытьем и найти что-то стоящее иногда бывает проблематично. Но против РМЭС ничего не имею))) Форум хороший и мне там тоже помогали в некоторых вопросах) Кстати, ещё форум проекта пикап.ру очень хороший. Тоже много отзывчивых и опытных чуваков там сидят)

Ответить на тему