EMPO - Контекстная реклама Google AdWords (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

meshugger ®

Создавать темы 01-Фев-2013 11:33

Автор: EMPO Internet Marketing School
Название: Контекстная реклама Google AdWords (Platinum)
Год: 2012
Формат: avi, mp4, wmv
Сайт: здесь
Практический тренинг по Google AdWords с обучением непосредственно на вашем сайте
Тренинг организован в рамках программы компании Google: «Сертифицированные консультанты Google AdWords»
Программа разработана с участием специалистов Google.
Школа EMPO успешно прошла конкурс компании Google на проведение обучения в Украине.
Этот тренинг необходим вам если:
- Деньги уходят как в трубу, а звонков мало?
- Дорого платите за клики и, при этом, не стоите на первых позициях?
- Надоело платить агентствам за некачественную настройку рекламы?
- Готовы разобраться самостоятельно, но не знаете с чего начать?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: meshugger (2013-03-16 22:10), всего редактировалось 1 раз

meshugger ®

Создавать темы 04-Фев-2013 01:56 (спустя 2 дня 14 часов)

Да, для начинающих, как и для опытных арбитражников самое то.

gnats

Создавать темы 22-Фев-2013 12:04 (спустя 18 дней)

Парабеллум и его команда рекламирует его как самый лучший тренинг в СНГ по Google AdWords. Я так понимаю это лучший тренинг по Google AdWords

infoman

Создавать темы 28-Фев-2013 01:02 (спустя 5 дней)

Да тренинг хорош! Сам проходил, все пошагово и доходчиво составлено в тренинге! 9 из 10.

70kg

Создавать темы 16-Мар-2013 17:48 (спустя 16 дней)

Сегодня закончил просматривать данный курс. Общее впечатление очень хорошее: курс качественный, автор опытный человек, знает что говорит и чему учит, описание на продающей странице полностью соответствует содержанию. Курс своих денег стоит. За время просмотра законспектировал 40 страниц текста (не шучу. Просто тема очень актуальная для меня сейчас)
Чем мне понравился данный курс? Качественное содержание, понятная подача материала. Много практических примеров - в каждом уроке автор рассматривает реальные примеры, наравне с теорией. Плюс, разбирает домашние задания участников.
Рассмотрены все моменты касающиеся самого AdWords: создание и настройка аккаунта и кампаний, как структурировать аккаунт, как работать с ключевыми словами, как писать эффективные объявления, как тестировать объявления, как оптимизировать кампании и ключевые слова, как грамотно пользоваться инструментами которые предоставляет AdWords, ремаркетинг, реклама в КМС и много других тем. Плюс, спалено достаточно много разного хитростей, о которых не написано в справке и которых не пишут в книгах (я по крайней мере не встречал), например: разделение кампаний на alpha и beta версии, эффективный способ тестирования объявлений, как грамотно структурировать аккаунт и зачем, и т.д. Повторю, все очень доступно рассказано и показано на реальных примерах
Как курс помог лично мне? Самое главное, разобрался в AdWords. Закрыл все те пробелы и вопросы которые у меня имелись ранее по многим моментам. Изменил свое отношение к AdWords, посмотрев насколько это классный сервис и на что он способен.
Кому и почему я советую смотреть этот курс? Всем, кто хочет научиться работать с AdWords и не только. Рекомендую и тем, кто собирается работать с директом. Дело вот в чем. Если вы ранее никогда не работали с контекстной рекламой и хотите начать это делать, то, начинать нужно именно с AdWords. Потому что в AdWords очень многое открыто (показатель QS например) и понятнее - сам сервис очень грамотно сделан. Если вы разберетесь в AdWords, поверьте, разберетесь и во всех остальных сервисах контекстной рекламы.
Я как раз совершил данную ошибку. Я начинал работать с директом в контексте, а не с AdWords. В итоге, всегда было очень много вопросов и много чего непонятно. Потому что директ дает меньше информации о ваших РК, у него меньше различных инструментов для оптимизации, хуже справка, хуже учебные материалы и т.д. Поэтому, начинайте с AdWords - поймете его и научитесь с ним работать, поймете и все остальные сервисы.
Как курс по сравнению с другими материалами? Не могу сравнивать с другими курсами по AdWords потому, что не смотрел ничего, да их и нет нормальных в рунете. Могу сравнивать с курсами по директу: цимбалист, полевский, сергиеня и другие. Этот курс намного намного лучше - небо и земля. Последние два вообще хлам!
Технические замечания. В первом и пятом(часть 2) уроках есть рассинхрон звука и видео - видео отстает от звука на несколько минут. Остальное все нормально
Вопросы к ТС. Есть ли продолжение данного курса? Как я понял, этот курс не полный. В последних уроках по аналитеке авторы 2 или 3 раза говорят, что будут еще уроки по AdWords и аналитике. Здесь их нет.
Есть ли другие курсы от EMPO? Директ, сео...?
Вообщем, если хотите научиться работать с AdWords (да и с другими сервисами контекстной рекламы) - смотрите обязательно данный курс + читайте справку самого гугла (я два раза бан получал из-за невнимательности) - этого достаточно будет.
Моя оценка: 10 из 10. Смотреть обязательно

meshugger ®

Создавать темы 16-Мар-2013 22:13 (спустя 4 часа)

