Семенычева Д. - Секреты успеха из первых уст 2.0 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jeckt ®

Создавать темы 27-Дек-2012 17:36

Автор: Семенычева Диана
Название: «Секреты успеха из первых уст - 2.0»
Год: 2012
Формат: mp3, pdf, flv, docx
Сайт: здесь
«Секреты успеха из первых уст – 2» – это новые материалы, новые истории успеха, новый улучшенный формат и подход к проведению занятий, усовершенствованные тактики для эффективного изучения английского языка.
На тренинге Вы узнаете, а самое главное – поймете на чистейшем английском:
из уст лучших из лучших, что все возможно! Они придадут Вам такую уверенность в себе, что успех для Вас станет неизбежен; секреты достижения максимальных результатов в жизни, когда Вы осознаете всю мощь своего потенциала;
особые техники для более эффективного изучения английского, которые помогут Вам лучше слышать и понимать носителей языка и не только;
ключи к успеху от величайших в мире англоговорящих бизнесменов и тренеров современности, в том числе: Энтони Роббинса, Брайана Трейси, Робина Шармы, Леса Брауна; и многое другое, что вдохновит Вас на изучение английского языка и достижение новых высот в жизни!
Описание далее
Что Вы получите: за 5 занятий:
Вы совершите квантовый скачок в понимании языка: от попытки мысленно перевести то, что Вы слышите, к тому, чтобы понимать речь носителей языка, словно они говорят по-русски; как всегда в моих курсах с акцентом на аудировании,
Вы поймете 100% сказанного в видеоматериалах; в Ваших руках окажутся действенные инструменты для эффективного изучения английского языка;
отработаете изучаемый материал, не только слушая носителей языка, но и благодаря специально разработанным для этих целей упражнениям; существенно улучшите навыки понимания структуры и грамматических конструкций английского языка и почувствуете язык на качественно новом уровне;
пополните свой словарный запас в контексте;
а самое главное, попробуете и поймете, что слушать в оригинале не так уж сложно, если Вы знаете, как делать это эффективно;
и наконец, обретете уверенность в себе и своих силах и получите мощный заряд для дальнейшего эффективного изучения английского языка.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: jeckt (2012-12-28 11:22), всего редактировалось 5 раз(а)

vgi2007

Создавать темы 28-Фев-2013 02:15 (спустя 2 месяца)

Хотел написать рецензию, но поймал себя на мысли, что ничего ничего хорошего написать не смогу. Заставил себя дослушать курс до конца. Сложилось впечатление, что автор так и не решила говорить ей об английском, а может быть о чем то другом. Поэтому лучше напишу (в соответствующем разделе) рецензию на курс Петрова Дмитрия "Полиглот. Английский с нуля за 16 часов". В школе и институте "изучал" немецкий язык. Когда назрела необходимость(на работе) изучить английский: покупал много книг, скачал массу курсов, даже дважды нанимал репетиторов. Результат близкий к нулю. Стал подозревать, что у меня нет склонности к изучению иностранных языков. Слегка "задели" видеоуроки Драгункина. Но, наверное, это скорее повлияла харизма самого Драгункина, чем его уроки. "Полиглот" Петрова круто изменил мою жизнь (Он в приватном разделе, куда у меня нет доступа. Я скачал его с другого трекера). Все стало на свои места, все последовательно и понятно. За 16 часов (по крайней мере для меня) - это не реально, но появилось жгучее желание изучать язык, а не искать повод что бы этого не делать. Вообщем, всем настоятельно рекомендую.

Ирина+++

Создавать темы 08-Дек-2014 23:29 (спустя 1 год 9 месяцев)

Учеба у Дианы - одно удовольствие и обязательно строит хотя бы один курс у нее отучиться, чтобы точно для себя понять - Диана - сильный практик, у нее такая мощная энергетическая харизма, такой живой интерес к английскому, что очень сильно выделяет ее среди других.

Ответить на тему