69666
Вопросы к ТС. Есть ли продолжение данного курса? Как я понял, этот курс не полный. В последних уроках по аналитеке авторы 2 или 3 раза говорят, что будут еще уроки по AdWords и аналитике. Здесь их нет.
Есть ли другие курсы от EMPO? Директ, сео...?
На счет продолжения не знаю, у меня больше никаких уроков по Adwords нет.
На счет Аналитики да - нашел еще 1 урок, добавил в раздачу! Прошу модераторов проверить.
На форуме есть еще другие курсы EMPO, как раз по SEO и Директ. Кроме этого, скоро выложу новые материалы от EMPO.

newdark

Создавать темы 04-Апр-2013 14:51 (спустя 18 дней)

69666
Технические замечания. В первом и пятом(часть 2) уроках есть рассинхрон звука и видео - видео отстает от звука на несколько минут. Остальное все нормально
Сегодня всё отсмотрел по этой раздаче- рассинхронов не обнаружено.
Возможно у Вас проблемы при просмотре внутри операционной системы (реестр) или с драйверами, кодеками и т.д.

Yahoo

Создавать темы 08-Июл-2013 15:20 (спустя 3 месяца 4 дня)

У меня есть данный материал, вот только весит он 2.93 Gb.
Подскажите, что есть в данной раздаче?
В моем случае это:
3 папки: Silver, Gold и Platinum (VIP).
В каждой из которых 3 видео.
Вне папок лежит 4 файла: 2 .exe файла, презентация и MindMap (в формате .jpg).
Хотелось бы узнать в чем различия.

Max

Создавать темы 08-Июл-2013 18:16 (спустя 2 часа 55 минут)

Что есть в раздаче
скрытый текст

Yahoo

Создавать темы 08-Июл-2013 21:53 (спустя 3 часа)

Max, спасибо, что помогли разобраться.
P.S. Вопрос не по теме, какой файловый менеджер у Вас на скриншоте?

Max

Создавать темы 09-Июл-2013 12:52 (спустя 14 часов)

Это скрин со списка файлов который открывается по кнопке "Список файлов" у раздач. Просто я снял два скрина и совместил их.
Нечто похожее есть в программе PrintFolder Pro v3.3 Retail http://no-nonsense-software.com/printfolder/faq.asp можно настроить разные варианты показа с размером файлов, со структурой вложенности или без. Есть ломанная версия. Гуглить по PrintFolder Pro v3.3 Retail

mikluxo

Создавать темы 15-Июл-2013 07:12 (спустя 5 дней)

рассинхрон в первом видео. Видео на 3 минуты вперед идет. Вроде и не смертельно, но неприятно :)
Пробовал воспроизводить с помощью Media Player Classic, пробовал с помощью vlc. Все равно.
Обновил кодеки, все равно. Первый видео рассинхрон. на 24й минуте отчетливо видно. Он пишет, 1/2 в гугле - но рассказывает про часовой пояс.
на 26:49 он начинает теоретический блок, а в слайдах уже тематическая реклама, хотя он начинал с поисковой рекламы.

newdark

Создавать темы 14-Авг-2013 22:26 (спустя 30 дней)

Читайте внимательно моё 7-ой пост!
"Сегодня всё отсмотрел по этой раздаче- рассинхронов не обнаружено.
Возможно у Вас проблемы при просмотре внутри операционной системы (реестр) или с драйверами, кодеками и т.д."

mikluxo

Создавать темы 14-Авг-2013 22:44 (спустя 18 минут)

132947Возможно у Вас проблемы при просмотре внутри операционной системы (реестр) или с драйверами, кодеками и т.д."
я участки конкретные указал. в первом видео стабильный рассинхрон на 3 минуты. Там два или 3 скачка таких. Второе и третье видео идеально. Сомневаюсь, что на сотке тоже реестр, драйвера и кодеки шалят. Драйвера и кодеки на компе сразу же обновил. Толку нет. Пришлось через Sony Vegas Pro туда обратно на 3 минуты тягать. Сохранить правда так и не понял как, поэтому Первое видео в вегасе и просмотрел, меняя расположение дорожки.

newdark

Создавать темы 14-Авг-2013 23:05 (спустя 20 минут)

а вам не кажется, что у ведущего просто мысли обгоняют руки иногда? :)
это не рассинхрон!
Кстати этот момент там вообще некритичен! Весь материал нормален! Это же формат вебинара - тут запись зависит от автора :)
Ну можно конечно поизвращаться - поперетаскивать туда-сюда этот единственный кусочек!
Могу сделать и выложить одним файлом, раз уж вы залезли в СониВегас, а вылезти не можете :)
Без обид!

Ответить на тему